СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Скоростная магистраль соединит Ярославль с Питером и Пермью
Скоростная магистраль соединит Ярославль с Питером и Пермью

Гость
7 дек 2019 в 21:46

Я по этой "скоростной магистрали" еще лет 15 назад ездил из Ярославля на автовыставку в Е-бург.Ярославль-Кострома-Шарья-Поназырево-Киров-Омутнинск-Пермь-Е-Бург и далее в Сибирь можно..

Вася
7 дек 2019 в 19:38

Они ещё 10 лет назад эту концепцию представляли. Возможно ещё остались дураки которые верят этим людям. Плебсу же надо всякий шлак в уши заливать, иначе он ( плебс) забудет за кого голосовать то нужно.
Новая Ярославская окружная, карабулинская развязка, 3 мост, фуникулёр в тутаеве, скоростной трамвай из туношны.
Вот малая часть проектов которые обещали.
А по факту, в переславском районе каждую неделю трупы на 2х полосном участке ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ М8.
Вот вам и сильная рука!
Держитесь друзья.

коровьев
7 дек 2019 в 20:29

Проведут трассу так, что дорога Ярославль-Тутаев-Рыбинск станет платной))

Гость
7 дек 2019 в 21:43

На фото и есть эта трасса?)

Юрий
7 дек 2019 в 21:43

Ох! Меня уже в это время не будет.

Гость
7 дек 2019 в 23:33

Сорок с лишним лет назад проектировали соединить троллейбусным маршрутом район Нефтестроя с Суздалкой по улице Слепнева, но что-то пошло не так...

Гость
8 дек 2019 в 08:14

«Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам все это видел, это наш с тобой секрет. Ла-ла-ла-ла...»

Гость
8 дек 2019 в 09:05

«Фантазёр, ты меня называла...»

Гость
8 дек 2019 в 11:12

))) Про Карабулинскую уже сказали. Будет обязательно НО НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Гость
8 дек 2019 в 13:04

"Планируют" они...😜

Гость
8 дек 2019 в 16:07

Трассу Формулы1 забыли))).

Гость
8 дек 2019 в 17:01

А что выборы скоро?

Гость
8 дек 2019 в 19:34

А ямы для телепортации, как по всему городу, на ней уже предусмотрены?

Крыша мира
8 дек 2019 в 20:11

А я по Станиславскому - "НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!".

Гость
8 дек 2019 в 21:54

Брехуны

Гость
9 дек 2019 в 19:53

А можно ускорить этот процесс 😄 и начать с участка Ярославль-Пермь )))) я даже готова платить за весь промежуток дороги

александр
16 дек 2019 в 11:12

из костромы обновленную дорогу уже довели до военных городков по трассе...так что...все сбудется

Гость
7 дек 2019 в 20:01

«Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян,—При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение, впрочем все эти прожекты так и оканчивались только одними словами…»
Ничего не меняется со времён Н.В. Гоголя, а это аж с 1842 г.

Иван
7 дек 2019 в 22:14

Нью Васюки!

Гость
8 дек 2019 в 12:44

Трамвай в центре Ярославля, трамвай по проспекту Фрунзе, трамвай от "Вернисажа" до "Альтаира", городская электричка с выходом для болельщиков "Локомотива" к "Арене-2000", скоростной поезд от Ярославля до Москвы типа "Сапсан", трасса Калининград-Анадырь............теперь вот Санкт-Петербург-Пермь. Ну сколько можно ???????

Артем
7 дек 2019 в 19:31

Врот ин Берги, в бой!

Потерявшийся дед
7 дек 2019 в 19:54

Жаль, что в пору ту жить не придется не мне, не тебе.

Гость
8 дек 2019 в 09:14

Построят... Когда здесь провинция Китая будет.

Гость
8 дек 2019 в 12:01

Карабулинская развязка по Генплану до 2020 года должна быть построена, как еще целый ряд дорог и мостов в городе. Больше генпланов нет вообще.

Андрей
8 дек 2019 в 16:22

Из мск в питер много лет строили, а тут мимо ярика ещё одну трассу... Похоже на очередную брехню. В любом случае, если сделают платником или полуплатником ни за какие каврижки по ней не поеду! Или... Пусть все дороги будут платными, но тогда ни каких акцизов в топливе и транспортный налог с утиль.сбором в отмену. Тогда вроде справедливо получится, а пока, платная дорога - звучит как издевательство!

Гражданин
8 дек 2019 в 23:24

В стране нет нормальной бесплатной дорожной сети, а уже строят платные дороги !!!