СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле открывают движение по Добрынинскому путепроводу
В Ярославле открывают движение по Добрынинскому путепроводу

11 нояб 2020 в 18:03

Рано пташечка запела...

Гость
11 нояб 2020 в 17:37

Надолго ли?

Гость
11 нояб 2020 в 19:32

а я каталась по мосту с трещиной, летом, когда в автошколе училась. Ненадолго открывали, а потом, раз, и закрыли. Как у нас в городе все интересно стало ! А вот раньше, в СССР, такое трудно было даже представить.

Гость
11 нояб 2020 в 17:49

На пару дней. До следующего понедельника максимум

Безрамотный
11 нояб 2020 в 18:31

Мосту!

Гость
11 нояб 2020 в 19:12

Про взорвавшийся дом тоже поначалу говорили что у них экспертиза есть о безопасности

гость
11 нояб 2020 в 21:13

Алена Елкина узнайте куда пропали сотни погонных метров чугунного ограждения-верой и правдой служившее десятки лет!!!!!!!!!!!!!

Мария
11 нояб 2020 в 17:51

Ура! наконец то

гость
11 нояб 2020 в 19:35

Я помню все твои трещинки

Гость
11 нояб 2020 в 20:09

8 автобус вернут снова??? ура))))

Гость
11 нояб 2020 в 20:12

че из отпуска вернулся? или жареным запахло , а? г.адоначальник

Гость
11 нояб 2020 в 22:14

Страшновато чего то!!! Зная, как наш мэр делает экспертизы..... Наверное лучше в объезд все же. Так надёжнее!

мирный
11 нояб 2020 в 22:46

с ограничением в 30 неинтересно... я лучше по окружной ночью покатаюсь.

Гость
11 нояб 2020 в 23:00

Я по такому мосту точно не поеду!!! Потому что уровня компетентности таких специалистов, как Волков и Овчаров, хватает только на лобирование расстановки подмосковных ларьков по всему городу и заборов, но не на строительство сложных объектов.

Гость
12 нояб 2020 в 01:48

Я лично судьбу испытывать не буду .

Гость
12 нояб 2020 в 09:09

Если всё так хорошо, почему тогда на открытии века не присутствовал Овчаров!? Или решил с себя снять ответственность и переложить её на Волкова?

Вован
12 нояб 2020 в 18:22

Всем бояться! Всем не ездить! А я один буду ездить с ветерком по пустым дорогам.

Гость
12 нояб 2020 в 20:03

Уже проехал. Все нормально, жаль, что одна полоса. Только уже полно кретинов, настоявшихся на проспекте Октября и теперь носящихся по мосту.

Гость
12 нояб 2020 в 21:38

Как всегда, все виноваты кругом, кроме администрации.

den
13 нояб 2020 в 14:16

Не надо открывать! а то будут ездить, коровий вирус разносить))

Гость
11 нояб 2020 в 18:23

С оркестром и ленточку перерезали

Гость
11 нояб 2020 в 22:51

Ограничения сделали по скорости и по весу, значит бояться обрушения! С риском для жизни по такому мосту ездить, зная как Волков и его команда работает!!!

Гость
11 нояб 2020 в 22:55

Потратили 1,3 миллиарда и из автомобильного моста сделали пешеходный!!!! В своём уме! Вот это наглость!!! Волков заявил, что скоростной режим на мосту ограничат 30 км/ч. Для тяжеловозов и большегрузов введут ограничения. Въезд на мост будет закрыт для машин тяжелее 30 тонн.