СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Провалив все сроки по ремонту, по Тутаевскому шоссе пустили пробный троллейбус
Провалив все сроки по ремонту, по Тутаевскому шоссе пустили пробный троллейбус

Гость
10 нояб 2020 в 22:34

Первый вопрос на понимание - контактная сеть устанавливалась в рамках большого контракта на Тутаевское шоссе и Горэлектротранс был на субподряде? Или город за свои средства это всё обустраивает?

Второе. На сегодняшнем ОГС ( общегородском собрании) публично , тема Тутаевского шоссе - НЕ ПОДНИМАЛАСЬ. ( Вероятно все всё знают, но стесняются сказать или не знают и стесняются спросить)

Третье. Каково,личное отношение, господина мэра, к установленным остановкам? Внешне - максимально напоминающие остановки по улице Гагарина- известная история из августа 2019.
Тогда была такая реакция...... Департамент градостроительства предложил красивый проект остановок, а оказывается, за нас уже все придумали и решили, — сказал Владимир Волков. — Прошу разобраться в данном вопросе директора департамента городского хозяйства и найти автора, утвердившего дизайн данного «чуда». Я согласен полностью с ярославцами, такие остановки не являются украшением городских улиц Ярославля и выглядят убого......
Или за полтора года поменялись эстетические ориентиры?

Гость
11 нояб 2020 в 09:07

Владимира Волкова и Ярослава Овчарова значит отправить в отставку , зачем нам такие руководители если они даже за подрядчиком не могут следить ...

Поклонник (тайный)
11 нояб 2020 в 09:13

Я ж говорил, что только Ёлкина работает. Ну Контуев -- может быть. Всех остальных разогнать дармоедов!

Иван
11 нояб 2020 в 10:49

Пару раз проходил пешком от Панина до Калинина. Газоны - просто кучи с землёй, подходы к остановкам очень странные, с одной стороны, с другой пешеходы уже протоптали свои дорожки. Бордюрный камень в нескольких местах уже после и асфальт рядом с ним подломился. На асфальте неровности и были лужи. На сходах с тротуара на пешеходный переход не везде если уклоны для колясок.

Гость
11 нояб 2020 в 11:02

А у них исполнение договора поделено на этапы что ли? Почем у штрафные санкции будут применяться по незавершенным видам работ? Объект не сдан, соответственно договор не выполнен, значит штрафные санкции должны начисляться на всю сумму договора.

Коля
11 нояб 2020 в 23:24

Проблем других наверно нет, как про Тутаевское рассказывать! Движение давно открыто, по тротуарам народ ходит! А что просрочили на месяц, так у нас это сплошь и рядом! Люди от ковида мрут как мухи, а у вас только Тутаевское, Добрынинский, озаборивание, мэр в отпуск пошёл, и всякая другая фигня! Мазохисты!

Ярославец
10 нояб 2020 в 23:03

Надо быть избирательными , но не нам с вами ( воров во власть ) а тех кто это узаконивает . И никогда Путин не делает эти назначения , достаточно посмотреть сериал основаный на тех фактах , мы просто незнаек . С правдивым названием " ментовский войны" реализм % 80-85 . Межведомственные разборки могу выключить , но до президента они не дойдут .

Гость
10 нояб 2020 в 23:16

Другого и не ожидали от таких горе управленцев как Волков и Миронов. Что там с заявлением губернатора в полицию, ничего не слышно? Прокуратура в городе так и не начинала работать.