СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Идеально не будет никогда: власти раскрыли планы по ремонту дорог Ярославля на ближайшие пять лет
Идеально не будет никогда: власти раскрыли планы по ремонту дорог Ярославля на ближайшие пять лет

Гость
13 окт 2020 в 21:03

Привезите хотя бы пару телег асфальтовой крошки в яму на перекрёстке Мышкинского пр-да и Лисицина. Там окоп столько лет уже расширяется!

Гость
13 окт 2020 в 20:20

С таким качеством, с каким делают у нас дороги, не то, что идеально, а вообще дорог не будет никогда. Анекдот старый помните? Немцы русским говорят : давайте мы вам дороги сделаем, век нужды знать не будете. Русские отвечают : давайте мы вам дороги сделаем, век безработицы знать не будете.

Гвость
13 окт 2020 в 23:16

Где Карабулинская развязка?!

Гость
13 окт 2020 в 20:53

Их реальное место рядом с Бадаевым на одной скамейке! Только не на уличной, они их не установили.

Гость
14 окт 2020 в 02:14

На невского дорога смерть авто.

Гость
14 окт 2020 в 06:41

какой-то смешной километраж... 30км в год. рукалицо
зато как застройщиков площадями радовать - так это всегда пожалуйста

Зина
14 окт 2020 в 10:28

Это наши "скрепы" - дураки и дороги!

Гость
14 окт 2020 в 11:21

Вот это " поле" , есть где " хомяку" разгуляться . Вот это все " сделают" и пора менять администрацию , других на " откорм" . Хороший город Ярославль , просто идеальная " кормушка" . Заборы , дороги , тротуары , просто " мешок с подарками" . Любите чиновники Ярославль !!!

Гость
14 окт 2020 в 13:27

Все больше в городе хороших дорог. Только упертый критикан этого не видит. При этом, конечно, поле для ремонтной деятельности еще большое, особенно дворы и второстепенные улицы.

Ольга
15 окт 2020 в 15:18

А что, проспект Машиностроителей кто-то начал ремонтировать???? 😳
Завершать ремонт они собираются....

Гость
14 окт 2020 в 00:16

Жириновский сегодня правильно сказал в Государственной Думе, преступников у нас полно, а Прокуратура спит!

Гость
13 окт 2020 в 22:48

10.10. и 11.10.2020. в Хабаровске, после силового разгона протестов, произошли два знаковых события. 10.10. к Белому Дому подошёл сержант полиции Роман Владимирович Тимиров, и бросил благодарность от министра внутренних дел РФ и значок «За отличие в службе». 11.10. подполковник полиции Куликов Владимир Михайлович пришёл к Белому Дому и бросил свои награды и погон подполковника. Сюжеты, с канала RusNews будут приложены.

Гость
13 окт 2020 в 21:18

а где улица Строителей?

13 окт 2020 в 21:54

- Слушай, почему до сих пор летающие авто не продают? Представляешь, как здорово - передвигаться по воздушным дорогам!
- Боюсь, что в России воздушные дороги были бы все в воздушных ямах.

Ярос
14 окт 2020 в 01:43

Нормальных дорог в Ярославле не будет никогда, будьте реалистами.

Гость
13 окт 2020 в 20:29

Если будет такой ремонт как на Тутаевском пусть лучше не начинают.

Гость
13 окт 2020 в 20:45

С такими как Волков и Овчаров управленцами идеально точно не будет, а будет ещё хуже! Они то что ремонтируют не доделывают, а то что рядом разрушают! Когда ими движет только одна цель быстрой наживы на государственной должности, результаты будут плачевные!

Гость
13 окт 2020 в 21:31

Ленинградский пр.кт почему не в списках. Вся дорога разбита

Гость
13 окт 2020 в 22:50

Идеально не будет пока чиновники волнуются за показатели в цифре и в своих отчётах, не переживая за качество дорог и срок их службы! Конечно их это мало волнует, потому что можно заработать и на ремонте этих же дорог!