СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Выводим на дороги сотрудников из кабинетов»: в полиции рассказали, как борются с аварийностью
«Выводим на дороги сотрудников из кабинетов»: в полиции рассказали, как борются с аварийностью

Гость
11 февр 2020 в 13:53

Берите пример с Рыбинска, там весь город в камерах и канал на тв есть, где он лайн можно всем смотреть

Гость
11 февр 2020 в 13:51

Может надо было сокращать штабных работников из кабинетов, а не инспекторов ДПС.

Гость
11 февр 2020 в 20:15

Ага а где же вы раньше то были когда людей сшибают,волочают и такая аварийная обстановка стала в городе что уже не кто не бояться не за что сбили и наплевали а где же уголовное дело,где суд,где же разбирательство виновников,это халатность или дело спустили на тормаза ???

гость
11 февр 2020 в 21:16

Какие камеры, где Вы их видели. Посмотри что творится в проезде у ТЮЗа, где одностороннее движение постоянно навстречу едут. На кольце у шинного завода, поворачивают налево через две сплошные.

Гость
11 февр 2020 в 15:05

Когда работники начинают заниматься не свои делом это называется РАЗРУХА.

Гость
11 февр 2020 в 19:13

А клопы их обратно заносят.

Гость
11 февр 2020 в 20:19

Ведь камеры это камеры но и должны быть на дорогах патрулирования и рейды по всду а не только один день,или месяц это должно быть регулярно а не разовое патрулирование !!!

Гость
11 февр 2020 в 20:17

А может ГИБДД то теперь у нас и не ГИБДД а люди гибнут на дорогах,где же все эти проверки где рейды ???

Гость
11 февр 2020 в 20:22

Ведь мониторинг патрулирования должен быть и ушкол каторые находятся почти рядом с дорогами и не только ну на игородних дорогах где же это все!!!

Гость
12 февр 2020 в 15:57

хоть бы для приличия сделали фото хоть одного "штабного работника" на дороге и чем он там занимается...этих штабистов близко к дороге подпускать опасно....они там такого наворочают,что после них разгребать и разгребать

Гость
12 февр 2020 в 16:11

В Рыбинске камеры не ГАИшные, а коммерческие, "АТЭЛ-Рыбинск", не путать с ярославским "однофамильцем. Да камер много, но они не штрафующие.От слова "совсем".

ваш господин
11 февр 2020 в 14:12

а они не выводятся , ибо в двери уже не пролезают😁