СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Автомобили — на последнее место»: в Ярославле хотят разработать схему для движения велосипедистов
«Автомобили — на последнее место»: в Ярославле хотят разработать схему для движения велосипедистов

Гость
2 сент 2020 в 16:50

Самое простое обновить дорожку по набережной вдоль полушкиной рощи. Это самое убитое место, а на великах из Брагино ездят многие

гость
2 сент 2020 в 16:58

стесняюсь спросить:
сам, "отодвигатель на последнее место", по городу на чем ездит?
на самокате? а может в троллейбусе свой зад катает?
или, о боже, пешком до работы ходит?
себя бы, на последнее место отодвинул... кстати было бы идеально для города...

Евг
2 сент 2020 в 16:28

Так сделайте чтобы авто было накладно пользоваться. Штрафуйте за парковку на газоне, за остановку под знаками в центре (а ещё и развесьте их - весь центр одна парковка)...

Гость
2 сент 2020 в 18:39

А свое место Цымбалов где видит? В общественном транспорте или на велосипеде?

Гость
2 сент 2020 в 16:38

Эти проходимцы ничего не сделают, только поговорят, ну и 30 миллионов через проект обналичат с откатами. И от куда такая цена за проект??? Они о велодорожках ещё в Переславле разговаривали. Ничего не сделано, после них там уже и нормальных дорог не осталось, всё разворовали.

Мурло
2 сент 2020 в 17:25

В этой стране с воровская режимом нечего не будет, только рабство и разграбление олигархами.

Денис Анатольевич
2 сент 2020 в 17:03

"Строительство велосипедных дорожек, полос для велосипедов на всю территорию города требует детальной проработки, подготовки проектной документации, значительных финансовых затрат, так как является работой капитального характера." - перевожу: "Тут надо работать, много работать. Не хочется."

Гость
2 сент 2020 в 21:00

У них все по 30 лямов???

пессимист
3 сент 2020 в 09:25

Власти хотят, а денег нет. Это называется хотелки. А зачем нужны такие власти?

Ярославна
2 сент 2020 в 16:47

Обещали обещать - выборы же на носу!!!

Гость
2 сент 2020 в 16:55

С таким архитектором как Цымбалов, ничего хорошего не будет создано в Ярославле. Его нужно в подмастерье в Рыбинск отправить, пусть наберётся опыту вначале. А рассказывать красиво все умеют!!! Главное побольше за проект срубить, потом ведь до реализации не дойдёт. И спросить с кого!? Проектировщики далеко, а может их и вовсе уже не будет. Фирму однодневки, как это произошло с Добрынинским, обе компании перестали существовать.

Гость
2 сент 2020 в 17:48

А давайте депутатов на самокаты пересадим , пусть толкаются . Может в голове что то изменится ? Хотя не уверен .