СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Проверьте тросы и запаски»: дорожный активист предупредил ярославских автомобилистов о проблемах
«Проверьте тросы и запаски»: дорожный активист предупредил ярославских автомобилистов о проблемах

9 янв 2021 в 20:47

Этот активист должен проверить готовность ДГХ к уборке снега,технику и запасы реагентов запросить у мэрии остатки, если нет данных поставить на вид и доложить общественности!!!

Гость
9 янв 2021 в 20:26

Когда писать не о чем, надо хоть что-то писать. Вопрос - для чего? Зимой и должно быть холодно. В 1972 году морозы в Ярославской области были до -45 градусов. Пережили и ничего. Детей от учёбы освобождали при -25 - -30 градусах. Здоровей были. У машин водители мосты и картер грели паяльными лампами, воду горячую заливали в радиатор. Сейчас с маслом и антифризом проблем нет, а аккумулятор всегда должен быть в нормальном состоянии.

Давид
10 янв 2021 в 08:54

В развитых странах активисты общественники помогают бороться с безобразие в этой сфере.
А активист Темур почему не помогает?
Надо перестраивается Темур, работать по новому.
А по клавишам любой м.долбить.
Давайте вместе порядок наводить.
Вы узнайте чем помочь городской службе эвакуаторов.
Наберите отряд как во Франции, пусть пенсы и безработные ходят и штрафы лепят
Давайте вместе работать

гость
9 янв 2021 в 22:45

Загружены в планшеты космические карты и навигатор уточняет в последний раз маршрут . Давайте-ка , ребята , проверим перед стартом трос , запаску и бензин ...Я верю , друзья , караваны машин помчат нас по снежным дорогам в крепкий мороз ...Когда-нибудь с годами припомним мы с друзьями , как по дорогам заметённым вели мы первый путь ....

гость
9 янв 2021 в 20:34

короновирус должен замёрзнуть

Да Ёлки Палки
9 янв 2021 в 22:23

Толи чей то сын, толи зять, а он часом не многодетный отец?

Павел
10 янв 2021 в 16:25

Тросы провода и запаски нужно иметь повседневно- а не только в морозы!!!А вот манера вождения и работа тормозной системы отличаются в сильные морозы!!!Нет опыта - добро пожаловать в оптимизированные маршрутки!!Это лучший вариант!!!

Мария
9 янв 2021 в 22:08

Сдался кому этот общественник, сидящий на диване, эксперт по клавиатуре, у вас нормальных специалистов нет?

Евгений
10 янв 2021 в 07:26

а трос лучше купить
если че, на нем хоть повеситься можно

ИПэшник
10 янв 2021 в 08:57

В развитых странах активисты общественники помогают бороться с безобразие в этой сфере.
А активист почему не помогает?
Надо перестраивается дорогой, работать по новому.
А по клавишам любой м.долбить.
Давайте вместе порядок наводить.
Вы узнайте чем помочь городской службе эвакуаторов.
Наберите отряд как во Франции, пусть пенсы и безработные ходят и штрафы лепят
Давайте вместе работать🤔

ввв
12 янв 2021 в 12:31

лохов в россий много по этому их проблемы

Вован
9 янв 2021 в 22:27

Говорю Вам я - будет зимой снег, весной тот снег водою станет, летом солнце светит, осенью листья опадут. Однако!