СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Москва пухнет, а мы в долгах и в одном месте»: ярославский депутат высказался об уборке города
«Москва пухнет, а мы в долгах и в одном месте»: ярославский депутат высказался об уборке города

Северянин
9 янв 2020 в 12:31

Снег пошёл по утро. Когда надо было его чистить? Утром, когда все поехали на работу и спровоцировать глухие пробки? Голову, ярославцы, включайте хоть иногда.

Гость
10 янв 2020 в 10:28

Ну, конечно, бюджета нет, на уборку города денег нет, на освещение города денег нет, на соц.поддержку денег нет, но на повышение зряплаты себе любимым деньги нашлись.

Гость
9 янв 2020 в 13:42

Зачем вообще нужны депутаты , никакой пользы абсолютный ноль даже минус ноль

алекс
9 янв 2020 в 12:46

Как можно было довести город до такого состояния что жители собирают подписи и деньги за отставку мэра на американском сайте?

Евгений,
9 янв 2020 в 16:02

Надо обращаться к грибову и терешковой.

Гость
9 янв 2020 в 11:39

Скажите ему, что он права мэра ущемляет.

Tata
9 янв 2020 в 11:48

Люди!! Кто ехал сегодня из Брагино по стиральной доске , подписывайте петицию!

Гость
9 янв 2020 в 12:17

Просто налицо тот факт когда не могут управлять.Большинство улиц сегодня не чищено,а в результате всё укатано колёсами машин. Тротуары в аналогичном состоянии.Если подморозит то всё это в каток превратится. И самое главное молчат депутаты и не требуют уволить с работы мэра которого сами же и назначали полтора года тому назад.

Гость
9 янв 2020 в 12:23

Депутат Каширин ( впервые слышу о таком), вы утверждаете, что у города нет бюджета. Два вопроса: что сделали депутаты, что бы бюджет был? И второе, для чего вы все тогда сидите на шее горожан, если ничего не можете решить? И последнее, спасибо вам за мэра.

Наталия
9 янв 2020 в 12:35

А мэр быстро подсуетился! Ладно штрафовать тех водятлов, которые бросают свои авто и действительно мешают уборке города. Но штрафовать тех, кто не убирает его самостоятельно!!!!! Это как?

алекс
9 янв 2020 в 12:35

Судя по сообщениям СМИ в прошлом году российское государство не смогло освоить триллион из гос бюджета. С другой стороны иногда проскакивают сообщения о том что тот или иной губернатор едет на приём к президенту и просит денег. Может пора уже и нашему губеру сгонять в Москву за денежкой. А то уже довели ситуацию до того что люди подписывают петицию на американском сайте

бардак в ярославле
9 янв 2020 в 12:48

вот депутат - вот деньги!
вот депутат - вот деньги!
вот депутат - вот деньги!
депутат есть.
А денег нет!

Своя
9 янв 2020 в 15:11

Уже противно читать такие статьи, ничего не могут чиновники, главное зарплату во время получить, а на остальное наплевать.

Нет справедливости
10 янв 2020 в 09:20

А мы в долгах...! Так вы и разворовали все!!! «На зеркало неча пенять, коли рожа крива» Н.В. Гоголь пьеса "Ревизор"

гость
12 янв 2020 в 17:48

Когда-то Волков говорил,что для уборки города будет закуплена техника малой механизации,но почему-то до сих пор во дворах убирают снег тракторами "Беларусь",которые для этого не предназначены.Малыми тракторами эффект был бы намного лучше,потому что они более маневренны.Почему глава города не хочет работать на благо ярославцев?Вопрос,который многие задают,но ответа нет.

гость
9 янв 2020 в 11:57

Сколько можно издеваться над нами, Каширин- я был о тебе лучшего мнения. Запомни одно налоги платят в Ярославскую область только контрагенты которые зарегистрированы в ОБЛАСТИ "КАРЛ", а теперь ответь мне все гос.контракты заключены с Ярославскими? учту при выборах твои слова. Волков -если нет сил, не умеешь, так уходи, почему я должен стоять в пробках, ездить по убитым, неосвещенным дорогам.....

Миха
9 янв 2020 в 13:22

Куда деньги потратили ? Как вон они ездят по дорогам , по несколько миллионов , новенькие и за городом коттеджи , квартиры в новостройках наверно не врачи скупают

Гость
9 янв 2020 в 11:47

Каширина в отставку!

Владимир
9 янв 2020 в 12:54

Мэр сказал жрать снег!