СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Наглеют, хамят и тупят»: ярославцы — о том, как водители ведут себя на дороге
«Наглеют, хамят и тупят»: ярославцы — о том, как водители ведут себя на дороге

22 янв 2020 в 07:14

Какая интересная манера трафик генерировать: сперва постим чье то мнение. Затем стряпаем статейку с обсуждениями этого мнения, где в качестве контента одни только высказывания читающих. Профит неиллюзорен!

гость
22 янв 2020 в 08:15

ГИБДД в Ярославле не работает, надеются на камеры.

Гость
22 янв 2020 в 11:15

Со многими комментариями я согласен! А парковка? Людям н@ср@ть, где поставить свою телегу, даже если это газон, тротуар, площадка и потом этот газон превращается в грязь, люди не привыкли хорошо жить не умеют, вы научитесь жить по-человечески хотя бы и ср@ть таким образом во дворах перестаньте, увидите, что красиво будет везде. А перестроения или разворот на двойной сплошной? Меня в автошколе учили, что двойная сплошная - это как железобетон, пересекать запрещено и точка, правила пишутся кровью! У нас в городе это в порядке вещей у многих... Если бы с автохамов собирать штрафы за весь беспредел, то порядка на дорогах было бы больше, бюджет пополнялся бы не за счет отмены льгот или прочей экономии как это "мэр" наш предлагает, например...

Гость
22 янв 2020 в 09:46

На старых дешевых машинах нарушают в разы больше, маклауды...

Игорь1
22 янв 2020 в 11:51

Вы здесь все по себе судите. Наверное сами как обезьяны управляете авто вот вам и кажется что другие плохо ездят. Насчёт парковок, вы хоть раз в Москве или том же Питере парковались? Хрен вы припаркуетесь, или платно или нарушая, а если вам сейчас сделать платные парковки вы будете ныть каждый день. Ездят у нас плохо, потому что сравните дороги Питера и Ярика, день и ночь, у нас ямы одни в которых в лучшем случае диск погнешь, а в Питере даже на трамвайных путях едешь как будто на воздушной подушке. P. S. на красный и жёлтый не проезжаю, других участников движения часто пропускаю и обращаю внимание что многие у нас так же делают.

Гость
22 янв 2020 в 07:33

Многим российским водятлам место в обезьяннике и среди пешеходов а не за рулем. Государство вместо того чтоб решать проблемы безопасного движения попросту делает деньги на штрафах. Это не правильный подход.

Иван
22 янв 2020 в 09:28

Почему все обсуждают только проезд на красный? Желтый является запрещающим сигналом, но вот на него в Ярославле едет половина водителей!!! Пешеход - такой же человек, но водитель ради собственной выгоды ворует у него время. Сам водитель, я бы очень хотел чтобы таких ушлых штрафовали- камеры или инспектора!!

Гость
22 янв 2020 в 08:59

Часто замечаю, что водители тупо проезжают на красный, а то и на 2, заезд за стоплинию, многие не включают поворотник, а зачем? Не все, конечно так ездят, но очень много!

Игорь
22 янв 2020 в 10:36

Нормально мы ездим.

22 янв 2020 в 12:29

А,что Вы хотите?!видал тут на днях в центральном ГБДД.кто хочет создать направа!это просто Дети!взрощенные на компьютерных играх,где в игре на ганках разбил маФЫнку ,нажал кнопочку и она снова новая на старте.И такие детшки решили ,что ОООЧень гонщики и водители и им нужны права на вождение в Российских дорогах!
Но ,на дороге в жизни это не компьютерная игра и тут поражение чья -жизнь или здоровье!и все вернуть в жизни не получится нажав кнопочку на клавиатуре!
Тут цена неудачи,чья-то жизнь!
Одно слово ,-дети не из СССР!

гость
22 янв 2020 в 14:59

Ни о чём базар,ничего не изменится.Город сгнил.

Гость
22 янв 2020 в 07:11

Чего за бред он несёт! он хоть в Питере был раз!? там никогда пешеходов не пропускают гоняют как бешеные !!!

Екатерина
22 янв 2020 в 08:27

Я была в Питере ,чудесный город,люди в 100000 раз добрее чем у нас. Водители правда вежлевее. У нас на дороге одни была да тупицы .Есть и нормальные конечно😉 но их меньше 🤔

Палыч
22 янв 2020 в 07:55

Штафовать надо чаще и больше и на месте, а не камерой, чтобы права сразу отобрать!

ваш господин
22 янв 2020 в 08:05

этому учат чиновники своей неустанной заботой😁

Печкин
22 янв 2020 в 09:31

Это я раньше такой злой был,пока джип себе не купил.😂😜😎 Теперь как все буду нарушать вежливо.😁

Егор
22 янв 2020 в 22:16

Вот совсем несогласна с написаным. В Питере вообще страшно за рулем. Перестраиваются как попало, гоняют, подрезают! Жуть просто. У нас спокойнее водят. Только что пропускают больше в пробке, если перестроится надо. Но это и в Москве так же. Машин много и по-другому никак.

Гость
23 янв 2020 в 09:39

" ну и маршрутки всех размеров. На Авиаторов утром едут в город почему-то в левом ряду и перед школой №50 — резко вправо на остановку."

Потому что правая полоса вашими кредитными корытами забита и еще "особо одаренные" объезжают сруливают на Красноборской, через частный сектор и выползают в правую полосу у жд-переезда.

Правая полоса для общественного транспорта вообще-то. Но там почему-то ваши вонючие инвалидки порожняком тошнят.

Гость
23 янв 2020 в 12:10

Меня вчера в 19. 30 примерно чуть не сбили.
Переходила тутаевское шоссе остановка Елены Колесовой.
Переход отлично освещен, дождалась, когда машины остановятся, и стала переходить.
А по встречке 9ка черная тонированная, еле отскочила!
И так у нас ПОСТОЯННО.
Согласна, водители у нас просто сказка( страшная)

Гость 750
23 янв 2020 в 13:44

Что сказать о культуре вождения в Ярославле, а что можно сказать о том чего нет!!! Приехал из Подмосковья туда на пару месяцев поездил по городу, это жесть, в столичном регионе ездить гораздо легче и приятнее, а там же фиг кто пропустит, а то и специально притопят все агрессивные какие то. Кстати дороги там не лучше чем манера езды.

22 янв 2020 в 12:43

Нормально ездят в Ярославле. При интенсивном движении без определенной доли наглости так и будешь стоять, пока все едут. Проезд на красный не поддерживаю. Однако после одного северного областного центра в Ярославле вообще не вижу тупящих на дорогах. Водителям этого города по крайней мере не свойственна манера одномоментно нагло тупить и никуда не ехать. А вот в иных городах бывает...