СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Для ярославцев открыли прямую линию по работе транспорта: куда можно жаловаться
Для ярославцев открыли прямую линию по работе транспорта: куда можно жаловаться

21 февр 2020 в 16:11

Спасибо перевозчику и водителям маршрута №99. Автобусы новые, водители вежливые и, самое главное, - ДЕЙСТВУЮТ ПРОЕЗДНЫЕ И ЛЬГОТЫ!!! Вот какой работы от маршруточников ждут ярославцы.

Ольга
4 авг 2020 в 11:46

Очень безобразно ходят 96 маршрутки, После 21,00 в Норское не попасть! Район очень большой, а люди попасть к себе домой не могут, как будто объявлен для жителей комендантский час, так хоть тогда официально объявите об этом. В который раз просим принять меры о движении транспорта в этом направлении в вечернее время!!!! Обещаете, а ничего не делаете!!!

Алексей
5 авг 2020 в 12:33

Полностью согласен ! Работа 96-го маршрута -это ужас! Из Норского после 20 часов не уехать. Маршрутки едут мимо конечной остановки НКЗ в неизвестном направлении.

Светлана
10 янв 2021 в 22:28

Возмутительно!!!! Общественный транспорт, речь идет об автобусах, стал как маршрутки...
Ездят не замечая остановок..
В воскресенье утром ехала по маршруту 42 автобуса ,борт532,по вине водителя опоздала на работу. Он просто не остановился ,и мне пришлось идти пешком 2 остановки. Сколько можно,на то и городской общественный транспорт,а не частный извоз. Куда хочу,туда и еду.

Гость
12 янв 2021 в 08:10

На улице -20, в 4 троллейбусе примерно так же! Это издевательство, пока доехали до Торгового переулка из Брагин, ноги закоченели!!! Почему не работают печки????? А завтра до -27 передают!!!!

Гость
12 янв 2021 в 08:52

Пожаловалась на линию, которая здесь написана!!)))))Бортанули просто, типа мы работаем с пригородным и междугородним транспортом, вот, Вам и линия, жалуйтесь!!!!)))))

Гость
14 янв 2021 в 18:40

Здравствуйте, обратите внимание на маршрут 47 ,не в одной маршрутке печки не работают, стекла замерзли,остановки все проезжают.

Гость
25 янв 2021 в 15:45

23 января 2021г после 15 часов ехала в сторону Крестобооородской на автобусе 176 маршрута ( гос номер В123РО 76). Он со всех Пенсионеров брал полную стоимость за проезд. И никто не спорил. Он всем говорил, что льгот нет.

Гость
24 февр 2021 в 18:03

Дрбрый день, маршрутки 45,46,80,81,84,в некоторых маршрутках отсутствует информационная литература, ездят без отопления салона, а на улице -28 ,у водителя печка работает, а остальные мёрзните, остановки не озвучивают, в окна не чего,не видно. Водитель 81 маршрутке курит за рулём.

Валентина
6 мая 2021 в 11:44

Хочу пожаловаться на работу автобуса 11.Сегодня ,6 мая, стояла на остановке Ярославль Главный полчаса. Три автобуса проехали мимо, пассажиров не брали. В расписании указано,что интервал между рейсами 10 минут.

Илья
13 мая 2021 в 14:06

Автобус под номером 150 Автовокзал - Бурмакино не останавливается на остановках для посадки пассажиров по требоваю. На чем по-вашему я должен добираться домой? Такое уже не пераый раз.

Любовь М.
16 мая 2021 в 17:44

Хочу пожаловаться на работу маршрутки номер 94, не считают нужным забирать пассажиров с остановки, когда стоит общественный транспорт.Зачем тогда они нужны, если пассажиров они не видят.16 мая в 16 .46 маршрутка 94, просто проехала мимо остановки Выемка , а мы ее ждали.

Не извесно
24 мая 2021 в 21:36

😡😡😡😡😡😠😠сделайте проездные на телефоне (не карта).
А то потерял карту (проездной) и полотить за потерю лучше на телефоне

Гость
9 июня 2021 в 17:08

Сегодня, 9 июня, водитель маршрутки 37, номер о 060 ос весь маршрут разговаривал по телефону. Пассажиров вез рывками, по всем кочкам. Водитель азиат, возможно не говорящий по-русски. На замечание не реагировал. Почему нас возят такие водители?

