СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле разрушилась дорога за 50 миллионов
В Ярославле разрушилась дорога за 50 миллионов

Гость
3 апр 2021 в 21:58

чего вы хотите всё куплено делают всё теже армяне .только другую контору создают и поновой говно делают .тут фсб должно работать .нац проэкт дороги а тут развод госказны откаты.

Гость
3 апр 2021 в 21:11

В доле с мэрией.

гость
5 апр 2021 в 05:55

какая дорога такая и власть партии един россия

Сергей
4 апр 2021 в 11:12

Браво! Очередной прорыв в пятерку ведущих экономик мира! Низкий поклон нашим управленцам! И это после Слепцова, а что мы огребем после Волкова...

Константин
3 апр 2021 в 22:28

Сейчас мэр нарисует проект, и всё будет замечательно.

Гость
4 апр 2021 в 11:26

Нужно менять Путина,другой президент может начнет с коррупцией РЕАЛЬНО бороться.

Гость
4 апр 2021 в 19:39

Ха ха за .что не берется мэрия кругом провал.Чиновники во всем виноваты.так принимает работу Волков .со своими замами их теперь аж семеро.и зарплату им подовай и квартиры выделяй.Сколько можно гадить Овчаров и вся мэрия замами не можем работать,?Сложите свои полномочие а виноваты только вся команда за зимний колпас. дороги тратуары и Парк Победы .

5 апр 2021 в 09:55

откат за подряд -- 80 процентов!!! вот и делают на остаток !!! да и себя надо не забыть!! что бы вы хотели??? да еще закон о нечаянной коррупции приняли! теперь совсем ЛАФА!! не зацепиш!!

Гражданин
5 апр 2021 в 10:06

Пока только ул. Труфанова после ремонта держится. Ее кто делал?

Гость
3 апр 2021 в 22:43

Вологодское ООО "Дорожное управление" сделало отлично Труфанова и Полушкину рощу. Стоят и не разрушаются.
Ну кому нужен такой подрядчик, после которого не спишешь на ремонт ни копейки? Местным он точно поперек горла, они так работать не умеют! Поэтому под всеми предлогами вологжан отдавили и убрали из конкурсов. Такой подрядчик без работы не останется, зато мы останемся с местными армянами совсем без дорог.

Гость
4 апр 2021 в 12:50

Путина уберем, Путина уберем
Господа, людей, ответственных за это, и так посадили. Кому-то штрафы выписали, кому-то условный и т.д. и т.п.

Фактически, компания тоже не существует, дабы после такой работы - никто с ней связываться не будет.

Путин то тут причём? Он их что-ли нанимал на работу?

Гость
3 апр 2021 в 21:22

Контракт на ямочный ремонт закончился 31 марта.
Проводились ли какие-нибудь работы мэрией с 1 апреля ?
Какие конкретные планы , хотя бы на следующую неделю?

Гость
3 апр 2021 в 21:35

так Колесова или Урицкого?на фото улица Колесовой

Гость
3 апр 2021 в 23:07

Самвэла грузинского знаешь ,?

сергей
4 апр 2021 в 08:50

какие власти такие и дороги

Судья Дредд
4 апр 2021 в 11:22

Если верить рассуждалкам Миши Халтяна,то виноват в этом Урлашов,а не его земляки. Степень хамства зашкаливает. Гнать таких ворв асфальтовредителей, на Колыму с конфискацией.

Мигачи
8 апр 2021 в 22:11

Если проверка обвинила тогда мэрию то почему нет привлечь сейчас к ответу того кто проверял и взыскать по полной там же на документах и фамилии есть