СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославской области депутат отругал чиновников за состояние дороги, где перевернулся автобус
В Ярославской области депутат отругал чиновников за состояние дороги, где перевернулся автобус

16 мар 2020 в 20:51

А депутат не отшлёпал чиновников?Не?

Гость
16 мар 2020 в 20:43

Голосуйте дальше за Единую Россию и Путина! И все будет хорошо!

Да ладно, овчаров в же отчитался, что все хорошо, но они могут лучше.

Гость
16 мар 2020 в 20:55

Не правительство а термиты натуральные.

Lii Cui
17 мар 2020 в 08:17

А то, что водитель данного автобуса уснул за рулем, никого видимо не интересует...

Гостья
17 мар 2020 в 07:59

Ну и выражение" отругал", ещё бы в угол поставил.

Гость
16 мар 2020 в 21:21

Канечно канечно же вы у нас только на вертолетах летаете да и дороги только в прошлом веке видели вы кроме вертолётной площадки и дорог и дорогих своих машин уже нечерта не видите вам бы карманы набить да сказать что дорог то нет и не делались вообще и депутаты только видят когда за это безобразие некто не несёт ответственность !!!!

Гость
16 мар 2020 в 21:24

А раньше что не позволяло эту дорогу нормальной сделать или что нет отвественых на местах вроде есть а что же вы тогда сидите берите машины. Выезжайте снимайте старый асфальт и делайте все по новому или вы кого ждете то берите и делайте дорогу!!!

Сергей
16 мар 2020 в 21:35

Теперь Петросяну надо сфоткоться со стороны Костромской области

Гость
17 мар 2020 в 08:16

Судя по фото, прикреплённом к статье, нормальная дорога. Вот дорога Борисоглебский - Неверково вот это ужас.

ваш господин
17 мар 2020 в 08:58

проблемы негров не волнуют белого шерифа 😁

Своя
17 мар 2020 в 09:52

Депутат бы еще ремень в руки взял и отлупил чиновников, смешно, а то этот депутат не видел в каком состоянии дорога, плохо работал, если ее до сих пор не отремонтировали.

Угличанин
17 мар 2020 в 11:29

На фото вполне нормальная дорога. Кто был в Угличе - поймёт!

Гость
17 мар 2020 в 12:13

Депутат, видимо, с момента избрания находился в анабиозе. Проснулся и на тебе, а дорога то плохая! Ругаться стал, а власти приняли к сведению. Всё прекрасно, дальше ездим, сохраняя в стране стабильность.

Гость
17 мар 2020 в 12:37

"Поддерживать дорогу в проезжем состоянии". Офигеть не встать. Позорище.

Гость
17 мар 2020 в 16:38

Похоже Павел Исаев вместо Грибова собрался депутатствовать. Только что-то он про депо на Гор Валу помалкивает и про проект который невыгоден и убыточен для города.

Окс
17 мар 2020 в 16:57

В Ярославской области такие дороги везде, если мы выложим фотки дорог Брейтовского района можно сыграть в игру "Найди 5 отличий".

Гость
17 мар 2020 в 17:01

.Здесь хоть такая дорога есть! А в городе Ярославле должна есть улица Строителей, а дороги нет вообще.

Гость
17 мар 2020 в 21:41

В переславском районе везде такие дороги. Сколько писали все отписки

Репка
17 мар 2020 в 22:12

Поддерживают они в проезжем состоянии. Ямочный ремонт якобы.( песком ямы засыпают). Кто это придумал? Дайте ему инвалидность, у него с головой проблемы.

Гость
6 апр 2020 в 16:25

Никто ничего не делает, с даты публикации статьи стало только хуже.

Гость
6 апр 2020 в 16:23

Вчера ехали, дорога ужасная.

Антонина
14 сент 2020 в 15:05

А до 2022 года поубивайтесь там все, наверное так думают власти?

Гость
16 мар 2020 в 22:04

Ну,как она,СТАБИЛЬНОСТЬ?Вот так и будет стабильно пока путин будет править.

чо?
16 мар 2020 в 21:27

Трампу пишите...ватники !!!