СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ремонт проспекта Машиностроителей снова отстает от графика: что случилось на этот раз
Ремонт проспекта Машиностроителей снова отстает от графика: что случилось на этот раз

Гость
25 февр 2021 в 20:50

Даже ремонт проспекта побоку)) 😄😄😄😄😄все ушли в ветку туалетов 😄😄😄😄

Гость
25 февр 2021 в 10:37

"На первом этапе из-за ошибок в проектной документации пришлось разрабатывать и утверждать новую" - мдаа.. ничего нового.

Гость
25 февр 2021 в 10:40

Сегодня на заседании правительства области, по всей видимости, снова будут уборку дорог в области и в Ярославле , в частности, обсуждать. Трансляция где-нибудь будет? Господа журналисты, узнайте. Там ,возможно, будут строго спрашивать, но это не точно.
А то странно, у нас даже заседания комиссий в думе и муниципалитете, можно онлайн смотреть, а заседание правительства области -тайна великая.

Гость
25 февр 2021 в 10:15

Не асфальтировке, а асфальтированию. К укладке асфальтобетонной смеси.

Гость
25 февр 2021 в 10:58

Там вчера в соцсетях мэра хайповое ночное видео вместе с господином Овчаровым. Доведите до широкой общественности.и до Михаила Контуева.

Гость
25 февр 2021 в 11:24

И... Редакция, обратите внимание на колейность, новые дтп... новые иски

ГОСТЬ
25 февр 2021 в 11:44

Хорошо хоть Тутаевское шоссе успели отремонтировать, тут похоже уже совсем страх потеряли от безнаказанности.

Деолигия
25 февр 2021 в 14:35

Ну вот, раньше строчили про Тутаевское шоссе, теперь будут строчить тоже самое, про Машиностроителей))) ну что про это писать, если на объекте полтора землекопа и 0,8 экскаватора??? дорога сама не построится))) всем ясно, что к сроку, дорога сделана не будет... все ваши предупреждения, вынесения, угрозы и махания пальчиком, застройщику до фени - только рублем или только тюрьма...

гость