СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Тутаевское шоссе будут доделывать в следующем году
Тутаевское шоссе будут доделывать в следующем году

Урлашов
3 дек 2020 в 14:39

А так можно было!?

Гостья
3 дек 2020 в 14:15

Один объект не доделали так уже другой начали и тоже не доделают.

Гость
3 дек 2020 в 15:22

А почему бы им сразу было не поставить столбы и заборы там, где положено по проекту? На глазок что ли делали? А мэр то уже переобулся. На публику щеки надувал, строжа подрядчика, а теперь, как обычно, все прекрасно у него.

Гость
3 дек 2020 в 15:26

Подрядчик не выполнил работы по Тутаевскому шоссе, по Добрынинскому мосту,в таком случае нужно отстранить его от участия в аукционах,и не давать ему работать на объектах, работы на которых он выиграл,на новых

Хостелн
3 дек 2020 в 22:28

Какашно....вдоль бордюров асфальт не сумели нормально прикатать...Едешь на авто, ночью фонари всю лажу высвечивают в виде ступенек и стиральной доски...за что миллиарды ушли??

Гость
4 дек 2020 в 16:08

На прошлой неделе объявили о начале ремонта на проспекте Машиностроителей. Вчера трижды проезжал по нему-ремонт в "полном разгаре": один человек меняет лампы в осветительных плафонах и один сидит на рычагах и рулит люлькой!

den
3 дек 2020 в 13:29

И так сойдет!

Ёлочкин-Иголочкин
3 дек 2020 в 13:52

Если не развалится до весны, то это уже будет неплохо. Анна, следите за обстановкой.😜

Гость
3 дек 2020 в 13:54

к следующему году она уже развалится и надо будет осваивать ещё пару сотен миллионов

Гость
3 дек 2020 в 13:59

К весне всё забудется и простится, как всегда.
Примеры? На каждом объекте по БКД.

Гость
3 дек 2020 в 14:09

Почему-то этому горе-подрядчику дают участвовать в аукционах. А ведь по всем признакам сделовало бы давно включить в реестр недобросовестных поставщиков за постоянные срывы сроков исполнения контрактов. Один Добрынинский путепровод чего стоит. Страшно подумать, сколько они времени будут ремонтировать проспект Машиностроителей в Заволжском районе.

Гость
3 дек 2020 в 17:29

Полный бред! На сколько я знаю от сотрудников ЕКС, там не приняты работы, которые выполнялись вне проекта. Где накосарезили проектировщики и заказчик. Эти работы были выполнены, но ещё не вышли из экспертизы!

Гость
3 дек 2020 в 17:41

А о размере штрафа мэрия не сообщает? А об отстранении от других объектов за срыв сроков? Не оскудеет рука дающего!

Гость
3 дек 2020 в 20:06

Почти 170 млн рублей один километр! Дорога с золотым напылением?

Гость
3 дек 2020 в 20:09

Штрафы наверное на десятки миллионов за срыв сроков сдачи? губернатор Миронов,что скажешь?

гость
6 дек 2020 в 00:23

хапнут круто денег

Станислав
7 дек 2020 в 14:47

Окучивают Россию по полной программе. Господин мэр, я прав?

Гость
3 дек 2020 в 15:32

Ездите не по ямам, вот и заткнитесь.