СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Торговом переулке и на Комсомольской изменят правила парковки
В Торговом переулке и на Комсомольской изменят правила парковки

Гость
8 апр 2021 в 14:54

Овчаров показывает рукой:
- Вот это мы уже продали, а это отжали себе.
Волков довольный:
- Молодцы! Скоро весь город будет наш! Большие Люберцы!

Гость
8 апр 2021 в 14:59

Ольга Прохорова,Поищите, на сайте мэрии или в соцсетях- пару лет назад мэр уже вокруг Ротонды ходил, с таким же комиссионным обходом. От Ротонды на улицу Комсомольскую глядел. Прошло пару лет. Что в итоге? От господина- меньше слов, больше дела ?

-Дорожки -Тротуар между Первомайской и Комсомольской - не восстановлен.Как после бомбежки.Особенно та сторона, по которой группа товарищей не решилась пойти-Зона Юнеско, визитка города.

- Желтый ларек общепита- стоит до сих пор.Господин мэр, вообще представляет, какие в городе Ярославле требования к внешнему виду нестационарных торговых обьектов? Не возникло вопросов, когда мимо проходил?

Само здание Ротонды, вроде как, известный сын купил.Но что-то застопорилось.И уже котрый год прекрасный забор из профлиста украшает зону Юнеско. Неужели , сопровождавшие мэра господа Чернявский и Цымбалов не смогли прояснить перспективу и ситуацию?

Что там со знаменитым пешеходным переходом - от Ротонды к Училищу. Неужели воды отошли, и можно было посуху пройти? Наверное фото за были прикрепить.

Гость
8 апр 2021 в 14:23

1. Толбухина как после бомбежки
2. Комсомольская как после бомбежки
3. Карабулинскую развязку "строят" уже 50 лет
4. Ленина - движение в один ряд и "трамплин" в виде рельсов на перекрестке с Октября
5. Победы как после бомбежки
6. Республиканской упирается в Свободы, так как дальше ее сделали односторонней, а Свободы стоит и поворот на Комсомольскую только для ОТ.

Гость
8 апр 2021 в 14:28

Какая свита ! Боится утонуть в народной любви ?

Артем
8 апр 2021 в 16:15

Неужели догадались наконец запретить парковку на ключевых транспортных артериях города? Комсомольская, Большая Октябрьская, Проспект Ленина, Советская и др. Уберите машины с обочин и пропускная способность увеличиться минимум в две раза!

Гость
8 апр 2021 в 15:12

Ну когда уже уйдет этот Волков. Нехочется ни читать, ни слушать о нëм. Походили, пофотографировались, руками поводили, в сетях отчитались.

Гость
8 апр 2021 в 16:32

По Комсомольской, у Ротонды,
С утра,какие-то мужчины,
.Ища воды артезианской,
Бродили, вроде , без причины.

Возможно после бурной ночи-
Генплан был давеча одобрен.
Но этот вывод был не точный-
То был обход комиссионный.

Был мэр,был зам, был архитектор,
Сам Ярослав, глава района,
Ещё добавим мы интриги,
И скажем, что была Алёна.

Благоустройство обсуждали,
Возможно, уберут парковку,
Прошли шагов пятьсот наверно,
Ну и дошли до остановки.

Ходили так назад два года,
Опять был мэр,ещё с Ринатом,
Слова, пиар, соцсети, фото,
НО ТОЛЬКО НЕТУ РЕЗУЛЬТАТА !
,

Гость
8 апр 2021 в 14:52

каким образом собираются перенаправлять транспорт на другие улицы если пр.Ленина весь едет в один ряд, Республиканская со всех сторон забита транспортом и упирается в вечный затор на Свободе, а пр.Толбухина весь в ямах хоть кино про войну снимай. не знают что под носом делается, горе-руководители.

Гость
8 апр 2021 в 16:02

Идут ларьки отжимать.

Гость
8 апр 2021 в 14:45

Чтобы разгрузить центр нужен третий мост, тогда с Нефтестроя за Волгу не надо будет ехать через центр.
Чтобы направить транзит на пр-т Толбухина, его надо соединить с ул. Гагарина в первую очередь, а не с ЮЗОД.
И опять же, сделайте окружную нормальную по три полосы и никто не попрется через центр стоять в пробках.
Еще разнесите время начала работы для всех организаций в центре. Или пусть они у себя сделают для своих сотрудников свободным время начала работы с 7:00 до 10:00. Не будут все в одно время к 8:30-9:00 на работу ехать и после работы тоже будут в разное время уходить. Кому-то удобнее с самого утра, а кто-то лучше позже на работу приедет.

