СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В мэрии извинились: сроки открытия Добрынинского путепровода сдвигают в третий раз
В мэрии извинились: сроки открытия Добрынинского путепровода сдвигают в третий раз

Гость
15 сент 2020 в 20:37

Не в третий раз, а уже в десятый.

Гость
15 сент 2020 в 20:39

Да зачем брагинцам ваши извинения? Нам дорога нужна. И прокуратура молчит,как рыба,ау!

Гость
15 сент 2020 в 19:22

Над Ярославом Овчаровым -еще два начальника, вроде бы.Тоже хотелось бы послушать комментарии.Или они только для перерезания ленточек и фотосессий?

Гость
15 сент 2020 в 19:22

Не набили карманы что ли ещё

Гость
15 сент 2020 в 19:19

Скалько можно врать людям. ПОЗОР НАШИМ ВЛАСТЯМ, ГНАТЬ В ЗАШЕЙ ГРЕБАНЫЙ ЕКС ВМЕСТЕ С МЭРОМ ИЗ ГОРОДА

Гость
15 сент 2020 в 19:49

Объездную дорогу Промышленную улицу отремонтируйте! Засыпьте ямы,ездить невозможно!

Солнышко
15 сент 2020 в 21:49

Ахахах, готовьтесь, заволжане, ваш проспект эти ребята будут 10 лет ремонтировать и сдадут уже разрушенный от старости.

Гость
16 сент 2020 в 09:45

это позор на всю страну!....рядом живу,смотрю,как работают-5 человек сидит,один работает!....🐌

Гость
15 сент 2020 в 20:20

кто-то еще за квартплату не рассчитался) вот и сдвигают))))

Гость
15 сент 2020 в 20:31

Коррупция чистой воды. Позорище властям.

Гость
15 сент 2020 в 22:50

Почему никто не проверяет эту контору? Как она может выигрывать конкурсы, что нет конкурентов?

Гость
15 сент 2020 в 23:42

Взорвать этот мост и построить новый - лучше и безопасней будет! В Ярославле есть завод № 50, мостоотряд №6 и другие организации , изготавливающие металлоконструкции для железнодорожных и автомобильных мостов. Так нет ЕКС гребаный протащили . Так деньги пилить легче. Все морда никак не треснет!

Гость
16 сент 2020 в 14:04

Миронов везде рассадил своих прокуроров, в городе и в области. Кого не возьми все врио. Так что надёжно прикрылся со всех сторон. Поэтому прокуратура бездействует и молча пересчитывает свою долю.

Вася
15 сент 2020 в 19:07

А почему руководитель ЕКС еще не на скамье подсудимых ? А почему извиняторы еще не там же ?

Гость
15 сент 2020 в 20:07

Ну и хорошо

Вован
15 сент 2020 в 22:41

Похоже проще было рядом два новых построить, но не интересно.

гость
16 сент 2020 в 03:19

После такого ЕКС и близко не подпускать к контрактам в Ярославле -хватит наворовались

гость
16 сент 2020 в 03:17

Всё просто ЕКС и не собиралась ремонтировать мост -так слегка подправить деньги отмыть и смыться - что с них взять москвичи -по-честному не умеют

Гость
16 сент 2020 в 06:54

Подготовить коллективное обращение в прокуратуру. На екс, а также на охранничка с птушником. Как отпишутся - в следующую.

Гость
16 сент 2020 в 08:50

Людей держат за дураков.
Банальный путепровод отремонтировать не могут, он даже не через реку, просто дорога над дорогой, грубо говоря.
Половину они откроют сначала, смешно, объект повышенной сложности, требующий два года на РЕМОНТ!

Гость
16 сент 2020 в 09:01

Клоуны

16 сент 2020 в 09:58

тем временем в Китай за месяц строят больницу на 1000 коек, а за 2-3 года - город.

