СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле из-за крестного хода перекроют движение: где и когда будет не проехать
В Ярославле из-за крестного хода перекроют движение: где и когда будет не проехать

ГОСТЬ
17 авг 2020 в 15:58

Ну вопрос к Вам Господа,а вы вообще" русские", не по паспорту и да же не по национальности. У Вас господа предки ну в веке 17 -19 были? (или Вы сразу от мартышек).
Наши предки с этими Иконами в бой ходили и насмерть бились с врагами. А Вас читаешь и возникает вопрос "а ради кого?".

Гость
17 авг 2020 в 14:39

А спортивные мероприятия когда разрешат?

Гость
17 авг 2020 в 22:02

Не стоит создавать ажиотаж:..одного сопровождения экипажа ГИБДД хватит для сопровождения Крестного хода. И праздник в афише не нуждается - кому надо те знают и к нему готовятся. Не нужен скептицизм, верующие прекрасно сознают об опасности кароновируса и меры безопасности будут соблюдены.

Гость
17 авг 2020 в 16:21

А как же запрет на проведение массовых мероприятий? Губернатор получается вводит ограничения, но мероприятия проводятся. Значит нам врут про соблюдение санитарных норм.

Гость
17 авг 2020 в 16:39

Интересно - чьё теперь разваливающееся на пл. Челюскинцев здание подворья Толгского монастыря ?

Гость
17 авг 2020 в 16:42

Ну после этого мероприятия больнички под завязку будут забиты ковидными. А носу 1 сентября и властям плевать, разрешая такое мероприятие.

Гостья
17 авг 2020 в 15:14

А как же социальная дистанция? Люди, которые будут шествовать будут в масках? Почему губернатор разрешил такое мероприятие где будет большое скопление людей? Из этого можно сделать вывод что власть специально вводить ограничения, что маску и социальную дистанцию соблюдать не нужно. Губернатор я права? Сами себе противоречите.

Гость
17 авг 2020 в 15:25

21 век? Наука? Не, не слышали

горожанин
17 авг 2020 в 13:39

Они на речном трамвайчике пойдут?

Гость
18 авг 2020 в 09:44

как же этот цирк с ежегодными хождениями надоел. Еще и людям нормальным мешают своим бездельем

Гость
17 авг 2020 в 13:53

Не надоело еще с попами то заигрывать?

Гость
17 авг 2020 в 20:18

Большинство участников - пенсионеры, ну уменьшат нагрузку на пенсионный фонд, сократят срок получение своих пенсий. Вперед. Так было в Нижегородской на Пасху в Дивеевском.