СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Брагино откроют новый маршрут общественного транспорта
В Брагино откроют новый маршрут общественного транспорта

Гость
7 дек 2020 в 14:45

Опять же все передублируется! Как-то определитесь уже.
Что только не ходит по Ленинградскому! А по Труфанова? По Дзержинского? С Громова как добираться? Пешком до Ленинградского?

Гость
7 дек 2020 в 14:48

Это и есть один из новых 23 маршрутов? 😂😂😂😠

Гость
7 дек 2020 в 16:51

1 откроют, а 25 закроют!!! Волков оптимизирует транспорт! Ходите пешком вдоль его заборов!

Гость
7 дек 2020 в 14:09

Ждем на завтрашнем утреннем Общегородском собрании (ОГС) презентацию проекта новой транспортной схемы движения общественного транспорта от господина Волканевского с одновременным её опубликованием.Хватит тянуть кота.

Гость
7 дек 2020 в 20:10

Ну совсем ненужно снимать 90 и 51 маршруты.А нам то что опять километры наматывать..что до центра доехать,что до обл.больницы,что до Аксона.Дома то строят,а транспорта лишают.Нужно бы ещё как то соед.и проходящий мимо с Труфонова и по Полушкиной роще по 83 маршруту,а не убирать.Где то полно,а где то совсем ничего.

Гость
7 дек 2020 в 15:16

А когда трамвай их брагино на резинотехнику пустят ?

Гость
7 дек 2020 в 14:44

97-с продлить на 3 остановки. решать нужно до марта месяца. сразу нужно было 97-с продлевать до кирпичного завода , через резиденции.
а еще лучше для полной гармонии завернуть его от урицкого до волгоградской на улицу Труфанова.

Гость
7 дек 2020 в 15:09

Полушкина роща вообще как проклятое место. Пустите хоть что-то с пр-та Октября через эту улицу. Того что есть явно не хватает. Да ехать там быстрее чем через моторный.

ниттис
7 дек 2020 в 18:57

Действительно, пусть бы он шёл от Норских резиденций через Ленинградский, далее по Полушкиной роще и на Долматово. Торговый переулок и так перегружен, а Долматово никак не связано с Брагино.

Гость
7 дек 2020 в 14:08

А по Полушкиной роще когда добавится хоть какой-нибудь новый маршрут?????

Гость
8 дек 2020 в 22:22

А через тутаевское шоссе что то дополнительно пустят,две 47 и 96 маршрутки и те снимут?