СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Машины застревают каждый день: власти рассказали, когда заделают гигантскую яму в Ярославле
Машины застревают каждый день: власти рассказали, когда заделают гигантскую яму в Ярославле

Иван
29 мар 2021 в 13:42

Условий не будет долго. Залитые водой ямы - последствия неубираемого всю зиму снега на улицах, а его скопилось много...кто нибудь ответил должностью за это?? Никто не ответил - значит нас просто приучают к падению жизненных стандартов. Следующий шаг - незаметно пойдут вбросы что в НИИ ПРИКРЫТИЯКОСЯКОВПСЕВДОНАУЧНОЙМУТЬЮ пришли к выводу о преимуществе грунтовых дорог перед асфальтовыми....

мишутка
29 мар 2021 в 14:14

Это еще не конец империи !!вот у нас на перекопе где совсем недавно буквально пару недель назад засыпали такие ямы сегодня уже плавают утки

Гость
29 мар 2021 в 12:41

Благоприятные условия - это когда лужа высохнет (июнь, июль, август) или снег на улице пойдет (март, апрель, май)?

гость
29 мар 2021 в 12:54

Восхитительно! Власти губернского города (!) пообещали (!) когда-нибудь (!) начать работать! Спасибо г-да Миронов и Волков. Низкий Вам поклон и респект от жителей Ярославля и области

Гость
12 авг 2023 в 15:48

Если бы Губернатор был в здравом уме, он бы сделал сначала дороги в Ярославле, а потом закупал электробусы. Какое качество дорог может быть, когда подрядчик нарушает технологию укладки дорог. Фрезерует а потом кладёт тонкий слой хр..... асфальта. А где слой песка, слой гравия, слой щебня, и 15 см слоя асфальтобетона. Так вот пока у нас в Ярославле такие ...... дороги будут все таки!!!

Гость
29 мар 2021 в 14:18

Ливнёвку не сделали,хотя эту дорогу капитально лет 10 назад делали. А яму на перекрёстке улиц Свободы и Чайковского когда заделают?

Гость
29 мар 2021 в 14:38

очень хочется чтоб в эту яму влетел какой нибудь важный из телевизора мАсквич. м.б. нашим двум бездарям за такие дороги надают как следуют а еще лучше уберут от нас совсем. ямы, да канавы, лужи и ухабы. ..... с дорогами у нас все хорошо, ты заходи если шо...

Гость
29 мар 2021 в 12:32

Хоть бы камней насыпали пока ,Условия они будут ждать

Гер хер
29 мар 2021 в 12:42

Сам в эту яму попал, рычагами об землю ударился, но вроде ничего не повредил и выехал. Реально эта яма из года в год там. Почему когда ремонтировали дорогу в этом месте не предусмотрели ливневку?! И чего они сейчас собираются ждать?! Разве нельзя воду откачать и заделать этот провал?

Гость
29 мар 2021 в 13:17

Где иски водителей к мэрии?

Гостья
29 мар 2021 в 15:33

Власть ответила : "Никогда, само зарастет")))

Гость
29 мар 2021 в 19:53

Ехал сегодня там, ударился задним бампером. Тихая ярость. Термин «безопасность движения» для правительственных джипов трансцедентен

29 мар 2021 в 22:23

А.Навальный, который пожертвовал собой, своей жизнью и свободой находится в колонии только лишь по одной причине — слишком мало людей вышло на улицу. Опрос «Левады-центра» продемонстрировал нам, что всего лишь 22% россиян готовы участвовать в уличных акциях, чтобы добиться изменений к лучшему. Остальные обыватели демонстрируют рабскую покорность крепостных холопов или психологию потомков лагерных сук, стукачей и вертухаев.