СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самый большой контракт получили местные: кто будет ремонтировать дороги Ярославля в 2021 году
Самый большой контракт получили местные: кто будет ремонтировать дороги Ярославля в <nobr class="_">2021 году</nobr>

Гость
11 мая 2021 в 14:56

В Ярославле дорог нет вообще куда не поедишь везде ямы аукционы выигрывают а где дороги

Елена
21 сент 2021 в 12:02

когда закончат ремонт остановки на ул. Вишняки крышу накрыли и все как вообще принимают

гость
12 мар 2021 в 23:50

сколько хапнут себе

Алексей
13 мар 2021 в 09:50

тормозное шоссе лет 6 назад ремонтировали.Авдалян и компания и красноборскую тоде не так давно.даже подушку меняли .заволжани помнят этот коллапс.Красноборскую после такого ремонта не соглашался принимать Е.Р.Урлашев.
расширять Красноборскую надо и "карманы" остановочные делать.

Гость
12 мар 2021 в 21:32

Владимир Волков 2 мар в 13:45

Познакомился с замечательным человеком — Вадимом Вихаревым. Это именно он в минувшую пятницу разрулил транспортный коллапс на улице Бабича, где после ледяного дождя на скользкой дороге образовался автомобильный затор....

Вадим Вихарев
Главным моим вопросом была проблема по ул. Строителей. Мэр пообещал что в этом году сделают нам нормальную дорогу по ул. Строителей от ул. Бабича до Ленинградского проспекта. Что все планы готовы и утверждены. Будем ждать....

Ну коль уж вроде если мэр пообещал, Вы уж тогда подробности уточните у него пожалуйста, по какой программе, за счет каких средств и их количества сиё чудо произойти должно, коль в бкад 2021 не включен обьект?

Гость
13 мар 2021 в 01:35

А всё, а надо было раньше о том, о сём - отменили ул. Строителей!

Люблю Ярославль
13 мар 2021 в 07:11

А вот интересно: в мэрии знают, что улица Осташинская не заканчивается на пересечении с улицей Промышленной. Но почему-то часть улицы после пересечения не попала в перечень , и то в каком она состоянии, удивляет, как это участок, ведущий на кладбище ( всего то 500-600м) мог не попасть???? Вы хоть карту города изучите, уважаемые.

Алексей
13 мар 2021 в 09:53

пр.Ленина и Республиканской в своем начале из трех полос -О Д Н А.ОСТАЛЬНОЕ ПАРКОВКА ПОПЕРЕК.НА ЭТО ДЕНЬГИ ТОЖЕ НУЖНЫ.фиксируйте штрафуйте.на победе порядок у казарм можно навести или пока Ф С Б НЕ ПОДКЛЮИТСЯ ТАК И БУДЕТ ВЕЗДЕ БАРДАК КОЛЬ ПРОКУРАТУРУ НЕ СЛЫШАТ ИЛИ ИГНОРИРУЮТ

Гость
13 мар 2021 в 11:49

Опятт только обещания и пустая болтовня. Посмотрите на Ленинградский пр.после трамвайных путей .Там жуть,одни заплаты. Этой зимой и чистили там через пень колоду: дорогу почистят- завалят все переходы,остановки. На заявки по тел. 404040 ноль внимания. Бла,бла,бла продолжаются.

гость
14 мар 2021 в 23:12

воры и жулики рады ему

12 мар 2021 в 21:39

"Реконструкция на два года Мышкинского проезда — от ул. Магистральной до моста через реку Которосль в створе Комсомольской площади."
Участок 700 метров, неужели успеете за 2 года?

гость
12 мар 2021 в 22:52

Кому-то очень не повезло с подрядчиком,которая делала разметку.

Гость
13 мар 2021 в 20:49

А улица Борки ? писали же что та будет ремонт

Гость
13 мар 2021 в 20:48

Вы не названия пишите , а кто хозяева у этих фирм , а то назвать как угодно можно , хоть каждый год переименовывать .