СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Мэр Ярославля показал, как коммунальщики чистят дорогу возле его дома. Видео
Мэр Ярославля показал, как коммунальщики чистят дорогу возле его дома. Видео

25 февр 2021 в 18:25

Из окна Волкова снегоуборочная техника видна. А из нашего окна видны сугробы на дорогах, до второго этажа.

Леха
25 февр 2021 в 15:09

Кто проверит эти названные данные? И сколько будет продолжаться этот развод - сообщать горожанам сколько техники убирает город?? Да пофиг сколько. Сообщайте сколько улиц убрано за какой период и с каким качеством.

Артем
25 февр 2021 в 15:47

2 трактора + 62 лопаты = вот вам и 64 единицы техники.
Раз около дома этого мЭрского гражданина уборочная техника ездит, надо к нему все и свозить со всех районов, пусть дальше руками водит, куда этот снег убирать из (Яро)Снегославля

петя
25 февр 2021 в 16:58

хватит фуфло толкать,в Брагино все завалено снегом,даже трассы

Андрей
25 февр 2021 в 14:52

А что, где-то чистили? А я и не заметил. Даже на Московском (где чистить должны в первую очередь) грязная каша. На улицах поменьше вообще никаких следов даже поливки реагентов.

Гость
25 февр 2021 в 17:28

"Мы свыше 30 километров автомобильных дорог прошли именно тяжелой техникой, это грейдерами, убрали колейность и, соответственно, расширили проезжую часть"
Это в каком городе-то?
Хочу пригласить наших руководителей проехать со мной утром из Брагино и вечером-обратно. Пусть полюбуются трудами своими!

Дмитрий
25 февр 2021 в 15:42

Добрый день, это ложь господа.... город не только вокруг Красной площади, есть ещё и Брагино куда машины по уборке снега и дорог вообще ни когда не заезжали. Полная ложь....

Гость
25 февр 2021 в 15:51

Съездили бы в Кострому, там город действительнго чистый, правда мэр и губернатор местные, не из столицы

Гость
25 февр 2021 в 14:56

Ну ночная проверка ---- громко сказано. Подготовка к отчету на заседание правительства ЯО, где будут его заслушивать.

25 февр 2021 в 15:02

Ахах, ну рядом с Мэрией и чиновниками вправдь хорошо, ибо иначе денег не получат. А вот что дальше мэрии, это отдельная планета.

Гостья
25 февр 2021 в 15:05

Вот врунишка и ему поверят те кому он будет давать отчёт.Дальше красной площади прошёл бы например на Фрунзе или в заволжский или в брагино или на пятёрку заглянул и посмотрел как там убрано. Господи сделай так чтоб его Линас куда нибудь перевели хоть на освободившееся место слепцова.

Гость
25 февр 2021 в 15:03

Мэр ЛИЧНО "проверяет" ночную уборку города - фото-видео-отчет от 24 февраля 2021 -видели.
Мэр ЛИЧНО "проверяет" уборку города -фото-видео отчет - от 20 февраля 2021 -проспект Авиаторов - видели.
Подскажите, где еще , уникальные фото-видео кадры ЗА ВЕСЬ Зимний сезон 2020-2021 посмотреть?
Неужели , больше нет документальных свидетельств???

Гость
25 февр 2021 в 16:08

Если бы так весь город чистили, а то у дома мэра да на Советской,вот уж удивили

Гость
25 февр 2021 в 16:18

У меня складывается впечатление, что наш мэр вообще не понимает, что от него хотят ярославцы. Он считает, что город - это центр, где находится Брагино, Заволга, Перекоп и пр. он совсем не знает. Пр-т Машиностроителей по моему совсем не чистился, на Нижнем были в выходные, там совсем беда..

Елена
25 февр 2021 в 16:28

Заколебали эти бездари отчитываться сколько единиц техники вышло!!! Требуем фото-видео самих улиц Ярославля - где убрано и когда! Пока только фото Советская площадь мэрия, да пятачок на Октября у дома Волкова! И не стыдно такие показушные видео снимать, ну когда, когда все эти гастролеры умотают отсюда?

Владимир
25 февр 2021 в 16:51

Город совсем не убирают, надо гнать этого типа мэра поганой метлой

Гость
25 февр 2021 в 17:12

И что теперь, переехать всем городом в дом, где мэр живет? Тогда и у нас почистят.

Гость
25 февр 2021 в 17:36

Чем "центрее" дороги , тем больше колейности. Колейность везде. Где её убрали? Какая-то лажа в этом году. Никогда так плохо дороги не убирали.

Гость
25 февр 2021 в 15:06

Предлагаю зарплату этому товарищу тоже выдавать билетами банка приколов. С видеофиксацией

Гостья
25 февр 2021 в 15:12

Кто текст им писал? Показуха.

Гость
25 февр 2021 в 15:41

Дороги жесть. Удивляет, куда уборочная техника исчезла из Ярославля. Помню, предыдущий мэр, перед зимой, устраивал парад техники, где было 120 единиц (правда потом оказалась лажой и всю технику на парад с области согнали). А сейчас еле 60 наскребли.

