СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Какие надолбы!»: экс-мэр разнес нынешнее руководство Ярославля за уборку города
«Какие надолбы!»: экс-мэр разнес нынешнее руководство Ярославля за уборку города

Гость
16 мар 2021 в 19:34

Волончунас, умным был, пока его А.И. Лисицин прикрывал, которого он не так давно сдал. Выборы покажут, кого у власти хотят видеть люди.

tina
16 мар 2021 в 18:05

Облдума дали свою оценку, а теперь надо бы на муниципалитете, где его выбрали, оценить работу и сделать выводы.....

гость
17 мар 2021 в 04:01

Когда такое было, чтобы на улице Свободы глыбы льда лежали на тротуаре?

Да всю жизнь И при тебе тоже.
Да, а кто долгов городу понаделал, у не экс ли?

Гость
16 мар 2021 в 20:13

Да, помню,господин Волончунас, про вывоз снега говорил, что воду возим, Так что не ему выговаривать

Гость
16 мар 2021 в 20:33

А других улиц, кроме расположенных в "золотом треугольнике" Ярославля Волончунас не знает? Эти улицы в последнюю очередь должны чистить, после того, как весь город расчистят. Улица Тургенева хороша.

Гость
16 мар 2021 в 21:58

Волончунас уже забыл, что во время его мэрства люди погибли от того, что в центре города им на голову ледяные глыбы упали?

Гость
16 мар 2021 в 22:24

При мэре Волончунасе тоже было время когда ничего не чищено было. Вспомните конец 2010 года- конец декабря. Я тогда с дублёра проспекта Дзеннржинского полтора часа выбирался- машина буксовала, затем забуксовала на развязке с Промышленным шоссе. В тот же день конца декабря 2010 года видел как буксовали машины на Резинотехнике на улице Ранней.

КПРФ
16 мар 2021 в 23:21

КПРФ, ЛДПР и другие начали народ обрабатывать.
Вот и Бондаренко ждут.
Кризис создают сами чиновники.
Теперь перед выборами будут пыль пускать в глаза
Чувствуют, стоят на пороге грандиозного шухера

Гость
17 мар 2021 в 06:02

Ещё свежи в памяти слова,в свою бытность мэром, ..Волончунаса:..на претензии горожан по уборке снега с улиц его ответ был таков -..А чего снег увозить-то, скоро весна и он сам растает (??!). Город тогда был в таком же снежном завале как и сейчас ! И не "экс-мэру" кого-то поучать.

Гость
16 мар 2021 в 18:28

Покойники не снятся?

нет при нем
16 мар 2021 в 18:25

работал сах может не особо чистили дворы но дороги были всегда обработаны реагентом и может в тот день когда был снегопад были проблемы то на следующий день к вечеру все было чисто что было

Деолигия
16 мар 2021 в 18:27

Волончунас проснулся))) - зима закончилась, вспомнил о снеге...

Гость
16 мар 2021 в 18:29

Предыдущие несколько месяцев Волончунас в спячке был?

Гость
16 мар 2021 в 18:37

Да прекрасно помнится зима,когда данный депутат ,будучи мэром кричал с экранов телевизоров о том что его не предупредили о снегопаде,и утром он из окна не видел снег. А город тогда знатно завалило. Правда надо признать,что такого ужаса как при этом псевдохозяине не было.

Гость
16 мар 2021 в 21:49

Уважаемого Анатолия Ивановича приглашаем на пост губернатора Ярославской области. Наш двор весь за. Район Нефтестрой.

Гость
16 мар 2021 в 22:06

Сейчас речь идёт не отом кто был или не был мэром, другой вопрос что люди были в травмапунктах, машины были искорежены, кто за это ответит людям, господин Овчаров вы не хотите узнать сколько людей пострадали и травмировались и были направлены в два трампункта, им семашко, им соловьева, может спросите у врачей и посмотрите в глаза темлюли которые травмировались, волнчунас канечно ещё тот мэр, ну это позор чиновникам Ярославля позор органам власти которые все щас заседают там, ну власть плююет на людей города Ярославля, значит такая власть должна покинуть свои места раз она не умеет работать в команде, и они сидят тратят наши налоги и деньги, почему такая власть не отвечает перед жителями города Ярославля, может пора такой власти уйти в отставку и не позориться!!!

Гость
16 мар 2021 в 22:13

Позор власти. Но в такой помойке город я ещё не видела

Василий аллибабаевич
17 мар 2021 в 09:28

Ку

Гость
17 мар 2021 в 10:25

Я могу понять, что зимой могли быть объективные обстоятельства. Но, объясните мне, сейчас-то в чем возникла проблема, вход в ливневки вовремя растопить? Раньше всегда заблаговременно открывали, а сейчас затопило дорогу на Звездной и никто не чешется. Вы с ума сошли что-ли? Ау мэрия?

Гость
16 мар 2021 в 18:09

Прочистите "карман" на Б. Октябрьской у Совкомбанка. У банка денег нет.

гость
17 мар 2021 в 09:11

сами выбрали а чего ноете

гость