СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Ярославле начался ремонт проспекта Машиностроителей: как будет ходить транспорт
В Ярославле начался ремонт проспекта Машиностроителей: как будет ходить транспорт

Гость
25 нояб 2020 в 11:22

Пока Добрынинский путепровод не отремонтируют, нечего им этим шаромыгам из ЭКС делать..

Консерватор
25 нояб 2020 в 14:52

Где хоть двухгодичный то? Начали в ноябре 20-го, закончат(по плану) в августе 21-го, тут и года нет, а вот если сорвут сроки и закончат в ноябре 22-го, вот это и будет двухгодичный)

Гость
25 нояб 2020 в 10:07

Ремонт будет от проспекта Авиаторов до улицы Папанина....Вопрос: а от улицы Папанина дальше, что? Проспект Машиностроителей закончился?Получается, что дальше дорога идеальна?

Гость
25 нояб 2020 в 11:10

Про Глобус столько нытья было от заволжских, жалоб: дескать, те, которые туда ездят, создают сплошные пробки.

den
25 нояб 2020 в 11:00

Ну все, держись заволга..

Гость
25 нояб 2020 в 11:05

Радоваться должны: в Глобус теперь только по большой нужде народ поедет.

катя
25 нояб 2020 в 12:16

бобло себе положат

Местный
25 нояб 2020 в 10:22

А дальше Папанина ремонтировать не будут что ли? Там ведь совсем "взорвано" дорожное полотно...Поворот от Папанина напротив заправки Газпрома разбит, дорожное полотно узкое, в темное время суток вообще ничего не видно все навстречку выезжают...До Глобуса такая же хрень...Ну, а про дорогу от Глобуса к Машприбору - вообще отдельная история, особенно поворот на Мостецкую - там теперь постоянные заторы.Автомобили не могут повернуть и выехать..Пешеходы переходят дорогу на свой страх и риск!

Павел
26 нояб 2020 в 12:20

Опять всё та же ЕКС ,которая провалила всё предыдущие кампании (Тутаевское,Добрынинский) и ещё накосячит..Так что этот "ремонт" затянется на неопределённое время.Видать,хорошая кормушка для чиновников

Ёлкин Ёж
25 нояб 2020 в 09:47

Снова зимой, чтоб из бюджета больше денег утащить. Что за паразиты такие захватили город?!

Гость
25 нояб 2020 в 10:28

Лучшее время для ремонта , снег + вода + асфальт = Россия

Звездец
25 нояб 2020 в 12:22

Двухгодичный ремонт. Двухместный!!! Вы только вдумайтесь. Двухгодичный!!! Может для ремонта китайцев пригласим, они за это время город с нуля перестроят. Звездец!!!!

Гость
25 нояб 2020 в 19:08

В советское время весь город за 30 лет построили ( с 1960-го п 1990-й), по технологиям и техникой 50-ти летней давности. А сейчас, то что построено 50 лет назад отремонтировать не могут. Позорище какое-то.

Гость
25 нояб 2020 в 10:41

Да в самом-то деле, вы че там курите или, что пьете? Конец ноября! В самом деле вредительство какое-то!

Гость
25 нояб 2020 в 14:12

Может что- нибудь начатое закончат? А то уже не смешно!

Гость
25 нояб 2020 в 14:33

Ребята ну правда....выдохните! Я живу на проспекте Машиностроителей работаю на ЯЗДА и понимаю, что пришли не ремонтники а освоители денег, всё не было у нас дорог так и не будет! С этим ничего не сделаешь!

Гость
25 нояб 2020 в 14:36

ремонт! ха! думаете, они о ливнёвке заботятся? или о качестве полотна? ха! да они коммуникации под новую застройку прокладывать, небось, будут! поэтому и отрезок такой странный - после Папанина начинаются не застроенные поля, вот до них коммуникации и тянут, дальше застройщик управится!

гость
25 нояб 2020 в 20:24

Ну всё правильно. Лужи как раз достигли нужной глубины. По ГОСТу.😂