СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Из-за долгов ярославцев мэрия не может расплатиться за капремонт
Из-за долгов ярославцев мэрия не может расплатиться за капремонт

Гость
17 февр 2021 в 13:46

неправда! мэрия сама не перечисляет фонду, исправно оплачиваю за кап ремонт, а на сайте кап ремонта за мной долги на 20 тысяч! уж не врали бы лучше!

Анти Ёлкин
17 февр 2021 в 13:33

Даже бестыжий путин признал, что в России живёт беднота, но как всегда солгал, -- мировая конъюнктура, -- виновата. При этом не уточнил: кто сделал РФ полностью зависимой от цены на нефть -- фактора, на который страна не имеет никакого влияния, но который определяет её жизнь целиком и полностью. Ай да путин, ай да стратег. 👍

алекс
17 февр 2021 в 13:53

Вот так. Деньги за капремонт отдай а капремонта не жди. Деньги утонули в мэрии. Всё как в притче о Насретдине: за 25 лет умру или я или султан или осёл сдохнет

Гость
17 февр 2021 в 13:54

Но это уже неприкрытая наглость:..подсчитывать долги людей за добровольное пожертвование их в Фонд помощи содействия капитальному ремонту жилья. Как можно записывать в долг..подаяние ?!

17 февр 2021 в 14:08

как хорошо, когда есть на кого свалить свою "импотентность" в вопросах устройства города.

Гость
17 февр 2021 в 14:52

Нафига, принимали на себя обязательства, при вступлении в должность, что бы теперь рассказывать, что это те, бывшие виноваты? Думали в сказку попали?

гость
17 февр 2021 в 15:30

Да нас это не волнует , не денег в мерии - берите кредит .

Гость
17 февр 2021 в 18:15

А еще из-за проклятых ярославцев мэрия никак не может снег убрать! Бедная мэрия, ну не повезло ей с народом...

Диллинджер
17 февр 2021 в 15:46

Мэрия и губернатор правы!
НО!
Рекомендую посмотреть на ютебе ИСПАНЦА.
Про мос в ярославской губернии и прочих губернаторов и про жизнь счастливую в России.

Вы просто посмотрите.

Гость
17 февр 2021 в 14:19

Ни разу еще не платил за этот медведовский лохотрон. И не собираюсь в дальнейшем.

Гостья
17 февр 2021 в 13:47

Вот ещё не хватало покупать квартиру с долгами. Пусть мэрия решает свои проблемы сама.

Гость
17 февр 2021 в 14:50

Вы оплатите, а потом перерасчет сделают (нам так говорят, когда требуешь правильного расчета)

ЛГБТ
17 февр 2021 в 15:42

Голосуем за Путена! Наш президент! Мы его любим!

Наташа
19 февр 2021 в 11:42

Да у нас всегда народ виноват, власть не причём... Хорошо пристроились... Мерзко...