СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Это очень опасно»: ярославцы пожаловались властям на автобус-разносчик COVID-19
«Это очень опасно»: ярославцы пожаловались властям на автобус-разносчик <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Ёлкин Мозг
27 нояб 2020 в 16:26

Поддерживаю жителей "Резинотехники", но хочу сказать, что это далеко не единственный автобус-разносчик инфекции, в нашем городе их гораздо больше... Гораздо!!!😠

den
27 нояб 2020 в 16:17

Хоть в чем-то польза от фуфлодемии.. Может автобусы сделают чтобы почаще ездили

Екатерина
27 нояб 2020 в 17:01

Где вообще власти города в час пик все маршрутки забиты битком и вообще кто нибудь их внутри моет? Есть же транспортная инспекция поработайте хоть один день не в кабинетах и посмотрите что делается в транспорте!!!

Владимир Шаронов
27 нояб 2020 в 18:23

Лишить всю мэрию, а особенно гр-на Волканевского, служебного транспорта на месяц (а лучше навсегда). Пусть попробуют "чёрного хлебушка", ато всё сдобное, да сдобное.

den
27 нояб 2020 в 17:43

Во целях борьбы с коровьим вирусом предлагается автобусы отменить - пешком ходить и полезно, и безопасно)

Гость
27 нояб 2020 в 16:19

В Рыбинске на такой же случай(замена автобусов 16э) сказали "худейте".

Гость
27 нояб 2020 в 16:26

Даешь большие автобусы на 40-й маршрут! Обещали же большие новые автобусы вместо маршруток! 😁

Гость
27 нояб 2020 в 16:36

Проспятся , часов в 11 сядут в автобус который специально подойдет на нужную остановку с тремя бабушками , скажут , да не , не тесно , двери конечно можно пошире а так в салоне хорошо , но всё же просьбы ярославец не оставят без внимания , и пустят дополнительный 1 автобус по выходным

Гость
27 нояб 2020 в 17:29

А все остальные пустыми ездят.

Гость
27 нояб 2020 в 17:54

Так ездите на метро. В чем проблема?

жители Очапки и улицы Колышкина
28 нояб 2020 в 06:19

только просьба не забывать , что Резинотехника не заканчивается у завода Резинотехника, где разворачиваются почему то, 40, 93, 21б маршруты, хотя дальше по улице Колышкина тоже город Ярославль, до Очапки, жители вынуждены ездить в школы, больницу, садики, на работу с пересадками, просим продлить данные маршруты, хотя бы в утренние и вечерние часы, но пока ничего не меняется, а вот 40к, на который ссылается г.Волканевский, не понятно для кого создан, ходит раз в час, рано заканчивает, в выходные не работает, это как??? полный хаос и неразбериха в данном районе города Ярославля, по улице Колышкина. и конечно, 40 маршрут должны обслуживать не ПАЗики, а большие, полноценные автобусы, куда можно будет зайти с коляской, инв.кресле. и когда от Очапки будут созданы маршруты до Брагино и Нефтестроя???

28 нояб 2020 в 08:14

Это все конечно печально, но на кой черт -когда все на работу и на учебу едут-бабкам в больницу переться

Alex
28 нояб 2020 в 11:58

В Рыбинске,в час пик,то же самое,если не хуже.90% без масок в переполненном транспорте,это "бомба"!

Гость
27 нояб 2020 в 16:41

И что , подумаешь тесно , на остановках надо просто сем выдохнуть и поумяться ещё. Время сейчас тяжелое , надо экономить , лишний транспорт это непозволительная роскошь , а вообще пешком надо ходить , полезно для здоровья , так же поменьше есть , поменьше спать , больше и дольше работать , и не выдумывать себе никакие вирусы , а то чуть больше 38, пару раз покашляют и сразу скорую ))))