СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Он сам в ней тонет»: в Ярославле трактор пытался убрать гигантскую лужу щеткой. Видео
«Он сам в ней тонет»: в Ярославле трактор пытался убрать гигантскую лужу щеткой. Видео

Гость
17 мар 2021 в 07:27

На самом деле это не совсем бесполезный процесс если рядом находится ливневая канализация, в нашем дворе тоже самое делают периодически весной и временное избавление от большой лужи позволяет быстрее таять льду на дороге и не застаиваться талым водам на проезжей части. Так что Анастасии советуем не делать преждевременных выводов на основе неполных данных )

Гость
17 мар 2021 в 07:03

А эта тетка постоянно делает липовые фото отчеты не раз наблюдали. Подъезжает трактор или машинам песком начинают устраивать фотосессию изображая что что-то делают 2-3 снимка техника уезжает все занавес. Все свободны. Заколебали враньём.

Владимир
17 мар 2021 в 10:33

Не знаю кого благодарить за идеальную уборку улиц частного сектора суздалки. Спасибо.

Сергей
17 мар 2021 в 11:06

А цистерну которая отсасывает фикалии из бочек не дешевле было нанять?

Гость
17 мар 2021 в 09:30

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь (сжигая в аду коммунальщиков), как течет вода (из окон мэрии, как она затапливает ненавистный ими Ярославль) и как работает техника по уборке Ярославля (в последнее время, к сожалению, не встречается в природе).

Сергей
17 мар 2021 в 10:20

Мы не серии не пашем а впрочем дурака- с колокольни ч...... машем разгоняем облака!

Гость
17 мар 2021 в 10:22

Скоро будут фенами сушить

Гость
17 мар 2021 в 10:47

Не каждому по интеллектуальным силам давать грамотные комменты... но некоторые как не пытаются, дальше мата не тянут..

Гость
17 мар 2021 в 12:53

Купается, что непонятно?

гость
17 мар 2021 в 15:05

На видео отвал у трактора поднят и ничего он не чистит.Это равносильно черпать воду решетом.Даже здесь чиновники лукавят.

Гость
17 мар 2021 в 22:01

Аквадискотека?

НЕбезразличный горожанин
17 мар 2021 в 22:05

Который раз наблюдаю, как усердно долбят лёд коммунальщик на ступенях нижней набережной в районе Маяка.
Вопрос: а нафига?
Там не ходит ни кто.
По этим ступеням спускаться на лёд, это разве востребовано?
Люди бороздят сугробы от щиколотки до колена, а эти клоуны скребут малопосещаемые углы.
Коммунальщики вместе с администрацией будто испытывают терпение людей этой своей вредительской деятельностью.
На проезжей части проспекта Ленина ледяные валы лежат с НОЯБРЯ месяца! Но у дома Волкова чистят. И видео в сеть выкладывают. Сумасшедший дом какой-то...

Гость
18 мар 2021 в 13:07

Если бы на этом месте была " ливневка" - лужи бы такой не было. Просто тракторист решил помыть свой трактор.