Сергей
16 сент 2020 в 10:11

Вы сами-то подумайте - эта "реконструкция" кому-то очень необходима. Строителям выделяются деньги, кто-то получает за это процент. Потом выясняется необходимость дополнительных трат, снова выделяются деньги и с последующим получением процентов и так по кругу. Неспроста эта компания выиграла тендер.

Гость
16 сент 2020 в 13:13

Овчаров пусть свои извинения отнесёт в прокуратуру!!! Разворовали государственные 1 миллиард и 300 миллионов, а теперь извините. Проектные организации, которые изначально были привлечены банкроты. Кто будет отвечать за нецелевое использование средств!!!??? Так что нам ваше Овчаровское извините до одного места.

Гость
16 сент 2020 в 13:17

Сколько ещё миллиардов команде Миронова-Волкова потребуется??? Ремонт моста уже стал напоминать многомиллиардную историю строительства стадиона в Санкт-Петербурге. Там тоже затягивали сроки и с каждым разом увеличивали суммы. И извинялись при этом. Очень вежливые люди у нас работают в мэрии.

Гость
16 сент 2020 в 13:28

У нас губернаторы с мэрами любят такие долгострои на 3 - 5 лет. Потому что их задача изначально не выполнить ремонт для жителей, как можно быстрее, а затянуть строительство, чтобы больше на нём заработать!!! И так по всем проектам, чем дольше, тем больше их собственная прибыль.

Гость
16 сент 2020 в 13:37

Это какая-то перевернутая реальность! Как может компания выигрывать последующие тендоры, когда по предыдущим проектам у неё одни проблемы!!! Только при заинтересованности власти в откатах от такой компании. Если прокуратура бездействует, значит тоже в теме, мэр заносит долю с каждого такого заказа. Иначе уже бы были открыты уголовные дела. Власть в Ярославле сегодня управляет по беспределу!

Гость
16 сент 2020 в 14:39

Если честно, то ЕКС тут ни причем. Отвратительная первоначальная экспертиза состояния моста - вот проблема и спрос с кого.

Гость
16 сент 2020 в 14:38

Хоккеистов во власть! Будет лучше.

Гость
16 сент 2020 в 16:20

Это как с взорвавшимся домом на Батова, власть всё спишет на экспертизу!!! Так и с мостом, крайнего сделают проектную организацию, которая делала экспертизу. Уже Овчаров с мэром на них ссылаются. Хотя умалчивают, что первые две проектные организации банкроты. И не говорят, что эти организации привлекали именно они и подрядчика выбирали именно они. Так что отвечать за всё должен Волков вместе с Овчаровым!!!

Гость
16 сент 2020 в 16:22

ЕКС уже по всем проектам нарушает сроки и качество работ! И снова с подачи мэрии выигрывает новые тендеры! Антимонопольный комитет вообще работает в Ярославле или только на бумаге существует вместе в Ярославской прокуратурой!!!???

Гость
16 сент 2020 в 19:04

А не пора ли нашим властям по тропинке Бадаева отправиться? Что ни объект - провал. В Москве Садовое кольцо за два выходных асфальтом закатали, у нас же ЕКС по два года на два километра дорог растягивает ремонт. Да и делает все не своими силами, а нанимает субподрядчиков, им копейки а себе миллионы. Это обыкновенные торгаши-перекупщики. Когда в конце концов строители будут строить, учителя учить, а врачи лечить? Надоели вместе со своей спортивно-артистической ГД!!!!!!!

Ян Гус
16 сент 2020 в 21:26

да разберите его уже и не собирайте никогда задолбали реально

Гость
18 сент 2020 в 16:46

Сегодня ,чтобы добраться из Брагино в центр и не опоздать на работу, мне пришлось ехать через Шевелюху. Все равно опоздала. Это нормально? Каждое утро у "РИО", где встречается Ленинградский проспект с Тутаевским шоссе - дорожный коллапс. Промышленная, по которой ездят и маршрутки - как после бомбежки.