СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «От такого уже отвыкли»: в Ярославле водители маршруток стали высаживать пассажиров у светофоров
«От такого уже отвыкли»: в Ярославле водители маршруток стали высаживать пассажиров у светофоров

Гостья
14 февр 2020 в 16:06

Варягам все можно у них крыша крутая.

ваш господин
14 февр 2020 в 16:23

это где ? я не местный - любимые фразы так называемых мэра и губы 😁

Гость
14 февр 2020 в 20:54

Наш родной город превратился,в мусорную яму для бомжей, некто нечего не знает куда везёт тоже не понимает и всем все нравиться канечно что такое положение дел в Ярославле , до слез обидно во что они превратили город!!!

Гость
14 февр 2020 в 16:31

И почему это власти города так лояльны к новому перевозчику? Прям даже очень лояльны. Даже через чур.

Гость
14 февр 2020 в 21:10

По этому маршруту катаюсь шесть лет в одно и тоже время. Всегда автобусы приходили по РАСПИСАНИЮ. Прихожу на остановку в 7:05 и знаю, что сейчас подойдёт маршрутка. Временной интервал между автобусами в час пик 9 минут. Сейчас бардак. Иногда можешь простоять 30-40 минут. А потом сразу три автобуса подряд. Добавить- добавили эти 90с, а не отрегулировали.

Гость
14 февр 2020 в 16:23

Вчера первый раз за несколько лет(обычно перемещаюсь или пешком или на собственном автомобиле) проехал на автобусе маршрута №6. Номер автобуса 470, буквы не запомнил. Между остановками Моторный завод и НИиМСК водитель затеял гонки с другим автобусом, а обогнав еще до Детской больницы ржал с кондуктором, почти не глядя на дорогу. Читаю про это довольно часто.Но обычно таким стилем вождения грешат маршрутчики, а №6 вроде муниципалы и на них есть начальники, тахографы и пр...

Гость
14 февр 2020 в 17:29

Немного непрофессионально это с точки зрения журналиста. Видимо в обычной жизни не пользуется маршрутками и автобусами. У маршруток расписания нет. Вообще нет. Официального расписания. Которое могли бы знать пассажиры. Поэтому они в принципе не могут жаловаться на то, что расписание сбилось. С другой стороны, у автобусов, коими являются 90с и 97с, как и у других автобусов, расписание есть и опубликовано на официальном сайте. Возможно, что эти водители его и не соблюдают, но тогда это отдельная негативная тема, но об этом из статьи непонятно. Что же касается остановок у светофора - иногда водители маршруток хотят сэкономить и высадить пассажиров под светофором, не доезжая до остановки. Может быть этот водитель из той же породы и просто куда-то торопится - это из статьи непонятно. А еще непонятно, как можно было выпускать на работу водителей, которых банально не ознакомили с маршрутом. А они вообще по тем ли дорогам тогда ездят?

Гость
14 февр 2020 в 17:32

И еще немного о непрофессионализме автора. 90с - это НЕ маршрутка! 90 - это маршрутка, 90с - это автобус! Если не верите, зайдите на официальный сайт 76.ru и убедитесь.

tina
14 февр 2020 в 23:47

И это оптимизация пассажирских перевозок????????

Гость
15 февр 2020 в 01:52

А что девушкам сложно было мелочь собрать????

Денис
14 февр 2020 в 17:40

На Липовой и сейчас высаживают

Пассажир- студент
15 февр 2020 в 00:16

А льготы по студенческому есть в таких автобусах?

Гостик
14 февр 2020 в 17:17

Ох уж эти корреспонденты-любители... Фото нет, видео нет, но вы уж поверьте на слово. Это что за редакция такая? 💩

Злой
15 февр 2020 в 11:44

Ну и глупо же вы написали, и это я вам заявляю от тысяч и тысяч ярославцев. Скорее всего вас лично и вашу... гм... задницу возят на легковом автомобиле, обычно, вот вы поэтом так и пишите.
А знаете, многие и многие ярославцы спасибо скажуи вожителю, который рискуя попасть под штраф, высаживает пассажиров там, где им это удобно, в том числе и на светофоре, чтобы они в час-пик не ждали и не теряли время.
Не верите? Проедьте непредвзято, чтобы не писать , скорее всего чепуху, высосаннную из пальца, или у вас это заказной материальчик?
Так вот вы увидите благодарные лица пассажиров- стариков, женщин спешащих на раоту, молодых мам, опаздывающих отвести дитё в детский сад, да и просто работяг, которым впереди ещё целую смену пахать, а не..." пером" взмахивать... И все эти дюди искренне благодарят водителей маршруток, которые пусть немного, но облегчили им жизнь..

А вам бы всё про мелочь писать...

15 февр 2020 в 15:21

о! у меня жена на этой маршрутке ехала - водитель русский, но не местный и поэтому ни Войнова, ни школы 50 не знает, да и других остановок поди тоже) И встаёт специально в пробку чтобы людей обилетеить. У него очень неудобный автобус для него - где в обычных пазиках справа от водителя ровная площадка - у него скос и поэтому с деньгами он мучается. Ему кондуктора надо.

Аноним
16 февр 2020 в 13:40

Екатеринбург .Есть маршрут автоб.060 так эти водилы устраивают гонки, телефоны у них не замолкают, ездят как попало хочу стою жду хочу еду как такого во графика нет то по часу нет то один за другим,а вечером просто не дождешься,а про выходные и говорить не чего.

Елена
17 февр 2020 в 14:18

Удивительно, но все верно, ехала в этой же маршрутке, действительно водитель высадил пассажира почти на ходу, не затормозив окончательно, потому что зеленый уже загорелся, хотя остановка сразу за светофором. Правда, наши водители так не ездят. Я та девушка, что не стала собирать деньги из упавшей баночки, и мне не стыдно за это.

человек
16 мая 2020 в 17:58

культура кондуктора 90-с ниже уровня любого бомжа.16.05.2020 в 17.20 или 17.25.Весь путь от Громова до бол.3,матерные комментарии по поводу пенсионеров,которым "дома"не сидится,пешеходов,которые не там переход себе устроили,санитарная обработка салона не так произвели,разговор с водителем так же сопровождался нецензурной лексикой.Номер машины не запомнила,а так бы надо!!!!

гостья
14 февр 2020 в 16:24

Вчера впервые ехала на автобусе 99с. Зашла на заднюю площадку в центре. Спрашиваю девушку, сколько стоит проезд (нигде не написано)? Отвечает - кондуктора нет. Еще раз спрашиваю: так а проезд-то сколько стоит? Ответ - не знаю. Разворачиваюсь к мужчине, тоже спрашиваю про стоимость. Пожал плечами. Так и поехала тоже не заплатив - подумала, что еще какой-то новый маршрут от и до Глобуса бесплатный сделали.

Гость
14 февр 2020 в 18:38

Когда у подъездов начнут высаживать, вот тогда и пишите, это будет новость!