СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Поставьте мэра в эту яму»: как после откачки воды из гигантской лужи изменилась дорога в Брагино
«Поставьте мэра в эту яму»: как после откачки воды из гигантской лужи изменилась дорога в Брагино

Гость
25 дек 2019 в 10:35

Так там все по газону ездят, его правда из-за такой зимы весь размяли. Надо сносить все гаражи по Громова/Панина у Аксона и соединять улицу. Ещё и железку оттуда выкорчевать.

Критик Очевидного
24 дек 2019 в 16:39

Всё брагино такое. Дома стоят на асфальтовом островок вокруг жижи осенью и весной, и пылищи летом. Надоело это, надоело!

Гость
25 дек 2019 в 12:43

Давно пора там дорогу сделать, по Громова к Р-Фарму, и разгрузить 11мкрн.

Гость
25 дек 2019 в 03:21

Не могу понять по картинке, где эта яма?

Гость
24 дек 2019 в 18:23

Это санкции всё виноваты .

Гоша Ярославский
24 дек 2019 в 16:58

А ведь чиновники-варяги оказались ничем не лучше своего(ярославского)дерьма

Новости, которые мы заслужили
24 дек 2019 в 16:58

Сегодня в лужах Ярославля затонули 37 автомобилей, 36 из них с московскими номерами. Благодаря оперативной работе спасателей жертв удалось избежать. Автомобили доставлены владельцам в подмоченном состоянии. Работниками ГИББД иногородние граждане были проинструктированы в части поведения на дорогах и в лужах Ярославля.

Гость
25 дек 2019 в 08:43

В эти ямы можно не верить так же как и в рейтинг, в котором мэрия на 3-и месте с конца.

Волков-просто-Мэр
24 дек 2019 в 16:45

Вы держитесь там. Всего хорошего.

фыва
24 дек 2019 в 16:52

А там камаз-откачиватель застрял. Недавно там проезжали....

Гость
24 дек 2019 в 20:32

НедоМЕР "Зайцев" по этой улице не ездит..

Ярославец
24 дек 2019 в 21:35

Уважаемые сотрудники ГИБДД- на вас вся надежда осталась! Исправьте пожалуйста ситуацию с дорогами в Ярославле!

Гость
24 дек 2019 в 22:06

Автор, вам известно значение слова магистраль?

Гость
24 дек 2019 в 22:38

надоел уже этот беспредел

Волков - лучший - мэр
24 дек 2019 в 23:30

Скоро все наладится. Всем службам даны указания.

Антон
25 дек 2019 в 00:22

Мэр весь бюджет в Москву отправляет. Там нужнее! Каждый день открывают новые развязки, мосты, метро и т. д А у нас просто крошкой яму засыпали и всё. А мужик на белой машине ещё час из салона воду вычерповал.

Н.Н.
25 дек 2019 в 12:57

Мы звонили и писали по поводу ремонта ул. Волгоградской от трамвайных путей вдоль домов №61 и 63 до ул. Громова. Нам пришёл официальный ответ, что вашей дороги нет в плане города. Вот так: улица есть, дома есть, а дороги нет! Так её и нет! Живём на отшибе. К дому не подъехать не по этой дороге(которой нет якобы), не в объезд вдоль дома №29 по ул. Труфанова, т.к. нормальны асфальт кончается как раз после корпуса 5 дома 29, а дальше всё те же ямы и колдобины.

Гость
25 дек 2019 в 13:55

Самое смешное , что всем этим недомерам, недогубернаторам, недодепутатам все по фиг!
Они за это время себе и своей родне карманищи наполнили!

Гость
25 дек 2019 в 15:19

вот удивляюсь кто же всех этих депутатов выбирал.раз выбрали так и получите😂😂😂

Житель Ямославля
25 дек 2019 в 20:14

Мэр временщик. Город деградирует и не развивается. Сейчас ведь главное поддерживать любимую партию и можно ничего не делать.