СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Бесконечный ремонт»: в Ярославле жители Брагино и Заволги возмутились из-за перекрытия магистралей
«Бесконечный ремонт»: в Ярославле жители Брагино и Заволги возмутились из-за перекрытия магистралей

13 февр 2020 в 11:51

При Сталине этот мэр уже давно бы лес валил на Колыме.

Гостья
12 февр 2020 в 23:04

Живу на Тутаевском шоссе, это реально жесть, каждое утро трясемся в 6 автобусе, этом дурацком Пазике, на участке от пр-та Дзержинского до Урицкого. Зачем там сняли асфальт заранее, не понятно. А жителям Норских и Перекопа еще объезжать все это через Ленинградской проспект.
Не ожидала такого наплевательского отношения со стороны властей, худшего ремонта дорог не припомню.

1234
12 февр 2020 в 23:20

Дайте делать китайцам, будет быстрее и качественней.

Гость
12 февр 2020 в 18:16

Ничего удивительного. Погосян вернулся! Теперь ремонт дорог будет вечным!

Сергей
12 февр 2020 в 18:44

Администраци не нужны хорошие дороги им нужен заработок в виде откатов, Текущий подрядчик знатно отваливает, вот и выигрывает самые жирные объекты.

13 февр 2020 в 11:50

Город развалили враги из власти, их всех в тюрьму!!!

Федор
12 февр 2020 в 22:13

Уважаемые Господа, Товарищи, Крепостные, Холопы, Шелупонь!!! Как ещё нас "власть" называет?
По возможности делаю с декабря снимки работ на тутаевском перекрытом участке.... ничего не меняется, техники нет, работы не ведутся. Зачем перекрывали? Задумайтесь!!! 650 млн !!! 3 км дороги!!!А наряды , сметы, процентовки, мото часы и пр. на бумаге закрываются. А это почти 0,5 % стоимости Крымского моста , на маленькую конторку у которой и техники нет, раздают субподряды.... Где прокуратура???? Или она может только "щемить" проверками и без того ущемленных малый бизнес??

12 февр 2020 в 19:47

Сегодня ехал, танкодром, а не дороги. Позор. В сельской местности качество дорог и то бывает лучше.

НАТАЛЬЯ
12 февр 2020 в 20:06

То,что творится в Ярославле-полнейшее безобразие!!!С Тутаевского шоссе не сделано ни одного съезда,новый кусок асфальта объезжают по Блюхера!!!Лужи по колено,а что под ними,никто не знает!!!Сегодня ездила на Б.Техническую из Брагино по пр.Октября через центр.Такое впечатление,что наш город,с лёгкой руки столичных правителей,превращается в руины!!!

Ярославец
12 февр 2020 в 16:35

А что жители отдаленных районов не нашли время выйти и заявит свою гражданскую позицию 08.02.2020г.

Гость
12 февр 2020 в 17:20

Брагинцы жалуются на пробки из за ремонта тутаевское шоссе а на митинг вышло два с половиной дровосека.Власть сделала соответствующие выводы.придется терпеть,ведь жителей все устраивает

ваш господин
12 февр 2020 в 20:54

надо показательно разогнать чернь гвардейцам кардинала 😁

Гостья
12 февр 2020 в 17:16

Получится как всегда, а ОНИ будут говорить что хотели как лучше.

Гость
12 февр 2020 в 18:28

Погосян вернулся!!!Может хоть мэр с отпуска не вернётся?

бардак в ярославле
12 февр 2020 в 21:03

придётся наводить понтонную переправу

бардак в ярославле
13 февр 2020 в 11:33

триатлон спасёт нас

гость
13 февр 2020 в 17:31

это бесконечно освоение бюджетный средств , путём закатывания их в асфальт , войдёт в анналы истории нашего города , а жители ещё долгие годы будут воспоминать годы ада и мучения в пробках , проклиная отдельных руководителей

Справедливый
13 февр 2020 в 23:13

Лучше китайцев позвать - они дорогу за два года от Ярославля до Китая проложат! другой вопрос - как деньги пилить тогда!