СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ярославле чиновники ждали снега, чтобы отремонтировать Тутаевское шоссе
В Ярославле чиновники ждали снега, чтобы отремонтировать Тутаевское шоссе

Гость
20 янв 2020 в 15:57

Новый сюжет о Ярославле для Вечернего Урганта «в Ярославле ямы на дорогах заделывают снегом, которого нет» трындец!!!

ваш господин
20 янв 2020 в 12:03

сих чиновников в яму до весны и не кормить😁

Гость
20 янв 2020 в 12:05

Пусть снег со снежной свалки завозят ))) шапито...

Олег
20 янв 2020 в 14:09

лично я жажду крови! кто-то должен понести серьезную ответственность за этот участок Тутаевского шоссе...

Гость
20 янв 2020 в 12:18

Так гов...ом бы замазали , оно подсохнет и нормально будет . Издеваются над людьми как хотят и ведь всё с рук сходит

Гостья
20 янв 2020 в 12:07

Мне интересно что ОНИ ТАМ курят может поделятся с ярославцами тоже покурим.

НеравноДушный
21 янв 2020 в 01:34

Это бред какой-то. У меня уже чувство, что я надышался газом и теперь мне это всё кажется. Мы вообще в реальном мире живём или это симуляция, написанная обкурившимся программером? Может быть была атомная война, мы все умерли и попали в чистилище с названием Ярославль? А где-то есть реальный мир с нормальными дорогами, чистыми улицами и властью для людей...

Олег
20 янв 2020 в 14:12

лично я жажду крови! кто-то должен серьезно ответить за этот участок дороги! я каждый день по нему на работу проезжаю... (((

Гость
20 янв 2020 в 12:19

Все это интересно, но вроде, темы к обсуждению посерьезней есть.

Безопасные и качественные автомобильные дороги @bkadrussia

Безопасные и качественные автомобильные дороги
18 декабря 2019 г. ·
Вице-премьер Максим Акимов поручил регионам завершить контрактацию объектов 2020 года к началу февраля 🔥
Недавно состоялось заседание проектного комитета национального проекта, где участники обсудили завершение первого дорожно-строительного сезона и планы на следующий год.
Качество проделанной работы дополнительно проверят весной 2020-го не только профессиональный контроль, но и общественники.

В многих регионах уже идет подготовка к дорожно-строительному сезону 2020 года. Так, законтрактовали около 1,5 тысячи объектов. Некоторые субъекты до сих пор не определились с перечнем объектов.

Максим Акимов поставил им задачу завершить формирование планов до конца декабря и ввести соответствующие объекты в систему «Эталон». В начале 2020 года — провести торги.🔥

При этом, даже наши многоуважаемые Дороги Ярославля и господин Абдуллаев, а на них у нас только и надежда, все последнее время , (про мэрию скромно помолчим), пока эту тему ,вроде как, вообще не поднимают.

Гость
20 янв 2020 в 12:24

Поражает изворотливость и наглость! Живучей крыс и тараканов, их ничем не уничтожить, вывернутся из любой ситуации. Куда, интересно, ГИБДД смотрит и прокуратура? Долго над водителями будут ставить эксперименты и откровенно издеваться!

Гость
20 янв 2020 в 14:23

Может положить булыжную мостовую, это практично.

Григорий
20 янв 2020 в 17:53

НУЖНО ЗАВОЗИТЬ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА👍👍👍👍

Ярославец
20 янв 2020 в 19:44

Овчаров- все просто, с полигонов завозите, или не успели собрать сам по дорогам растаял, тогда с тротуаров лёд колите и укладывайте в ямы- опять не успели сам там растаял. Это просто бред Овчаров!!! Волковские командировочные, у вас есть опыт в таком содержании-улица промышленная недотёпы!!!

Гость
20 янв 2020 в 12:42

Значит, и этот участок тоже перекроют.

Гость
20 янв 2020 в 13:14

Секрет технологии скорей всего такой- положить асфальт в снег и при сильном снегопаде это просто всё заметёт и ничего не будет видно.Вот и ждали снегопадов. А под снегом можно и скрыть то, что прямо снег или наледь заасфальтируют.

Гость
20 янв 2020 в 15:35

Зачем сняли асфальт? Ошибочно? Кто за это ответит??? Живем в такое время, что за халатность и безответственность к сожалению ни кто не отвечает.

гость
20 янв 2020 в 16:52

Короче решили не х.. не делать.

Евгений
20 янв 2020 в 19:37

Что за дичь-не в той стране живём, в Китае расстреляли бы

Гость
20 янв 2020 в 19:59

Для чиновников много снега - плохо, нет снега - плохо. овчаров ездил бы каждый день там, то хотя бы немного свою серую жидкость встряхивал бы и думать, возможно, начал...

Гость
20 янв 2020 в 21:31

Ты зачем асфальт снял, дурик?

Гость
21 янв 2020 в 09:01

А этот Овечкин... Или как там его... За ремонт подвески на моей машине заплатит??!

Гость
21 янв 2020 в 19:30

позор. ремонт снегом... это уже, даже, несмешно. идиотизм это. доколе?