СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Ярославле на два года закроют крупный проспект
В Ярославле на два года закроют крупный проспект

Гость
12 февр 2020 в 11:56

Пусть Темур делает, он спец по дорогам, и ливневку посмотрел и в асфальте разбирается.

Гость
12 февр 2020 в 11:45

Красноборской придет окончательный капец! Уже сейчас по ней можно ехать только зигзагами, а светофор на Авиаторов с его ежедневными пробками станет шикарной "развлекухой"

Деолигия
12 февр 2020 в 12:11

Ну, как можно при наличии современных материалов, технологий и техники делать дорогу в 1,5 км 2 года??? по 2 метра в день!!! это просто издевательство над людьми и здравым смыслом, правильно тут писали, не можете, не умеете - пригласите китайцев, они за месяц сделают, с гарантией на 10 лет... каждый день наблюдал как ремонтировали Республиканскую, в районе ЦНТИ - лениво бродило 5 армянских землекопов с тремя лопатами, ну так и 5 лет можно ремонтировать...

Сес
12 февр 2020 в 11:48

1км 300м дороги делать 2 года!!!!!!!! Вы в своем уме???
Пригласите китайцев, они за неделю все сделают...и дешевле как минимум в 2 раза и качественней!!!!

Дмитрий
12 февр 2020 в 13:41

А от Папанина до Шандорной кто и когда делать будет????? Там сейчас только на скорости лететь можно чтоб колеса не оставить...

Центнер
12 февр 2020 в 12:20

Заволжане никогда не дождутся счастья своего. Каждый год что-то новое. В следующем году, пожалуй, мост ремонтировать будут.

Гость
12 февр 2020 в 13:42

Ок. Закрываем проспект на 2 года, а Волкова на 10.

Центнер
12 февр 2020 в 12:21

Мне нравится как они смело проспекты перекрывают. Красавчики. А Фрунзе слабо? :)

Гость
12 февр 2020 в 12:12

Совсем очумели от указов императора что ли, бабло дали, надо осваивать, а люди пусть как хотят по городу передвигаются, Тутаевское перекрыто, Добрынинский путепровод перекрыт частично, каждое утро думаешь не рухнет ли та часть по которой проезд, Ленинградский на въезде весь в ямах, теперь еще Машиностроителей перекроют. Чего мелочится давайте оба моста через Волгу закроем, че нам через Рыбинск и Кострому ездить будем, или у них в планах закупить грузовые вертолеты вместо наземного транспорта.

Гость
12 февр 2020 в 15:45

по ул.А.Невского можно проехать только на танке...ау,Волков!?...или ты не знаешь,что такая улица есть в твоем городе?

гость
12 февр 2020 в 14:22

а дорогу за Папанина до шандроной они не хотят отремонтировать сперва? там же адова жесть а не дорога...

Инженер33
12 февр 2020 в 15:10

А я вам скажу что товарищи придумали под словом "ливневой коллектор" - прокладка коммуникаций под застройку новых домов, например, в поле за экогородом, так же как и на тутаевском шоссе для застройки рощи и прочих неосвоенных территорий. Запомните мои слова))

Света
13 февр 2020 в 00:23

Вообще правительство г.Ярославля о чем думает. Оставить одну дорогу по красноборской на весь район. И как можно делать 2 года дорогу в 1.5 км???? А после ул.папанина что дороги нет?????

Гость
12 февр 2020 в 12:23

Друзья, это какая-то диверсия. 1.3 км за два года, и весь район в трешевых пробках. Я думаю подход такой же как на Тутаевском перекрыли дорогу и ничего не происходит. уже несколько месяцев. По принципу перекрыл, значит почти сделал. Главное не результат а освоение бюджетных средств. Как же это все надоело.

Профессор Кислых Щей
12 февр 2020 в 14:04

Что за мода пошла, дороги перекрывать? Раньше это пикетчики делали и власти боялись. Теперь властям всё трынь трава -- сами перекрывают. Такую борзость надо лечить!

Владимир
13 февр 2020 в 09:42

Не пробовали продумать как сделать людям жизнь легче, а не устроить ад на 2 года? Мэра гнать поганой метлой раз не умеет работать.

Заасфальтируйте за май Папанина и Красноборскую. Потом их сделайте односторонними из центра. Половину Машиностроителей односторонней в центр, вторую за месяц/полтора можно отремонтировать от и до! Потом вторую половину Машиностроителей также восстановите со своим коллектором за 2 месяца. И все. За лето можно все прекрасно сделать.

