СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «На дорогах — ледяная корка»: в Ярославле маршруткам приходится тормозить о бордюры
«На дорогах — ледяная корка»: в Ярославле маршруткам приходится тормозить о бордюры

Гость
12 янв 2021 в 12:26

Что то, ни мэра ,ни Овчарова не видно и не слышно.

Гость
12 янв 2021 в 12:31

Переехал с севера в Ярославль и очень удивился отношением городских властей к уборке дорог. Где вся спецтехника которую демонстрировали осенью при подготовке к зиме?

ввв
12 янв 2021 в 12:33

власть и ее забота о людях

ккк
12 янв 2021 в 14:30

каждый год это

гость
12 янв 2021 в 16:12

Лучше бы Волков остался в Сколково,потому что дороги одинаково не убираются,независимо от того есть мэр в городе или его нет.Вызывает большое сомнение,что мэра научат лучше и качественно работать и управлять в нашем городе.Многие жители видят,как убирается от снега г,Ярославль,но чиновники опять твердят,что все делается хорошо и проблем нет.За прошлый год оценка Волкову за работу выставлена губернатором(хорошо),что после этого еще можно сказать.

Гость
12 янв 2021 в 16:16

Два трудоголика-стахановца в Ярославле - Контуев и Абдуллаев. Общественники, бдят неусыпно за состоянием дорог и транспорта. Все насущные проблемы города решают одним росчерком пера. Толку от этой деятельности никакой, но желание попасть в депутаты превыше всего! Последователи общественника Грибова.

Чел овек
12 янв 2021 в 19:36

Такого заброшенного и хамски оставленного, в надежде на Бога, города нет в России больше.

Афоня
12 янв 2021 в 19:51

Да просто им с крузака всем на....ть на ваши дороги.

Гость
12 янв 2021 в 20:30

Может нам проголосовать за нового мэра,? Так как Волков не справляется своими обязанностями.Дзержинский район одна наледь остановки и тратуары Волков ау пора приступать к работе иначе зачем получаеш зарплату которую не заработал.Либо берем лопату и от Ленинградского проспекта и до Панина по обе стороны тратуары голимый лед

Гость
12 янв 2021 в 21:46

Не правда! При Слепцове было лучше!

МАРИНА
13 янв 2021 в 09:42

А я уж думала , перепутала газ с тормозом. Жму на тормоз, машина продолжает двигаться...