СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ярославле построят новую дорогу за 22 миллиона рублей
В Ярославле построят новую дорогу за 22 миллиона рублей

Гость
12 мар 2021 в 11:23

Михаил Контуев, обратите внимание, серьезная тема.

Понятно, какое значение для многих ярославцев имеют улица Осташинская, и Осташинское кладбище. В отличие от приезжих варягов.

если верить мэрии, то
улица Осташинская (от транспортной развязки через ж/д пути в районе проспекта Дзержинского до улицы Промышленной);

Правда на офсайте bkdrfru - вроде как участок до Осташинской д3 указан

Вопрос ,что в конкурсной документации прописано .Узнайте пожалуйста. Если все как мэрия указывает, это конечно , очередной удар по ярославцам. И очередные вопросы к депутатам и народным фронтам.

ахеревший
12 мар 2021 в 11:49

Что с окружной? Про нее совсем забыли? Там каждый день коллапс.

Гость
12 мар 2021 в 12:21

Ул. Летная от Тормозного шоссе до Чернопрудной вообще на 100% оправдывает своё название - можно только пролететь. Проехать практически невозможно. Там ямы как после бомбёжки что в диаметре, что по глубине. Хоть бы тяп-ляпочный ремонт сделали.

Гость
12 мар 2021 в 13:01

"В пригодном для проезда состоянии" - это по-русски означает еще не полностью развалились. Значит, остальные 45 - полностью.

чо?
12 мар 2021 в 16:51

а центр города?..столицы Золотого Конца!!..дороги убиты в хлам...а они(эффективные менеджеры) ждут туристов)))!!??...даже в самые совковые времена такой разрухи не было!!!

гость
12 мар 2021 в 18:35

сколько себе хапнут вы не паверете

гость
12 мар 2021 в 18:36

сколько себе хапнут вы не поверите

Гость
12 мар 2021 в 18:54

А как же ул.Строителей? Которую волков обещал Человеку, разрулившему затор на Бабича совсем недавно.

Гость Я
28 мар 2021 в 11:33

Его ещё в бытность Мэра Волончунаса грозились построить в канун празднования 1000-летия Ярославля, а построили "Семейный Магнит"...

29 мар 2021 в 10:04

при въезде в посёлок Козьмодемьянск Ярославский район будет ремонт? там убиться просто можно!!!!!!!!!!