СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Тутаевское шоссе перекроют завтра: изучаем объездную дорогу
Тутаевское шоссе перекроют завтра: изучаем объездную дорогу

Гость
10 дек 2019 в 10:43

Все вам не так, плохая дорога ноете, дорогу делают ноете.

Александр
9 дек 2019 в 23:17

Дак щас снова встанет все Брагино в сплошную пробку и на работу все будут опаздывать это надо всем получается выезжать на час раньше чем сейчас чтобы выехать из Брагино или идти пешком до работы! ИНТЕРЕСНО А КАК ЖЕ БУДЕТ КОГДА СНЕГ ВЫПАДЕТ ТОГДА ТОЧНО МОЖНО БУДЕТ ВСЕМ ИДТИ ПЕШКОМ???? ВЗЯТЬ БЫ ЛЮБОГО ЧИНУШУ КОТОРЫЙ ЭТО ПОДПИСАЛ И ПРОТАЩИТЬ ПО ЭТИМ ОБЬЕЗДАМ В ПЕРЕПОЛНЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!! А ТО КРЫСИТЬ ДЕНЕЖКУ ИЗ БЮДЖЕТА ОНИ УМЕЮТ А ВОТ ОТВЕТ ДАТЬ ЗА ЭТО ССАТ

Гость
10 дек 2019 в 02:32

Пусть фуры и весь грузовой транспорт ездит не по Ленградскому проспекту, а объезжает по Углической трассе. Через большое село.

ПесОкоТ
10 дек 2019 в 07:56

Где митинги, где петиции, где протесты?

Может вообще с работы домой не ездить или только по выходным, как с вахты? Уверен: и такие долготерпенци найдутся!

Гость
10 дек 2019 в 15:35

три месяца ждали а не два это правильно

Юрий.
10 дек 2019 в 20:29

Надо бы пригласить московских гостей, чтобы посмотрели, что с людьми в провинции вытворяют, как грамотно издеваются.

Анна
15 дек 2019 в 15:49

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как проехать от Яковлевского до Перинатального центра с учетом ремонта

Автолюбитель
9 дек 2019 в 21:20

Чиновники ДГХ и Мэрии ведомые на денежном поводке московского подрядчика ЕКС из кожи вон лезут что бы и денег московских урвать и у власти как можно дольше продержатся. Как же 650 лямов. Несложно подсчитать суммы откатов. Как можно отказаться. Тем более прокурорские, глаза прикрыли, ничего видеть не хотят. А народ? А что народ. Переживет. Потерпит. Ничего с ним не случится. "Мы же во благо". А то что ямы, неготовые объездные пути, опасные тротуары и пешеходные переходы. Ничего страшного. "Мы старались", " Как шмогли" или "как шмогли, так и старались". В общем, пора на Баррикады!

Гость
9 дек 2019 в 22:55

Срезали нормальный асфальт, лишь бы деньги освоить!

Гость
9 дек 2019 в 23:27

Ага...до 15 мая 2020 года. Я думаю,что всё будет происходить по обычному сценарию.До конца лета бы управились! Придется на работу за 2 часа выезжать,а не за 1час 10 мин... Как весь поток пойдёт по Ленинградке-так будем от Волгоградской тащиться как минимум 30-40 минут. Ппц какой то.