СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В мэрии Ярославля расписали планы по строительству Карабулинской развязки
В мэрии Ярославля расписали планы по строительству Карабулинской развязки

Гость
25 янв 2021 в 18:16

Да эту туфту загнали, чтобы от не убранных дорог, от транспортной реформы и др. тем отвлечь.А так все нормально, если кусок трубы месяц менять, поэтому такие прожекты можно строить и дальше.

Гость
25 янв 2021 в 18:24

А чего так слабо до 30 года давайте уж на столетие проекта

Лумумба
25 янв 2021 в 17:58

Это сказка-неотвязка... В Москве такие развязки по 10 штук в год делают, а у нас с 1977 года планируют и проектируют. Да, мы не москвичи.

Гость
25 янв 2021 в 18:09

Фантазии Веснухина! Это Волков еще десять лет себе в Ярославле отмерял?

гость
25 янв 2021 в 21:47

Старая сказка - каждый состав мэрии даёт свои обещания по Карабулинской развязке... как правило незадолго до ухода.

Гость
25 янв 2021 в 17:58

Следующее поколение ярославцев будет жить с «развязкой»

Гость
25 янв 2021 в 19:47

Как же достали эти путинские вруны

гость
25 янв 2021 в 19:21

Для начала просто почистите тротуары в городе!!!Брехуны!!!

Гость
25 янв 2021 в 20:08

....В таких случаях это просто компиляция, это монтаж. Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: «Скучно, девочки». Хоть чего-нибудь придумали бы еще...........

гость
25 янв 2021 в 21:46

Вообще то первоначальный план был вывести транспортный поток не на Толбухина И планировался третий мост за Волгу от этой развязки, а на окружную дорогу. Мэрия как всегда всё опоганит. НаТолбухина у же сейчас в часы пик пробки ночью шум от машин а летом гарь висит сутками. А смысл развязки был в том чтобы избавить город от транзитных потоков.

Ирина Федченко
10 окт 2022 в 20:11

НЕ НУЖНО нам этих развязок. Это станет огромной ошибкой и неэффективным распределением денежных ресурсов. Улучшайте транспортную систему. Замените трамвайные пути. Сделайте ГОРОД ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для машин.

Гость
25 янв 2021 в 18:23

Сообщаем, после временного перерыва, вызванного январскими праздниками, возобновила работу Ярославская Лапшично- Макаронная Фабрика.

пессимист
25 янв 2021 в 18:33

Это рейтинг губернатору пытаются срочно поднять. А новых залепух даже придумать не могут, все старые треплют. Конечно лажа все.

Татьяна
25 янв 2021 в 19:38

Ну прямо буквально на днях начнут. Ещё вроде в 2014-2015 году говорили про нее. И сейчас поговорят и забьют

Гость
25 янв 2021 в 21:06

Маниловщина! 😂

Гость
25 янв 2021 в 18:59

Казалось бы ... взрослые люди. Мэрия, правительство ЯО. В 21-ом веке живём, такие сроки оглашать... ПОЗОР !Ну такой бред публикуют.... Отвлекают от текущих проблем? Не пройдёт!
!!! Пока не распилят суммы, даже пальцем никто не пошевелит!

Гость
25 янв 2021 в 21:20

Убирайтесь из нашего города, губернатор Миронов и мэр Волков! Вы ,ставленники Путина и Единой России и этим всё сказано.Вы нам,ярославцам, отвратительны!

Гость
25 янв 2021 в 21:29

Скоро выборы, пора обещания давать

Гость
25 янв 2021 в 21:34

Лучше бы расписали планы по расчистке от снега дорог и тротуаров.

Гость
25 янв 2021 в 18:39

2030 год - Илон Маск на Марсе, а в Ярославле мусолят бюджет на мифическую развязку.

Гость
25 янв 2021 в 19:23

Кто-то в это верит?

гость
25 янв 2021 в 18:37

Давайте до 2030 года мечтать не будем , давайте маленькими , но уверенными шагами . И оттолкнёмся мы от программы " Десять точек роста " . И как там дела , точки крепкие , опорные ?

Гость
25 янв 2021 в 19:25

Волков видимо надолго планирует в Ярославле задержаться

⎝⏠⏝⏠⎠
25 янв 2021 в 19:59

Новость с пометкой "Срочно". Очень смешно, ощущение, что ее уже завтра начинают строить, а послезавтра ленточку перережут.
Исходя из материала тема "Когда построят..." будет актуальной минимум до 2030 года.

Гость
25 янв 2021 в 20:02

Подождите. Еще коммунизм в 1980 году обещали построить. Надо сначала этого дождаться, а уж потом - мост с развязкой.

Серж
25 янв 2021 в 21:14

Какой бред!

Гость
25 янв 2021 в 23:01

Главное чтоб не перенесли на 2077 год

Гость
26 янв 2021 в 00:00

Скучно девочки! Эту чушь мы слышим не первый год, это какая-то качественная клюква.

