СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Техосмотр транспорта могут вернуть Госавтоинспекции
Техосмотр транспорта могут вернуть Госавтоинспекции

Гость
11 февр 2020 в 14:52

Как же все они надоели своими новыми старыми нововведениями! 😠
Господи, ну дай им каждому по собачке и пусть бегают по лесу и ловят лосей, которые переходят дороги с нарушением ПДД.
Зачем вообще техосмотр? Я, например, даже и мысли не допускаю выехать на неисправной машине. А прокладкам в спортивных штанах и с битой в салоне пофиг! Они как ездили на помойках или наоборот очень не на помойках с нарушениями всего и вся так и будут дальше это делать. И никакая камера это не зафиксирует!
Пройти техосмотр при меньшем количестве авто было очень проблематично, а что же сейчас станет? Снова покушения на взятку организовывать на всех этажах ГИБДД?

Гость
11 февр 2020 в 12:59

гаишники опять начнут зарабатывать.

Гость
11 февр 2020 в 13:08

Кормушка покоя не даёт

Гость
11 февр 2020 в 13:22

Всё никак не могут поделить доходы от техосмотра! ГАИ уже осматривали, для чего было тогда правила менять? Сколько можно экспериментировать? То ГАИ, то частники и всё смотрят, зарабатывают и треплют нервы автовладельцам! Любой нормальный водитель сам следит за состоянием машины без всяких посредников. Только в России, наверное, семь пятниц на неделе: то знак"Ш" нужен, то не нужен; то тонировку убирай, то не убирай; то штраф за превышение, то нет штрафа за превышение; то один уровень алкоголя, то другой? Скоро за шипы на зимних шинах начнут штрафовать.

ваш господин
11 февр 2020 в 13:01

только не это... только не это, шеф! 😁

гость
11 февр 2020 в 15:25

чтобы жизнь малиной не казалась , что всё не придумают только хуже делают

Гость
11 февр 2020 в 13:22

Дело идёт к тому, что ГИБДД расформируют за ненадобностью. Штрафы камеры собирают эффективнее, и без "командир, давай договоримся". #гиббдддавайдосвидания

мимоходом
11 февр 2020 в 13:42

Очень логично вертеть своими полномочиями и менять ворота.

Гость
11 февр 2020 в 18:20

Ищу оборотня для прохождения ТО! Похоже анекдот будет опять популярен!

Гость
11 февр 2020 в 20:26

надо тех осмотр оставить только для коммерческого транспорта автобусов и грузовиков , а для легкового отменить

Гость
11 февр 2020 в 13:49

Лет пять не прохожу ТО. Ни разу не штрафанули. Колодки меняю, за рулевым и подвеской слежу, лампочки меняю. Пошли они!