пассажир
16 июня 2021 в 15:47

Прошу обратить внимание на маршруты Ярослаль-Рыбинск, 500. По пятницам уже несколько недель отправляется автобус и по всему городу собирает пассажиров. В пятницу 11 июня ехали так, что проход был забит полностью, даже кондиционер не спасал, рейс 14,25. В график не уложились, вместо указанного времени прибытия в 16.10 прибыли в 17.00. Чуть не опоздали на свой рейс. Почему разрешили подсаживать пассажиров без мест, и высадка по всему пути следования. Вообще это безобразие. Прошу принять меры. А если аварийная ситуация, что тогда?

Гость
29 июня 2021 в 07:18

28и29июня нет 7часового автобуса где он.ужас

Гость
29 июня 2021 в 07:21

Безобразие 43 автобус это что хочу еду хочу нет а мне на работу надо кошмар

Гость
29 июня 2021 в 07:23

Почему на 7 15 есть 43 а на 7 00 нет

Андрей
15 июля 2021 в 11:26

У нас отняли последний автобус 41б на котором можно было добраться от ул. Ярославской до центра по пр. Фрунзе. Это издевательство над инвалидами...

Марина
15 июля 2021 в 19:38

в Ярославле автобус № 64 - 14го уехала на работу но работы автобусов нет, 15го прождала 35 минут. Они вообще работать не могут или не хотят. Надо бы принять закон если пассажир на остановке больше 30 минут , то по телефону диспетчеру позвонить и получить с данного перевозчика моральную компенсацию. Хватит нас унижать!

Ольга
16 июля 2021 в 08:55

85-й автобус 50 минут нет, зато 13 пять прошло. Что за безобразие? Банковские карты принимать не хотят в 43 .

Алексей
18 июля 2021 в 22:26

Водитель 64-го автобуса сегодня (18 июля, в 14 часов) не остановился на остановке "Институт" и провёз меня до Чехова. Якобы я не крикнул ему, чтобы он остановился. А почему я должен кричать? С 14-го июля это регулярный автобус, а не маршрутка, и он должен останавливаться на всех остановках. Это безобразие. Водители творят, что хотят.

Гость
19 июля 2021 в 17:11

19.07. автобус 4 (номер 723) в 12.45 остановился, но не открыл двери на ул.Комсомольская, хотя в расписании автобуса эта остановка предусмотрена. Все "непассажиры" так и остались стоять в недоумении.

наталья
20 июля 2021 в 11:13

Здравствуйте, убедительная просьба вернуть маршрут автобуса №62 через «пятерку», т.к народу по этому маршруту ездит гораздо больше, чем по новому (автобусы идут пустые-данное направление не пользуется спросом!!!), а на «Пятерке» находится много социально значимых объектов (ФСС-едут инвалиды, онкологическая больница, ленинский рынок и т.д, а также много людей едут и через Красную площадь, Гигант, а кому нужна Угличская ул. И Лисицина???). там троллейбусов хватает и авт.8. То же самое касается и обратного маршрута из Брагино в центр.

С уважением, жители Фрунзенского и Дзержинского районов!

Юлия
21 июля 2021 в 05:38

Здравствуйте я живу на прибрежном на работу мне надо попасть к 6ти часам по расписанию у нас есть автобус в 5:35но его не когда нет!!!захочет приедет незахочет не приедет решите пожалуйста как нибудь этот вопрос надоело уже

Татьяна
23 июля 2021 в 11:45

Невозможно уехать на 64 автобусе с пятерки за Волгу. Его просто нет. Один автобус на всю линию. Это нормально? Сначала транспортом нужно обеспечить, а уж потом маршрутки снимать. В чьих интересах все это, непонятно.Уж точно не в интересах жителей.

Гость
26 июля 2021 в 07:22

26 июля. Маршрут 53 замена 73 его. На линии всего 3 автобуса! Они никак не соблюдают и не смогут соблюдать объявленный график движения этого маршрута.от Глобуса не было автобуса в 6.59,не будет и в 7,26 и т. д.С 73 им не было проблем!! В итоге опоздание на работу, как можно так издеваться на людьми. Я уже и бегала за автобусом, так как водитель просто не знал как заезжать на конечную у Глобуса и проигнорировал на, пришлось догонять,и ломались в 53 посередине пути, пересаживались на др. маршрут, опять же оплачивая. Теперь вот переслали автобусы ходить по расписанию, как заявлено. Ответы на комментарии публикуйте!

