СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэр Ярославля отругал подрядчика за грязную работу на проспекте Машиностроителей
Мэр Ярославля отругал подрядчика за грязную работу на проспекте Машиностроителей

Артем
20 мар 2021 в 20:33

"отругал", ну какая милота ) ай ай ай дети, что вы тут натворили, так нельзя

"Кто так обзывается ,тот так..."
20 мар 2021 в 20:19

А я отругал мэра за плохую работу...только что у себя на кухне...,даже нецензурно...

Гость
20 мар 2021 в 21:49

Былиб мы в детском саду я б тебя в угол поставил

Гость
20 мар 2021 в 23:08

Есть Великий Отругатель-губернатор Миронов,ругающий нерадивого мэра Миронова и есть мэр Миронов, ругающий нерадивую компанию ЕКС и компания ЕКС ругающая и Миронова и Волкова. ВСЕ ОНИ ругаясь,ТАЩАТ из бюджета Ярославской области сотни миллионов рублей.Ругаются и тащат,ругаются и тащат...

Гость
21 мар 2021 в 07:30

Одна показуха. Людей за дураков чтоли считают? Собрались мэр и подрятчик, поболтали, высмеяли в очередной раз всех недовольных, мэр типа недовольство выразил и обдумывают дальше о присвоении бюджетных средств. Плевать им на все и всех.

Гостья
20 мар 2021 в 19:56

Себя за грязь в городе чего не отругал? В своём глазу бревна не видит.

Гость
20 мар 2021 в 19:58

Рейтинг себе повышает , который на дне )

Гогость
20 мар 2021 в 20:22

Объездные пути, в отвратительном состоянии, красноборская, университетская, как в глухой деревне, элементарно грейдером не могут сравнять

Гость
21 мар 2021 в 07:19

Отругал любимую фирму Степаненко? К стати, что то его давно, не видно и не слышно, или тоже все время с начальником в Москве?

За народ.
21 мар 2021 в 08:21

Мэр Ярославля очень похож на президента америки Байдена. Он тоже забывает, буквально сразу все то, что говорил и обещал.
Видимо господин Волков совсем уже не может управлять. Ни одно его обещание по благоустройству города,(которое устраивало бы жителей города, а не его лично.) не выполненно. Ему нужно ежедневно давать читать текст присяги,которую он принимал вступая на должность мэра. Сколько громких слов сказано. А результат -то где? А что дальше...?

Константин
20 мар 2021 в 21:20

Почему его интересует только "заволга"? Дороги всего города "убиты в хлам", а он только машиностроителей контролирует. Пускай увольняется, и едет к себе в Люберцы, там лермонтовский пр-т латает.

Гость
20 мар 2021 в 21:20

Чего на подрядчиков пенять коли у самого .... Объездные пути во время и качественно не подготовили. На уборку города - забили.

Гость
20 мар 2021 в 22:23

Анна Ёлкина,
Попробуйте найти фото-видео отчеты По ЛИЧНОМУ контролю господина мэра (соцсети,официальный сайт мэрии) осенне-ЗИМНЕЙ уборки города 2020/2021-
ДО 20 февраля 2021 года.
( А то после заявления губернатора от 10 февраля , и прибытия из отпуска ярославский мэрривуд печет отчеты как пирожки). Вас ждут удивительные открытия.
Вы же интервью у мэра в начале декабря брали.Так вот хоть за период 1 декабря 2020- 19 февраля 2021.

Гость
20 мар 2021 в 22:31

КТО КАК УБИРАЕТСЯ, ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ!!!

Гость
20 мар 2021 в 22:30

У нас господин мэр своему заместителю по ЖКХ и благоустройству, какие полномочия делегировал? Сидеть ближе всех к нему на ОГС? Разве вся дорожная тема, это не его прямой функционал? Разве не он должен господина Овчарова и подрядчиков на путь истинный наставлять?Вы уж возьмите у него интервью то хоть для приличия.

Гость
20 мар 2021 в 22:58

Недомер!

Гость
21 мар 2021 в 08:48

Зачем ругать то--это же все до него было.

Серж
21 мар 2021 в 09:17

Срач во всем городе, а он ругает подрядчика, который занимается заменой труб, т. е. копается в земле! Во деятель даёт!

Гость
21 мар 2021 в 11:54

а он не устраивает весь город.... КПД его ноль

Гость
21 мар 2021 в 13:10

Очередная показуха. Ремонтируют 1,4 км. - меньше 1/3 всего проспекта. А что с самым разбитым и загруженным участком от ул. Папанина до ул. Сахарова?

ПРОРОК...
21 мар 2021 в 18:01

Какие граждане города - такой и глава города. Вся истинная правда заключается в том ,что не надо думать вот так -то надо жить или вот так -то надо жить . Ведь от этого ни чего не поминается в силу любых обстоятельств.
С уважением Пророк 21 века .

Андрей
21 мар 2021 в 20:00

Что толку то отругал. Если бы ещё его указания хоть кто-нибудь выполнял. Подрядчики видимо ему не подчиняются. А так как в русской пословице "....... ......, ветер носит".

22 мар 2021 в 17:15

а дороги мер уже почистил ?
а то ругать других это легко..работать нормально -- это сложнее уже..