СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дорога закончилась на въезде в Ярославскую область: власти рассказали, почему они ее не делают
Дорога закончилась на въезде в Ярославскую область: власти рассказали, почему они ее не делают

29 дек 2020 в 22:17

Нет дороги - нет проблемы. Умочки.

гость
29 дек 2020 в 21:52

Интересно девки пляшут , у нас в Варегово такая же убитая дорога , ничего не делают , всё развалили , Новиков столько лет сидит на своем посту бестолку , дороги там тоже бесперспективные ? А можно я тогда не буду налоги платить ?

Гость
29 дек 2020 в 21:18

Вся экономика России равна экономике трёх штатов США. То что у власти стоят такие бездельники как Путин и ко для развития России не чего хорошего не принесет. Стране нужно развитие Путин и олигархи к этому не стремятся. Всё что может власть это торговать недрами страны и набивать валютой свои карманы. Вопя что Запад это зло и геи, а по факту все из России элита вывозит именно на Запад. Власть в России нужно менять гопникам, лгунам и ворам нужно закрыть дорогу в Кремль.

Олег
30 дек 2020 в 02:26

В Ярославле в центре города дорог нет, а вы говорите где-то на границе. Смех да и только не город а помойка!!! Спасибо правительству....

Гость
30 дек 2020 в 05:30

А в городе разве дороги???

Гость
30 дек 2020 в 08:49

Насколько я знаю, недавно штат Техас обогнал экономику России, штат Калифорния обгоняет в 2 раза. А ещё китайская провинция Гуандун обогнала, не говоря уже об остальном Китае (более, чем в 12 раз).

Гость
30 дек 2020 в 06:23

Эта дорога от Петровска( Ярос.обл.) до Ильинско-Хованского ( Иван.обл.).. и на территории нашей области вся убита напрочь ! А по это дороге курсируют туристические автобусы в д.Годеново с паломниками к Животворящему Кресту, коим очень славится этот район и Ярославская область !!

юсуп
29 дек 2020 в 23:20

как то странно со стороны ивановской области -перспективно а со стороны ярославской-нет скорее всего у нас деньги стырили

гость
30 дек 2020 в 07:36

Все неперспективные дороги надо перепахивать и засаживать деревьями и тогда проблема решиться сама собой, т.к.. её просто не будет.

Гость
29 дек 2020 в 22:12

а в данилове собираются делать???

Гость
29 дек 2020 в 21:46

Да у нас не Европа, тем не менее за границей дороги лучше всего и там нет у них таких ям, и за ними следят не зависимо от того где эта дорога пролетает и до каких границ если есть деревня значит за эту дорогу есть и ответственные лица и дороги делаются без всяких проблем, у нас чиновники только воруют и не за что не хотят отвечать это очень грустно и печально что такая власть относится спустя рукава и годы не хотят заниматься ни чем,

den
30 дек 2020 в 10:20

Бараний вирус мешает делать дороги)

Мысли из палаты №6
30 дек 2020 в 13:13

чей-то я под офигел...
это как получается?
со стороны смежной области, дорога значит есть, официальная и значимая, а на границе с Ярославской, вдруг, обретаем статус "а на фига нам надо"?

гость
29 дек 2020 в 21:48

Там дач депутатов нет , поэтому и дорогу там не надо делать

Гость
30 дек 2020 в 12:02

Развитие государства заканчивается на границе Ярославской области.

Гость
30 дек 2020 в 12:24

успокойтесь , никогда не будет дорог нормальных в Ярославле , зайдите на сайт закупок , посмотрите кто подрядчики по гостконтраткам по вашим районам

петя