Елена Смирнова
26 июля 2021 в 13:41

Безобразно стали ходить автобусы с работы в вечернее время не на чем уехать домой ,с Сокола до Брагино с 22.00 до 23.30 нет ни одного транспорта,а в выходные вообще проблема уехать домой в вечернее время, очень просим разобраться

Елена Смирнова
26 июля 2021 в 13:45

Ужасно ходит 42 автобус,с работы с 22.00 до 23.30 нет ни одного автобуса,как добираться домой до Урицкого???!!!просим принять меры!!!И навести порядок!!!

Таня
28 июля 2021 в 06:43

Отвратительно ходят автобусы30 и 85 .не возможно утром ранним от Гиганта уехать. Ходят очень редко и битком. Зато днём бегают пустые друг за другом. Бесят.

Наталья
1 авг 2021 в 15:12

Я считаю что реформа сделана не для людей.На работу не добраться с работы не добраться.Где 79 , где 4 автобус?

ир ина
2 авг 2021 в 14:47

где автобус 92 в промежуток времени с 9-30 до 10-15 автобуса 02,08,2021 не было для кого сделана транспортная реформа, Прежде чем ее запускать правительству следовало оценить возможности проведения реформы реформа должна быть для народа а у нас для кого,

Алена
5 авг 2021 в 07:49

5.08.2021 г. В 7.18 водитель тролейбуса 5 на остановке Павлова в направлении к центру прибавил меня задней дверь. В зеркало не смотрел т. К. Его отвлекал посторонний мужчина . Всю дорогу разговаривали. При это я сообщила водителю что он меня ударил дверями. Он даже не отреагировал. Номер тролейбуса 141. Прошу ответить и принять меры.

Гость
5 авг 2021 в 09:41

В вечерние часы транспорт ездит ужасно , точнее не ездит совсем !! Вчера , 04.08.2021г в 23.00 от остановки ТЦ Альтаир было не уехать в 23.00 в центр города !! И это 21 век !! Все автобусы следовали в парк !! Очнитесь , не пещерный век на дворе ...Как людям теперь домой добираться после работы в позднее время ???

Гость
8 авг 2021 в 11:28

Сегодня 8 августа простояла 50 мин. на остановке кинотеатр Аврора так и не дождалась 13 автлбуса.Когда прекратиться это безобразие.

Светлана
9 авг 2021 в 15:04

Наведите порядок в движении 53 автобуса. В утренние и вечерние часы, особенно в выходные автобус вообще не выходят на маршрут И интервпл движение 30 минут и час вместо 17 заявленных минут вообще издевательство

Гость
12 авг 2021 в 11:16

Ваша реформа это ужас ждала 66 автобус час чтобы уехать в Брагино не дождавшись села на 1 автобус он меня провез остановку и мне сказали конечная не денег не мужного мне места это может и моя вина что я не знаю на какой остановке садиться но это ужасно верните все как было

Любо на хань
13 авг 2021 в 15:00

да все неплохо работает, ездили, а все автовладельцы вздохнули от рвачей маршруток, и движение стало лучше👍

Галина
14 авг 2021 в 20:09

Мало автобусов 59 и64 на линии .и ходят они редко .Утром на Белинского в автобус уже не сесть, т.к. он уже битком.

Ирина
16 авг 2021 в 18:00

Сегодня ехала с остановки "Чернопрудная",ждала автобус номер 56 ровно час,хотя по расписанию он должен ходить каждые 20 минут,это что такое творится с нашим транспортом ,просто полный бардак

Гость
19 авг 2021 в 05:51

Почему обе маршрутки по номеру 64 и 59, из за Волги, идут на пятёрку, через улицу победы, а через советскую улицу, ничего нет, и приходится ехать, до улицы чкалова с пересадками

