СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пассажиры скользили и падали: на маршрут в Ярославле вышел обледеневший автобус
Пассажиры скользили и падали: на маршрут в Ярославле вышел обледеневший автобус

пассажир
11 февр 2020 в 12:40

потолок ледяной
дверь скрипучая
как зайдёшь за порог
всюду иней
а из окон смотрит водитель синий,синий..😫😱😫

Забывчивый дед
11 февр 2020 в 11:18

Надо срочно запрещать маршрутки в городе!!!Если бы не они-такого безобразия бы не было!!!И вообще требую вернуть мне здоровье,хорошее зрение и Советский Союз!

ваш господин
11 февр 2020 в 10:34

в качестве профилактики гриппа салоны автобусов дезинфицируют свежей утренней уриной😁

Гость
11 февр 2020 в 12:00

Из народа победителя мы стали народом нытиком! Причём в основном "сильная половина". А может мы всегда такими были? Только не было телефона куда поныть можно...
Ну надо же какое катастрофическое событие; автобус обледенел... Отменить маршрутки! Жить невозможно! Мэра под суд! Мдя...

елена
11 февр 2020 в 12:57

Лет 14 тому назад ездила в двойке от полянок до шинного, пока доедешь ноги примерзают к полу. И почему то не ныли... Или некому было жаловаться... Или мы сами были терпимее чтоли... Нет, я никого не защищаю и не обвиняю. Просто задумалась

Гость
11 февр 2020 в 10:57

Зато дептранс успешно заменил на межмуниципалных перевозках новые автобусы на новые, при этом заменив местного перевозчика на пришлого.

Гость
11 февр 2020 в 11:16

Это ещё только начало,это у них такие новые б/у автобусы,все для жителей г Ярославля этожь не первый раз такое чему тут удивляться то транспорт новый прошлого столетия прибывший из Москвы вот и разваливается а вы что хотели граждане,это же общественый транспорт у них такой выходит на благо народа неужели они так забботяться о нас что они готовы нас сделать инвалидами позор!!!

горожанин
11 февр 2020 в 11:39

Это новый аттракцион: сломай ногу, получи ушиб - всего за 28 рублей. Между прочем, кто на этом рейсе добирался на работу могут попробовать оформить производственную травму.

Гость
11 февр 2020 в 12:54

Соли сыпаните кто нибудь .🤝

Гость
11 февр 2020 в 14:07

Лёд на полу, так зима на улице, летом мох будет.

Владимир Волков
11 февр 2020 в 14:11

Я не езжу в автобусах😜

Светлана Кожарина
12 февр 2020 в 06:58

а надо бы, чтобы и на транспорте навести порядок!!!