СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Журналист 76.RU поспорил с подрядчиком о качестве ремонта Тутаевского шоссе
Журналист 76.RU поспорил с подрядчиком о качестве ремонта Тутаевского шоссе

Яков Моисеевич
1 мар 2020 в 13:16

Сколько экспертов диванных включая Елкину.

Сергей
1 мар 2020 в 13:26

На днях проехал по тутаевскому от панина до урицкого. Это просто жесть! зачем асфальт сняли на зиму?

Гостья
1 мар 2020 в 11:47

Столько воды налил. Считает всех дураками.

Гость
1 мар 2020 в 11:53

Алфальт надо тестировать, есть специальное оборудование которое, которое вырезает немного полотка и анализирует на его разрушаемость. Надо в специальные лаборатории по контролю обращаться.

Гость
1 мар 2020 в 11:00

То есть ремонт 1 км. дороги обошелся в 180 000,00 руб. Хороший бизнес.

Гость
1 мар 2020 в 14:34

«Будет будет будет». Вот когда все это будет тогда и деньги вам будут. Он сам то верит в то, что тут рассказывает?

игорь
1 мар 2020 в 15:52

прокуратура спит деньги уходят дорога разваливается мы скоро год как свиньи в грязи живем и конца этому не видим но для мэрии это порядок хорошо

Гость
1 мар 2020 в 16:09

По моему, он хватанул стакан.

Гость
1 мар 2020 в 10:57

Это называется обдиралово за такие деньги в Москве так спрасят мама дорогая, а наши чиновники отдают всё даже и не смотрят на качество, а всё потому что сами чиновники в доле и на надо людям дуть в уши что это не так. А люди всё смотрят и ждут только чего ждут не понятно.

Гость
1 мар 2020 в 11:02

Опечатка 1 метр дороги

ваш господин
1 мар 2020 в 12:39

серегей несомненно - талант , а талант как известно на пропьешь 😁

Гость
1 мар 2020 в 12:51

Года не простоит: Нижний слой - основа, верхний - слой износа!

Гость
1 мар 2020 в 14:23

Так верхний слой надо с разу ложить, а так по швам основа развалится, сверху зальют, а внутри уже пустоты

Угумс
1 мар 2020 в 17:39

Вообще ни хрена не понял из репортажа.

Сто рублей убытку
1 мар 2020 в 20:30

Я выпил 0.3. я на одной волне с чуваком

Гость
1 мар 2020 в 20:34

Парня походу из за стола выдернули

Гость
2 мар 2020 в 04:59

Долой Миронова с родственничками из Москвы!!! Всех под суд и на Колыму!!!

Гость
2 мар 2020 в 06:17

ул. Строителей новая дорога все начела сыпаться 2года у нас стоят дороги

Гость
2 мар 2020 в 07:39

Господин представитель подрядчика! Хватит лгать! Или вы нас ярославцев за идиотов считаете? Мы же видим всё, не слепые, видим какая дорога. Вы денежки получите и свалите, а нам ездить ещё по этим дорогам.

Гость
3 мар 2020 в 12:29

Да всё равно через 2 года вся в ямах будет ) к гадалке не ходи . И нам скажут , это аномальная погода , потом выделят ещё 100 лямов и наймут Пагосяна , он их завалит . Это сказка не отвязка , пока не придет нормальный руководитель и не наведёт порядок.

Гость
1 мар 2020 в 10:50

оправдывается в наглую , я на месте прокуратуры бы уже им заинтересовался , этому чуваку и добрынинский мост отдали , родственник губернатора Миронова , брат вроде

Алекс