СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Назвали цену строительства третьего моста через Волгу в Ярославле
Назвали цену строительства третьего моста через Волгу в Ярославле

Гость
13 нояб 2020 в 14:50

Проект этот можно назвать.."О целесообразности строительства 3-го моста глазами Щуки".. транзитный транспорт с Московского направления вообще не должен заезжать в черту города( на третий мост). Мост надо строить за границей города..в районе пос.Прибрежный... И связывать его как продолжение "Карабулинки" бессмысленно. А лучше было бы строить этот мост в Тутаеве и перенаправить транспортные потоки по трассе "Шопша - Тутаев - Север", не подъезжая к Ярославлю..

Гость
13 нояб 2020 в 14:16

А нужен ли там на самом деле мост? И в каское место он войдёт в Заволжский район? В Средний посёлок что-ль? Так нужен ли там и будет ли там такой трафик? Лучше бы эти деньги на Карабулинскую развязку истратить.

Лумумба
13 нояб 2020 в 14:48

Чудо случится если это все реализуется. Мы потерпим

Гость
13 нояб 2020 в 17:24

Уже лет двадцать нам рассказывают, что чуть - ли не завтра начнут строить карабулинскую развязку. А воз и ныне там. У нас мост был запланирован через ж.д. на Костромской, по моему на этот или на следующий год. И уже все забыли о нём. Пробки собирается перед жд такие-же как на Московском. Что на ближайшее время было запланировано, не в состоянии выполнить. Выставляют тендеры за деньги, за которые ни один безумец не берется строить.Одна болтовня, для обозначения бурной деятельности.

Гость
13 нояб 2020 в 18:08

Впервые о развязке с эстакадами, виадуками и новыми дорогами заговорили ещё в 1970-е годы. Непосредственно о Карабулинской развязке разговоры пошли в начале 2000-х. Её внесли в новый генеральный план города – 2006 года. Будем надеяться, что к 2000 летию города развязку построят.

Игорь
13 нояб 2020 в 19:32

Да, а я даже знаю какая компания будет строить (на Е начинается и на С, через К заканчивается), которая ни коим образом не связана с самыми работающими кругами правительства ЯО. Потом натянуть верёвку, повесят груз, скажут слабовато, но проект такой.... 13,6 млрд освоят и восвояси... Как пить дать)))

Андрей
13 нояб 2020 в 14:44

Этот мост как воздух необходим, особенно Заволжанам. Заволжский район продолжает стремительно ( за счет современных технологий ) застраиваться. Пишут тут некоторые антисоветчики, живущие где-нибудь в Ткачах всякую чушь и мракобесие.

мирный
13 нояб 2020 в 21:39

Жить нужно поближе к работе. Тогда и в заторах сидеть не придется.

den
13 нояб 2020 в 14:27

Это мост не нужен

Гость
13 нояб 2020 в 17:30

Из СМИ за 2019 год -, "...В Ярославле появится новый мост. Путепровод должен решить проблему пробок на Костромском шоссе, у железнодорожного переезда. Здесь из-за проходящих поездов часто образуются заторы, а поток с М8 стабильно большой. Планируется, что мост появится не позднее июня 2022 года...". Ау, господин Миронов, где мост???

Деолигия
13 нояб 2020 в 15:35

Ну судя по карте, у жителей частного сектора, сжало сердце и не только)))

Гость
13 нояб 2020 в 20:03

К тому времени, когда построят третий мост, он будет уже не нужен. В 2122 году даже в России появятся летающие автомобили.

алекс
14 нояб 2020 в 12:21

Самое удивительное заключается в том что есть беднейшая страна Латвия но когда в Риге потребовался новый мост то его быстро построили при этом построили и массу развязок с помощью которых можно легко добраться в любой конец города. И деньги нашлись и сопли никто не жевал. Так почему же у русских-то людей уже полвека ума не хватает сделать в Ярославле то же самое?

Гость
14 нояб 2020 в 10:36

Возникает вопрос об адекватности и психическом состоянии людей, рассматривающих возможность строительства моста, когда до сих пор нет карабулинской развязки. Представьте, что будет, если построить мост, без наличия развязки. Проспект Фрунзе, полностью встанет в обе стороны. Т.к., и на костромскую ж.д. переезд сейчас уже стоит в пробках, и в сторону Московского, утром, пробка от Аксона стоит. Жители Заволги ничего, кроме геморроя, от стояния в очередных пробках, не получат.

Соло
14 нояб 2020 в 13:18

Из того, что прочитал, понял одно - моста не будет 146% возможно к 2000-летию только)))

Петрович
13 нояб 2020 в 14:03

Ну значит на мост уйдет млрд 6, остальное - по карманам

Гость
13 нояб 2020 в 17:59

Район, где должна проходить карабулинская развязка, наверное самый густозаселенный район города. Различные ушлые люди там уже давно всю землю скупили и родственников по 100 чел на кв метр зарегистрировали. Вот кто бедолаги, много лет ожидающие компенсации от Государства, за строительство развязки.

гость
13 нояб 2020 в 18:14

а сколько хапнут

Гость
14 нояб 2020 в 07:43

В 16м выборы. В 21м выборы. Потом в 26м обещать будут и в 31м....

Виталий
14 нояб 2020 в 08:50

Нормально они денег на уборку города потратили😂😂😂

Гость
14 нояб 2020 в 09:06

А почему не хотят сделать надземное метро например, зато можно будет пошатнуть экономику))) и заодно избавить город от пробок маршрутных))) по времени проезда будет всяко меньше занимать

Гость
14 нояб 2020 в 18:56

Лучше бы у нас в Мышкине мост построили.. зимой паром встаёт и город умирает..

гость
14 нояб 2020 в 19:13

себя то не забыли и прибавить к зарплате

Гость
14 нояб 2020 в 19:33

Мост, карабулинка.... ЕР имитирует бурную деятельность? Пиарит Миронова? Лапша на уши? НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Пообещать - не значит жениться. Очередное враньё к выборам!

Окружную делайте а не мосты стройте
15 нояб 2020 в 03:09

З

Гость
13 нояб 2020 в 17:38

Постройте не мост, а тоннель! Всяко интереснее и денег больше потребуется, на отмыв просто прорва!

Гость
13 нояб 2020 в 13:56

Мост под названием Тяп Ляп. Главное выделить на это заоблачные деньги.