Михаил
14 февр 2020 в 08:00

Объезд по Красноборской? Долбанулись что-ли? Красноборскую видели вообще? Во-первых, пробка там уже в 7 утра. Во-вторых, вся уже развалилась. Гнать вас всех в шею надо. Враги народа.

Гость
12 февр 2020 в 11:57

За 2 года просто бабла больше освоить можно. А на удобство людей наплевать. Красноборская и так еле едет , тут вообще коллапс наступит. И неужели по одной полосе ремонтировать невозможно ,как везде это делается .

ЖИТЕЛЬ
12 февр 2020 в 14:35

Предложение: на время ремонта дорог переселять туда администрацию во главе с мэром. Пусть на своей шкуре испробуют результаты своей же "деятельности". Задолбали этими "губернаторскими программами по отмыванию денег" Скоро все чурки на наших дорогах будут "работать"...

Гость
12 февр 2020 в 15:52

Ремонт, который делают и даром не нужен - проект производства работ на Тутаевском и его результат - полнейшее издевательство над пешеходами (отсутствие водоотвода на дороге как вишенка на торте). Заборов понастявят - раньше мог спокойно идти по прямой 500 м, теперь придётся вилять и идти 650 м - комфортная городская среда.

Гость
12 февр 2020 в 17:08

А зачем закрыли новый участок на Тутаевском ш. под зиму? Работы до сих пор на нем не ведутся, а люди мучаются? А снятый асфальт вообще фееричное решение, наката снежного ждали, да не дождались...

гость
12 февр 2020 в 11:54

афрар ваще понимает о чем он пишет? по мне он теплое с мягким замешивает в легкую, ибо не понимает что такое КОМПЛЕКСНЫЙ ремонт и КАПИТАЛЬНЫЙ.

Артём
12 февр 2020 в 15:16

Дайте мне оборудование, людей,материал зп в 30к,как обычным людям.Всё отремонтирую и не за какие миллионы. Уже через месяц люди будут довольны! А ваши разработки, это куром на смех!

Manya ST
12 февр 2020 в 15:56

Да я конечно девушка терпеливая, но На 2 года перекрыть Машиностроителей это КРУТО. Главное чтоб делать это все начали летом. К тому времени я в Центр перееду)))

Гость 1
12 февр 2020 в 16:33

Зря радуетесь, к тому времени, как вы в центр переедите и в центре дорог не останется.

гость
12 февр 2020 в 18:53

у вас там что все с ума посходили. с тутаева чтоб приехать на работу надо проехать брагино раньше семи утра. после как встал так и всё кранты. а если ещё ленинградку хотят перекрыть да на лето. тогда все волком завоют.

Гость
12 февр 2020 в 19:08

Терпение испытывают

Гость
12 февр 2020 в 21:21

А меня банят волковчане))))

ваш господин
12 февр 2020 в 21:20

всем чернецам советую отнестись к этому с пониманием😁

Гость
12 февр 2020 в 21:23

А написал, где потоп и где МеР

Гость
12 февр 2020 в 21:53

Интересно, сколько было бы комментариев, если бы модератор их не удалял? Удаляются комментарии цензурные, без какого либо намека на экстремизм или незаконные поизывы. Прошу редакцию обратить на это внимание.

Шурик
13 февр 2020 в 09:31

Работяги здесь не при чем. Бездарные руководители, кабинетные работники. Много ли среди них инженеров с опытом работы. Бюрократия страшная. Самое обидное ничего с этим не сделать. Работа не сложная. Заменить коллектор и сделать дорогу с бордюрами и тротуарами. ПОЗОР !!!

Ну Я ХЗ
13 февр 2020 в 10:55

2 блин года??? Вы там совсем головой ударились???? Китайцы за 10 дней больницу строят, а у нас километр дороги буду 2 года делать??? Че блин за издевательство???

гость
13 февр 2020 в 17:28

просто нет слов , достали уже , просто достали

Гость
12 февр 2020 в 15:51

Волков ехай на родину и стаю свою забери. Как говориться: где родился там и пригодился. Куда счетная палата смотрит, ремонт Тутаевского сколько там -700 мультов? Да ладно бы делали по человечески. У нас народ привык молчать но это уже полный абзац.

Ттт
12 февр 2020 в 13:29

А почему только на два, закройте его на десять или двадцать лет а вместе с ним и руководство страны и регионов.

осаго
12 февр 2020 в 15:48

Значит и транспортный налог можно 2 года не платить .уже в Ярике и ездить негде!!!А что эти "московские ребята"из мэрии не научились в масквах дороги ремонтировать или они там тоже на годы проспекты перекрывали?Видимо их сюда и сослали на "практику"