СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Глава ярославского правительства прокомментировал свою связь с дорожной компанией «ЕКС»
Глава ярославского правительства прокомментировал свою связь с дорожной компанией «ЕКС»

12 нояб 2020 в 23:02

К 2019 году ЕКС стала одним из крупнейших подрядчиков московского благоустройства, причем ее успехи журналисты связывают не только с братьями-миллиардерами, но и с кадетским братством, члены которого клянутся помогать своим собратьям. --эти соображения стали главным мотивом ЕКС для смены в 2017 году московской прописки на Ярославскую область. Регион тогда возглавил выходец из КГБ и ФСО, бывший охранник Путина Дмитрий Миронов, а главой регионального кабмина стал экс-сотрудник ФСО Дмитрий Степаненко. Он же, кстати, окончил московское суворовское училище. После смены прописки ЕКС выиграла ярославские госзакупки на 10 млрд рублей.

Гость
12 нояб 2020 в 20:24

Так он ещё всё у нас работает (?!)..давно уже ни слуху,..ни духу. Уж и забыли как звать - величать!

Гость
12 нояб 2020 в 21:39

Где качество работ выполненных компанией ЕКС в Ярославле господин Степаненко?Лидеры строительной отрасли и дорожного хозяйства так не строят.Посмотрите как строят дороги и мосты в Москве и Московской области и кому выписали там штраф за проделанную работу.Способна ли компания ЕКС отвечать за свою работу это большой вопрос.Почему фирма выигрывает самые крупные контракты в Ярославле этот вопрос надо задать уже другим людям,которые должны разобраться в этих делах.

Гость
12 нояб 2020 в 19:47

Кто либо хотел от него другое услышать? )))

Гость
12 нояб 2020 в 19:13

На воре и шапка горит! Другого ответе от Степаненко и не ждали, а вот от Прокуратуры ждём.

Александр
12 нояб 2020 в 21:10

Совсем всех за дебилов держит!

Гостья
12 нояб 2020 в 18:51

Ну если уж эта компания один из лидеров строительной отрасли, то все, пропал дом, точнее отрасль, а еще точнее страна.

Гость
12 нояб 2020 в 21:21

Просто так,говорить не будут...

Гость
13 нояб 2020 в 11:27

Вспомнил, где на этом сайте упоминалась ЕКС. В статье "Вслед за Ириной Славиной. Как в России силовики давят «неудобных» оппозиционеров":
"Протесты из-за благоустройства парка «Швейцария», который находится в центре Нижнего Новгорода, вызваны несколькими причинами. В июле парк закрыли для посетителей до 2021 года. Подрядчиком на проведение работ по итогам аукциона была выбрана группа компаний «ЕКС», стоимость контракта составляет 3,7 млрд рублей. УФАС уличило эту компанию в картельном сговоре в Москве. В ведомстве считают, что на счету компании 428 нечестных аукционов для «Мосводоканала»."

Гость
12 нояб 2020 в 19:21

хотелось бы декларацию имущества господина посмотреть

Гость
13 нояб 2020 в 00:48

О! Цензура пошла, комментарии трут

Гостьяяя
12 нояб 2020 в 20:58

Онкологичку они тоже не сдадут в срок)))

Деолигия
13 нояб 2020 в 11:29

По моему, ему послали чёткий и внятный сигнал - пора валить.... то, что российские чиновник дают чёткие объяснения и разъяснения, на всё и вся, в этом мы не сомневаемся, только на кого они рассчитаны - на пятилетнего ребенка???...

Гость
13 нояб 2020 в 12:28

Причём здесь Караулов? Компания получила огромные деньги за ремонт Добрынинского моста, но никакого качества нет, неизвестно, что получится с Тутаевским шоссе. За такую безответственность судить надо.

Гость
13 нояб 2020 в 13:24

А в Москве рады, денежки получены в полном объёме.

Гость
13 нояб 2020 в 13:27

Какраулов взял тему у Forbes. Они еще 22.10.2020 подняли в своем материале "Кадетское братство: кто стоит за одним из крупнейших подрядчиков Москвы времен Собянина". Там как раз Ярославль упомянут. Цитата: "...Не исключено, что именно помощь суворовцев друг другу стала мотивом ЕКС для смены «прописки» с Москвы на Ярославскую область. Это произошло в 2017 году, после того как регион возглавил Дмитрий Миронов, выходец из КГБ, ФСО и бывший охранник Владимира Путина. Вслед за Мироновым в Ярославскую область перебрался еще один бывший сотрудник ФСО, Дмитрий Степаненко, — он стал главой регионального правительства. Именно со Степаненко, который окончил Московское суворовское училище в 1993 году, связана перерегистрация ЕКС, писал ранее «Проект» и подтверждает источник, близкий к ярославскому правительству. Через полгода после переезда ЕКС Миронов наградил Крылова почетной грамотой губернатора..." (С) Forbes 😎

мирный
12 нояб 2020 в 20:25

ох и близок 37 год.... близок... на марс ссылать таких пора с парашютом и банкой тушенки.

Гость
13 нояб 2020 в 00:17

А я Караулову верю на все 150 %

Гость
13 нояб 2020 в 01:56

Школьник, степаненко? Ответы похоже на невыученное ДЗ, садись, кол! Так бы 2, посмотрел бы как работы сдаются и минус тебе, тебе! За враньё! Рано или поздно гиря до роду дойдёт у народа! Как же бесят уже эти чиновники, как бесят.

Потерявшийся дед
12 нояб 2020 в 19:29

А что не так то? Все по закону согласно тех задания, жадные до чужих доходов, сидите лучше в масках.

Гость
12 нояб 2020 в 19:29

Ряд других компаний это, простите, кто?

Гость
13 нояб 2020 в 09:45

Как не стыдно,товарищи? Мы все идейные!

Артем
13 нояб 2020 в 11:15

Это не наши солдаты, это не наши часы, это не наши дочери.