СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Вдали от дома мэра: как на самом деле чистят дороги в Ярославле. 17 реалистичных фото
Вдали от дома мэра: как на самом деле чистят дороги в Ярославле. <nobr class="_">17 реалистичных</nobr> фото

Сания
26 февр 2021 в 09:33

А почему у дома мэра города убирают в первую очередь? По справедливости, если бы у него была совесть, должны были весь город очистить от снега, а только в последнюю очередь - убирать у дома мэра!!! Но что ждать от людей, которым глубоко наплевать на город и жителей города. Ни губернатору, ни мэру и их семьям здесь не жить, это же вахтовики, здесь поработали, якобы, а домой уехали ЖИТЬ!!! Не устаю поражаться, сапожник не печет пироги, а пирожник не тачает сапоги, зато на руководящих постах работают не только не по профилю, но и не желающие работать, не болеющие душой за работу. Так обидно за город.
Люди, пожалуйста, не игнорируйте выборы! За ваши голоса с удовольствием проголосуют так, как надо власти и все останется по-прежнему. Пожалейте свою жизнь и жизни детей!

Гость
26 февр 2021 в 09:59

Миронова, Волкова в отставку!!!

Гость
25 февр 2021 в 22:55

М-да помоему все хуже и хуже, авось не ныне там из года в год а город так и не убран оценка неуд, красота

Гость
25 февр 2021 в 23:23

Жители города Ярославля, сегодня мы видим что слова и одни разговоры про то что чистить я снег это не значит делать, мы видим что опять не нечего не пришло сверхъестественного не произошло, и куда интереснее ещё а где та самая техника которую вроде как покупал господин Слепцов куда же те машины делись уборочные и куда они пропали это повод для проверки прокуратуре, а также я считаю если мэр города Ярославля каторый щас не может справиться с уборкой на дорогах значит ему тут делать нечего!!! Город есть дорог нет

Алина
25 февр 2021 в 23:26

Что за тупизм?! У мэра не было претензий к дороге около своего дома! Не смешно? Неужели хоть в один день не уберут вокруг дома крутого начальства?! Раз там хорошо - значит и везде так! - девиз Ярославского градоначальника...

Мурмачанка
25 февр 2021 в 22:26

Ни когда бы не подумада, что Ярославль такая помойка!!!!За 4 года, ни разу не видела снегоуборочные машины!! Как говорят местные жители, здесь правиэят москвичи, которые только обворовывают город и ни чего не делают. Жаль... Красивый город.

Гость
25 февр 2021 в 23:36

Помоему только губернатор краснеет за такое отношение к жителям города Ярославля, остальных все устраивает

Гость
25 февр 2021 в 20:28

В сегодняшнем ночном ролике, господин Овчаров

.. Да, мы 300 кубов уже запасли, то есть они на базе. На утренней пересменке техника как раз и заправится реагентом жидким,
и уже БЛИЖЕ К ОБЕДУ, при положительных погодных условиях,
температурный режим когда нам позволит, сразу же пройдут и прольют.

Вроде как, температурный режим позволял.Или нет?

Где и когда начали проливать, могут отчитаться?

Гость
25 февр 2021 в 22:59

Мэру и комунальщикам неуд за сегодняшнюю уборку неуд, а показаху нам показать перед выборами не надо копировать Слеппцова

Гость
25 февр 2021 в 23:08

Помоему эта вся показуха перед камерами устраивает только самого мэра, А где же результаты Зин??! Результатов нет пишите по собственному и досвиданья,!!!! Пора уже меры принимать и быть мужиком в а не обещаниями кормить лапшой доширак жителей и всех остальных,

Гость
26 февр 2021 в 07:56

Александра Савельева, сделайте пожалуйста снимки в черно-белом изображении и тогда люди увидят более плачевную картину.

Гость
26 февр 2021 в 08:51

Ярославль - г@вно Золотого кольца России.

Гость
26 февр 2021 в 12:44

фото отправьте цирковому дуэту клоунов.

Гость
25 февр 2021 в 21:04

Ну ведь все хотят, чтобы у себя и чтобы моментально все чисто было.

гость
26 февр 2021 в 22:36

кого выбрали с того спросите

Гость
25 февр 2021 в 20:17

Это Мальдивы или Подмосковье?

Слушайте, я не узнаю вас в гриме!.. ..Кто Вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский ]… Кеша...

Гость
26 февр 2021 в 11:38

Около своего дома можно и лопатой убрать.

Монах Ибонах
26 февр 2021 в 13:49

А что там у нас на Украине творится ?