СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Постковидная экономия? В Ярославле в десять раз сократили планы по ремонту дорог
Постковидная экономия? В Ярославле в десять раз сократили планы по ремонту дорог

Гость
16 мар 2021 в 12:17

За шесть лет количество дорог увеличиться на 1,2 км. И это в городе который 27 км в длину и 11 км ширину. Вы серьезно? По 200 метров в год. Граждане, да сколько над нами будут издеваться, давайте выкинем эту мэрию из родного города, и сами будем избирать себе градоначальников.

Гость
16 мар 2021 в 16:08

Господа Волков и Миронов, вам не кажется, что лучше убраться из разваленного вами в ноль региона подобру-поздорову? До того, как разъярённые зимним беспределом и весенним таянием асфальта ярославцы выйдут на улицы, и вы получите от федеральной власти волчий билет на занятие должностей выше замглавы сельсовета?

Наталья
16 мар 2021 в 08:45

Ямы засыпают щебнем в воду,через несколько проезжающих машин все улетает..это экономия денег..или сокрытие их..

Владимир
16 мар 2021 в 09:01

Их к нам специально заслали с вредительскими целями. Развалят все окончательно и пойдут на повышение

Слон
16 мар 2021 в 14:02

Жалкие клоуны продолжают оплачивать бессмыссленный аппарат муниципалитета, аренду квартир Волкову и другим оккупантам, газету и телеканал, которые восхваляют этого неумёху, а на дороги нет денег значит? А сколько бабла сжирают правительственные "командировочные"? Дармоеды, всех под суд

алекс
16 мар 2021 в 08:12

не буду платить транспортный налог!!! Дороги приведите в порядок, потом налоги спрашивайте. А то подвеску ремонтируй, резину меняй - и всё из-за дорог Ярославля. Не буду!

Елена
16 мар 2021 в 11:00

Видимо,больше нечего в городе распродать....,обнищали...

Гость
16 мар 2021 в 11:30

Что от этих бездельников и сильно престарелых депутатиков и их сынулей на соседнем кресле ждать. Главное выпить,закусить,карман набить,а дороги??? ,да ну их пусть народишка как нибудь сам. Нам эта зима всю заботу властей показала в полном обьеме и продолжает. Вы посмотрите что твориться на тротуарах,остановках общественного транспорта- сплошной квест,пройдешь,приз- дойдешь куда надо или сможешь поехать на общественном транспорте. Так что все ясно о положении дел в нашем когда то самом зеленом и арасивом городе на Волге. Жалт что только когда то.

Ярославец
16 мар 2021 в 21:20

Я, в начале пути Волкова все уже говорил и был прав про этих хапуг, отрабатывают деньги своих хозяев! Все на выборы осенью!!!

16 мар 2021 в 23:18

Вот Вам народный ответ-были деньги Ваши, а теперь их нет!!!

Гостья
16 мар 2021 в 07:31

Может мэрии следует отметить банкеты, а деньги направить на более нужные проекты? Или брюхо важнее набить?

Гость
16 мар 2021 в 07:50

Денег больше, дорог меньше, ответа нет🤷🏽‍♂️

Гость
16 мар 2021 в 08:10

За 30 лямов а ямах разметку нанесут, так проще освоить

Гость
16 мар 2021 в 08:36

Старая песня про деньги. Наверное задумались, продать, чего не будь, не нужное.

Гость
16 мар 2021 в 08:49

Анна Ёлкина, разговор на эту тему, портит у Ярославцев нервную систему.

гость
16 мар 2021 в 13:47

деньги украли

Гость
16 мар 2021 в 15:44

Интересно,куда пошли сэкономленные деньги для ремонта дорог!?
Хорошо если на Благие дела а если?!...

Евгений
16 мар 2021 в 16:08

У них скоро отпуска.Не свои же тратить.

Valentine's
16 мар 2021 в 19:15

Что вы так бочку катите на гениального господина мэра?Он же дал ход своему поистине гениальному постановлению нр.484 от 16.06.2020,ремонт за счёт жителей многоквартирных домов проездов с одной улице на другую,Во как!!Мы живём на ул.Академика Колмогорова,УК Пик комфорт нам листки голосования прислали,уже и компанию подобрали ООО СК"Ферзь" подобрали,чтобы за наши денежки отремонтировать дорогу,которую 6 лет(мы столько живём в этом доме) никто не ремонтировал,песочком засыпали,строймусором засыпали.На эту дорогу 800кв.м нужно содрать с нас 768500руб. Тариф 9,35 с кв.м квартиры.Видите без нас жителей решили свое благосостояние улучшить,поиздержались наверное. И куда нам обращаться за произвол властей????

Нюша
16 мар 2021 в 20:54

Зачем нам нужна мэрия лишние рты с обязанностями не справляются Ярославль в полной жопе Нужно не в кабинетах отсиживаться а ездить по всем районам и полюбуйтесь во что за 3 года превратили город.Дзержинский район всю зиму нехрена не чистили тратуары и переходы от наледи а сейчас плаваем.также парк Победы снег и потопы Волков что сделано за 3 года,? Заборы лавки.и разбитые дороги

Гость
16 мар 2021 в 21:23

А где деньги зен.к очередным отпускам готовимся,?

Гость
16 мар 2021 в 21:27

В отставку всю гвардию .толку от них нет .Все распродано а за ремонт и чистки улиц денег у них нет.Таково у нас не происходило.За 3 года так довести

Гость
16 мар 2021 в 07:28

Вставай страна огромная. Вставай на смертный бой с фашистской силой темной, с проклятой ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна. Идёт война народная, священная война.

Гость
16 мар 2021 в 07:50

А что на это скажет урбанарий Моськин?

Еще один гость
16 мар 2021 в 09:15

В подзаголовке "Речь идет о муниципальной программе, на которую нет денег". В тексте "Урезание программы вряд ли связано с финансированием". Вы уж там определитесь.

Елена
16 мар 2021 в 10:56

Точно!

Серж
16 мар 2021 в 11:33

Если ещё пару раз температура будет переходить от положительных значений к отрицательным, от асфальта мало что останется, при том что виноваты в этом именно содержанцы! Вовремя не убрали снег, а теперь талая вода убивает остатки асфальта!

александр
17 мар 2021 в 00:35

всё просто готовиться бежать команда руководства области........всё.....кина не будет...

Гость
17 мар 2021 в 00:50

Нужно дальше голосовать за Единую Россию! Они нам все построят и отремонтируют!

Елена
17 мар 2021 в 12:53

Может лучше себе на банкеты деньги урежете??? А то на свои то не празднуется, надо из бюджета икры с шампанским поесть!!! Конечно на дороги не хватит!!!! Позорище!!!

Гость
16 мар 2021 в 08:30

Ничего не поделаешь ,креветки королевские подорожали, придется на ремонтах дорог экономить.

Гость
16 мар 2021 в 17:30

Деньги ушли на Добрынинский путепровод и на планируемый ремонт моста в Рыбинске.