25 авг 2021 в 09:13

Что с работой автобуса 64 и 59??? Это уже крик души. 24.08.21 моя несовершеннолетняя дочь стояла на остановке ул. Юности с 19.50 до 21.10, но уехала все равно не на автобусе, пришлось просить знакомых. На улице темно и уже не тепло, хорошо что не зима, замерзла бы. У нее есть необходимость часто навещать старенькую бабушку. Что за беспредел с транспортом??!! Почему было сначала не наладить работу транспорта и уже потом отменять маршрутки?!!! Столько жалоб от людей, а власти не реагируют. Значит будем собирать доказательства и жаловаться в Москву, другого выхода нет

Ольга
25 авг 2021 в 21:23

25 августа дети ехали с тренировки Ярбатут.На остановке стояли ждали 56 автобус с 19.50 до 20.38 время 21.12 дома еще нет , что за безобразие уже не первый раз.Почему власти бездействуют у людей украли время, как минимум час в день то автобус не приехал, то едем окольными путями.Скоро холдно стоять будет понятно, что все в воздух,а хотелось чтоб хоть кто услышал.Автобус 41 тоже часто нет по расписанию.Ужас, что происходит ,как ездить вечером с трени?Как наработу не опоздать?Где !!!

Гость
27 авг 2021 в 07:09

Здравствуйте 26 числа после работы стоял ждал автобус на технологической и как всегда по расписанию 62 автобуса во время 20:09 не было а было так, людей высаживает и в сторону магнита, уезжает и получается так что интервал между рейсами, целый час а люди должны мёрзнуть что-ли, дурдом какой то попрошу или исправьте расписание или добавляйте автобусы а то какое то издевательство над людьми.

Ирина
29 авг 2021 в 08:09

Добрый день.На протяжении долгового периода времени проводят ремонт дороги в самом центре города на ул.Комсомольской.На автобусной остановке общественный транспорт не останавливаться, посадку пассажиров не производит. На остановку Богоявленская площадь не все автобусы заходят.Из центра,вечером,не возможно уехать на проспект Фрунзе.Уважаемые исполнители власти,вы когда нибудь начнёте думать о простых жителях города, о комфорте для людей.Ваша транспортная реформа-это издевательство.Необходимо было в кратчайшие сроки организовать подъезд транспорта к остановке на ул.Комсомолькой.Ваше бездействие и безразличие возмущает.А что твориться в автобусе с покупкой билетов у водителя,ужас.Водитель автобуса первым делом отвечает за безопасность жизни пассажиров.Как он может отвечать, если он продаёт билеты на протяжении всего маршрута? А что твориться внутри автобуса.Ужас.Чтобы купить билет надо пролезьте через весь салон автобуса.Просим ВАС незамедлительно провести работу над ошибками.

Елена
1 сент 2021 в 11:48

Исправьте информацию интернета в движении маршрута автобуса 24.Он не соответствует действительности.
Не вводите людей в заблуждение!

Анна
2 сент 2021 в 07:51

Начало учебного года, а на школе 50 как всегда пробка!!!! Стоим уже 40 минут!! Сколько можно!!!! Людям на работу директору не объяснишь что пробка! Ученики на учёбу опаздывают!!! Мало того, что пробка, в транспорте свободных менс нет, стоя их мест нет!!!! 😡😡😡😡 Сделайте уже, что нибудь с этой пробкой 😡😡😡 перестройте светофоры что ли!!!!

Владимир
8 сент 2021 в 20:55

транспорт стал отвратительно ходить ! особенно по Тормозному шоссе автобус 79 ходит не пойми как . с утра не влезть как на работу ездить ? надоело опаздывать!

Павел
15 сент 2021 в 20:51

Здравствуйте! Стоял на остановке школа 56 автобус 178 проехал мимо примите меры почему водители работают по своему желанию. И автобус 507 Данилов Ярославль не остановился на остановке я стоял на дороге три часа голосовал, иза таких водителей люди страдают будто они ездят на личном транспорте. Как их наказать

Елена
2 окт 2021 в 19:37

Почему данные рейсы игнорируют остановку на Красной площади?? Ждешь автобус пол часа, а он пролетает мимо!
Маршрут 57 42923 номер 322
Маршрут 17к 5293 номер 3007

Ольга
3 окт 2021 в 18:40

Маршрутка 58, уже неоднократно проезжает мимо остановки. Даже не приостонавливается.