СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Движение плотное»: в Ярославле настал день жестянщика. Советы автомобилистам
«Движение плотное»: в Ярославле настал день жестянщика. Советы автомобилистам

гость
5 февр 2020 в 10:38

интересно, почему выражение недовольства работой коммунальных служб, обязанных обеспечить соответствие дорог требованиям безопасности, называют "нытьем" и "скулежом"?
вы г-да "мывсёпотрепимисглотнем", в магазинах при покупке просрочки разве не "ноете"?
или в поликлиниках сидя в очередях соплей, по поводу "долго", на пальцы не наматываете?
или у дверей чиновничьего кабинета, вымаливая то, что и так положено по закону, вы не "скулите"?
или вам все равно какой повод, лишь бы лизнуть, даже бесплатно...
так ведь ни кто ваших потуг не оценит и "патриотизм" ваш не оплатит...
если вам нравится ломать ноги на скользких тротуарах, ради Бога,
можете и шею себе сломать, что бы у родственников был повод "по ныть".
но остальные хотят жить в человеческих условиях, и если люди сидящие во властных кабинетах, вызвались решать проблемы города, то мы имеем права требовать этого с них и критиковать их откровенно говоря - отвратительно, выполненную работу.

Гость
5 февр 2020 в 09:55

Простой совет- посмотреть в календарь!На улице зима!При любом мэре и любой власти зимой может быть снег.Хвати вести себя как инфантилы.Ездите аккуратно,или на общ.транспорте.

Гость
5 февр 2020 в 10:02

"Снегопад, выпавший под утро в Ярославле, застал многих автомобилистов, да и пешеходов, врасплох."
Снега то немного выпало, в какой врасплох? Истеричками все стали.

домтруда
5 февр 2020 в 11:21

Как тут возбудились мелкие "чинушки",которые боятся правды.Сразу давай всех обзывать "истеричками",ха ха ха,истерички это вы господа!Под вашей ложью шапка горит,вы как куры жрёте из хозяйского корыта,а яиц не несёте.Позвольте,зачем тогда вы обществу нужны?

Гость
5 февр 2020 в 11:22

Друзья приезжают с севера, где всегда так, удивляются, что здесь водить не умеют, правил не знают. Вот из-за таких летунов, без извилин в голове, люди страдают, мы еще против повышения штрафов?

Гость
5 февр 2020 в 10:08

На общественном транспорте в час пик сегодня из за Волги - ЧАС,раньше 30 минут эти 4 километра.(аварий не было) На работу опоздали 50% коллектива.

Иван
5 февр 2020 в 10:43

Договорился с работодателем сместить рабочее время на час раньше. Утром и вечером добираюсь вообще без пробок. Если в голове у руководства совок - все должны приходить в 8 и уходить в 17:00 - то всегда будете стоять в пробках.

Северянин
5 февр 2020 в 11:15

Зима. Обычное дело. Надо проявлять разумную осторожность, что на авто, что пешком. Разве сложно посмотреть прогноз погоды (на завтра он точный) и принять решение для себя? Или опять вам кто-то должен это сделать?

ваш господин
5 февр 2020 в 10:47

как хорошо что волков этого не видит, грея пузо на пляжу😁

Гость