Гость
26 февр 2021 в 07:34

Советую всем посмотреть репортаж( новости на 1 канале ), про уборку снега в Ярославле." Гордость" берет за наш любимый город.

Гость
25 февр 2021 в 15:11

Я возле своего дома тоже могу сделать селфи отчёт и отчитаться о ночной уборке, только вот странно сегодня на московском под мостом встряла фура, и все суздальском шоссе, это они так убирали??? У меня вопрос к мэру а что других районов города Ярославля должны без уборки быть??? Где остальные районы убирают?? Или их вообще бросили

Гость
25 февр 2021 в 15:14

Молодец. Хорошо хоть не в халате и домашних тапочках. Или просто из окна квартиры мог рукой помахать.

Гость
25 февр 2021 в 15:12

Алиби для мера перед разносом.

Гость
25 февр 2021 в 15:15

А что где то в городе кроме как у дома мэра волкова было убрано? Даже следов ночной уборки нет. Нас что волков дураками считает? Естественно возле дома мэра сделают уборку для липового фото- видиоотчета. 😂😂😂

Гость
25 февр 2021 в 15:25

Иди у моего дома убери тяжелой техникой. Хоть один раз в год.

Ёлкин Ёрш
25 февр 2021 в 15:29

Волков хотел выпендриться, но как всегда опозорился. Снова ему в комментариях снега за шиворот насыпали.😂😂😂👍

Волкодав
25 февр 2021 в 15:31

Только возле его дома и убрали, что бы он далеко не ходил, а то вдруг бедненький простынет. Хоть бы где то ещё почистили. Перекопе, Центр, Брагино... Везде колейность и куча снега, вообще не чистили. Кругом одни аварии. Пиаршик. Теперь осталось выложить все эти ролики в соц сети и Тик Ток. Смотришь кто то поверит в эти сказки.

Иван
25 февр 2021 в 15:35

Как вызвать этих исполнителей на выступление у своего дома? Кто их импресарио и сколько это стоит? Они могут подраться за двойной тариф?

гость
25 февр 2021 в 15:45

Большая Октябрьская в районе Володарского. Ни разу снег с ноября не вывозили, только на обочину сгребают. Центр города.

Гость
25 февр 2021 в 15:48

До какой же степени можно так обнаглеть и не бояться ни какой ответственности?

Гость
25 февр 2021 в 15:59

Показушник...!!!
Ни стыда, ни совести!!!

Гость
25 февр 2021 в 16:06

бездельник и врун.

Гость
25 февр 2021 в 16:34

Планёрки надо в кабинете проводить и без кина в интернете. Народ сам увидит где убрано. А на "земле" проверять как сделали. А то что у дома мэра убирают, так это не достижение для всего города. Мэр чай не в спальном районе проживает, или я ошибаюсь ?

Александр
25 февр 2021 в 16:38

Ну вы серьезно? Дорога между брагино и пятеркой - ад! Даже намека нет на уборку!

Зина
25 февр 2021 в 17:12

Толбухина и Свобода - каша, скользко, колея. Если бы сейчас пустили грейдер можно было бы все счистить до асфальта, но они будут утюжить, наверное, Советскую площадь

Роман
25 февр 2021 в 17:17

У своего дома почистил, остальная чернь подождет 😁

Гость
25 февр 2021 в 17:22

Неправильный текст:не показательно,а показушный.Пишите честно

Гость
25 февр 2021 в 18:13

Почему то даже слушать нынешнего мэра крайне неприятно

Гость
25 февр 2021 в 18:13

Надо мэра Заволгу переселить, давно бы все вылезали. А то живем как в отдельном заброшенном городе. Про мост отдельная история....

Гость
25 февр 2021 в 18:15

Этот мэрский тип дальше своего дома и не выходит, дальше не видишь? Даже пиарится с наименьшими издержками. Прыгнул в тапки, показался и опять на отдых домой после трудового дня.
Будь мером своего подъезда. Хотя и здесь с обязанностями не справишься.

Гость
25 февр 2021 в 18:22

Красавчик! Весь город в помойку превратил. Вор должен сидеть в тюрьме!

1234
25 февр 2021 в 19:15

Шуты! Весь город в авариях, в пробках, а эти исполняют!

Ирина
25 февр 2021 в 19:19

Ему не стыдно? Мы по колено в сугроб, а он в "тапочках" по очищенный дорожке, если бы у нас чистили так как у него, позор

Гостьвалентина
25 февр 2021 в 19:26

а когда а смогу увидеть мэра около моего дома Свердлова 76.?.или.хоть кого нибудь?

роман
25 февр 2021 в 19:28

реально весь апарат чинушь городских и областных с лопатами на весь сезон работать

Ярославец
25 февр 2021 в 19:33

Депутаты ау, что притихли, вы же этого выбрали по указки, я приду лично на выборы и проголосую против ЕР! Волков клоун убирайся ....

Гость
25 февр 2021 в 17:12

Хочу жить вместе с Волковым.

Сергей
26 февр 2021 в 09:22

До какой степени нужно не навидеть этот город и область, чтобы довести до такого состояния!!!??? Не пора ли вам уйти на покой!