Ларс
26 янв 2021 в 11:42

Какая развязка?! Надо достроить путинский Дворец

Гость
25 янв 2021 в 19:40

ЭТО НЕ КАРАБУЛИНСКЯ Развязка, а ворье каторое устраивает нам показуху и хочет сделать апокалипсис, и построить себе кусок дерьма и снести чужие дома, это ваша власть карабулинской развязки, снести и уничтожить дома людей каторые строили дома??? А власти города Ярославля ответьте нам что вы хотите сделать затопить нас или что???

Гость
26 янв 2021 в 08:12

Через 10 лет с таким количеством новостроек на Фрунзе и приростом машин, с Фрунзе будет не выехать. На работу будем в 5 утра выезжать из-за пробок

Гость
25 янв 2021 в 18:45

То есть, на ремонт Добрынинского моста потратили почти миллиард, и ничего не вышло, а на развязку - всего 60 ярдов? Ну-ну))

Гость
26 янв 2021 в 00:05

Генплан развития Ярославля (70-е годы 20 века) давно устарел. В таком исполнении он не нужен. Согласовывайте с жителями города свои действия, а то на слушаниях в основном работники мэрии. Это наш город и нам здесь жить.

Элеонора
26 янв 2021 в 00:14

В свое время следила за публикациями о строительстве пешеходного перехода на остановке Московский вокзал. Были получены средства на транспортер( заметка в газете стоит перед глазами!). Желаю Волончунасу каждый день ходить по лестнице перехода!

Гость
26 янв 2021 в 18:31

Пригласите китайцев за 2 месяца построят

Гость
25 янв 2021 в 19:07

Позор такой власти города Ярославля, каторая сносит дома, без соглосований жителей города Ярославля, позор такой власти каторая занимается плотным строительством дома стоят друг на друге, власти может хватит врать Ярославцев, и вести точечную застройку

Гость
26 янв 2021 в 00:40

А как же насчет трамвая от 'Альтаира' до "Вернисажа" и городской электрички до "Арены-2000"?

Гость
26 янв 2021 в 00:46

На Авито Дворец выставили на продажу - должно хватить на развязку!

Гость
26 янв 2021 в 01:44

Ну ярославцы и неблагодарный народ!
Волончунас 200 лямов заплатил, а Миронов с Волковым выиграли.
Ещё после этого кто то будет против них ?

Гость
26 янв 2021 в 03:58

Сколько потратили на юбилейный мост??? А сколько за добрынинский???(который работает через....) учитывая инфляцию и тд и тп через 10 лет надо будет выделить триллион.... Его обещают с конца СССР и ещё пообещают... А там глядишь и пару поколений сменится и вовсе забудут про этот мост...глядишь обнуленный уйдёт... И все, никто никому ничего не должен... Так что все нормально господа.... Кина не будет, кинщик заболел...

Дмитрий
26 янв 2021 в 09:53

Они обычно ближе к выборам ее "строить" начинают. В этот раз что то рано

Гость
26 янв 2021 в 15:10

Зачем на кольце диаметральное пересечение?

Светлана
26 янв 2021 в 22:36

В Москве ввели в строй очередную развязку в районе Химик, одна женщина попросила поспособствовать в этом Путина, может и у нас найдется такой человек, который напишет Путину о нашей проблеме. Не умею красиво писать.

Гость
25 янв 2021 в 19:41

Продажная власть Ярославля пытается уничтожить дома людей во фрунзенском районе, не спросив людей

Гость
26 янв 2021 в 00:50

Хорошее употребили в заглавии словечко - расписать. Сразу на ум приходит расписать пульку. Но самое интересное - это трактование термина: "Расписать пульку - Определить выигрыш и проигрыш каждого игрока после окончания пули. Ремиз - Недобор взятки, подсад на игре или висте, невыполнение обязательства взять то или иное количество взяток на игре (или обязательства не брать взяток - на мизере). Как э то замечательно подходит к нынешней власти

Денис
26 янв 2021 в 00:54

Сделайте пожалуйста приложение для телефона Маршрут как в Курске.
Чтобы все магистральные маршруты были видны а также другие.

Леонид
26 янв 2021 в 00:59

Внимательно читайте, Иеговы:
План стратегии до 2030 года, поэтому именно до этой даты

Гость
26 янв 2021 в 01:06

Сравнил 1977 и 2030!
А чё каменный век не вспомнил?

Гость
26 янв 2021 в 01:19

Ещё 6 лет Московский проспект будет стоять в пробке в часы пик. Ужас. Думаю нынешних руководителей к тому времени уже не будет. За чем они вообще нужны, если плохо решают даже текущие вопросы, о развитии города вообще говорить не приходится. Какая перспектива? Одни маниловские прожекты.

Гость
26 янв 2021 в 03:27

Принцип нашей власти в России на протяжении 20 лет «обещать - не значит сделать!».