СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Дорожники себе премию выпишут»: ярославцы заделали огромную яму на проезжей части. Видео
«Дорожники себе премию выпишут»: ярославцы заделали огромную яму на проезжей части. Видео

Злой
8 мар 2021 в 16:33

Пусть к штрафу готовятся.... в нашей стране только тимуровцем можно быть.

8 мар 2021 в 18:38

Вот именно за такой "да простит господи ремонт" я бы оштрафовал. Ибо сия не ремонт а вредительство т.к яма появится через неделю максимум + это все будет размазано по всей дороге!
p/s делать надо хотя бы чуточку хорошо, или вообще не делать! Достаточно было 1 мешка цемента (всего 300р), и все бы было замечательно!

гость
8 мар 2021 в 17:24

Ребята конечно молодцы, дорожникам осталось только 5000-1=4999 ям. Ситуацию в городе эта акция не исправит, но может мэру станет хоть чуть-чуть стыдно?

валерий
8 мар 2021 в 16:32

Поразительно: президент красиво говорит, премьер вторит, губернатор не доволен, а воз и ныне там. Интересно: сколько хотя бы предписаний за осень-зиму вынесли органы прокуратуры(как надзирающие за соблюдением законности и прав человека) организациям(администрациям в т.ч.) обслуживающим улично-дорожную сеть. Забыл- они же живут в другом мире, где всё хорошо.Они не ходят(и не ездят) по этим дорогам,а если выдут на улицу,то в розовых очках-где вы видите не убранный город, где вы видите ямы на дорогах?

Гость
8 мар 2021 в 21:38

Нашему мэру стыдно не бывает. У него этого чисто человеческого чувствп нет с момента рождения. Не заложено.Да и у чиновников с депутатами его нет изначально,они кроме своих бездонных карманов ничего не видят. Таковы реалии.

гость
8 мар 2021 в 23:30

какая страна такие и дороги

Виктор
9 мар 2021 в 07:56

Вот, я чиновник. Как поступлю? Оштрафую проявивших инициативу и с этих денег выпишу премию себе, за оперативную реакцию. Зря они номера авто засветили.

Гость
9 мар 2021 в 08:50

И надо обязательно снимать свое деяние на видео, без этого никак.

Гость
9 мар 2021 в 09:50

Шо ? это шо такое , значит было 5000 ям , теперь 4999 ? вы шо там работу отнимаете у дорожников