Гость
8 апр 2021 в 14:44

Поганой метлой всех. Сейчас опять наваяют. Где "ЧАЙКА"?. Все летает где-то перед выборами..Еще одна получится коррупционная транспортная схема в Москкву. Верните людям маршрутки, маршруты и баню!

Иван
8 апр 2021 в 16:27

Интересно в Ярославле стали решать дорожные проблемы. Окружная разбита - а вот вам знак - ограничение скорости 50! На Комсомольской пробки - а давайте закроем для части транспорта! Уменьшить население города в 2 раза не пробовали? Жалоб сразу меньше станет.

Гость
8 апр 2021 в 14:42

Лучше бы взяли лопаты и латали ямы на Комсомольской, чем время терять.

Деолигия
8 апр 2021 в 14:24

Ахахаха, ага, особенно пр-т Ленина, с переходами и светофорами, через каждые 50 метров))) ну умора))) проспект и сейчас в час пик почти стоит, а если пустить транзит, просто встанет...но им сие не ведомо...

Гость
8 апр 2021 в 14:24

А они еще хотят сделать "транспортный узел" в центре... Дак узел или переполнено?

Гость
8 апр 2021 в 18:01

Первая мысль ,которая приходит в голову -не стесняется даже ( гулять надо ,видеть все изнутри надо ,но ...( ему должно быть стыдно ,ведь город очень грязный ( хорошо сказал Лисицын ,город в оскорбительном состоянии

Гостья
8 апр 2021 в 16:18

Дорогу там сделайте, на остановке стоять не возможно в дождь, все летит на пассажиров, ожидающих транспорт.

Гость
8 апр 2021 в 20:48

Чтобы разгрузить центр нужно запретить парковки и стоянку с 7.00 до 21.00 на всех улицах в 4 и менее полос:
- Свободы от пл. Волкова до пл.Труда, за искл. пл. Юности
- пр-т Октября от Красной пл. до пр-та Ленина
- по Советской от Красной пл. до пр-та Ленина
- по всей ул. Победы
- по всему пр-ту Ленина
- на всех островках безопасности (ГИБДД когда-нибудь будет работать?)
Как-то так, или иначе так и будем стоять и стоять.

Гость
8 апр 2021 в 20:37

Люберецкая бригада осматривает свои владения.

Сергей
8 апр 2021 в 21:10

Разберите Октябрьский мост и никто через центр не поедет! А чё мелочиться, заодно и транспортную реформу с автобусами решим!

Вик
8 апр 2021 в 16:39

От ТЮЗа до площади Волкова и на Комсомольской надо запретить парковку и использовать эти полосы строго для движения - и пробок не будет. А бороться с пробками запретом движения - что то новое, автомобильные улицы для автомобилей так то....это как прогресс останавливать.

Гость
8 апр 2021 в 16:53

Волков, обещал, что к маю все фонари уличного освещения в городе поменяют. Одни пустые обещания.

Гость
8 апр 2021 в 14:21

да не трогайте пожалуйста! ничего путного у вас не получается!

bdfy
8 апр 2021 в 18:04

Главное прокукарекать,а там хоть не рассветай)))

Гость
9 апр 2021 в 00:10

Какая милая компания. Пивка наверное пошли хлебнуть.

Гость
9 апр 2021 в 10:49

Волков прав надо центр очищать. А то все продаваны из магазинов на своих кредитных ведрах с болтами утром приедут и позанимают все улицы. Надо по Свободе Комсомольской Советской сделать движение только для общественного транспорта. Весь исторический центр вычистить запретив проезд и тем более парковку для частников. Разрешать подъезд только для разгрузки товара. Ну и естесно аварийным службам скорой и т.д.

Гость
8 апр 2021 в 19:15

Что "архитектор" тут построит ? Небоскребы в 250 этажей?
Ренновацию аварийных домов проведет ?
Стеклянный дом построит ? :)
И все это на деньги работающих горожан ?
Нет , изменит правила парковки автомобилей .

СВА
8 апр 2021 в 20:14

Хоть бы руки из карманов вынул. Такое неуважение к городу...

Степаныч
8 апр 2021 в 21:20

А Свободу - хотя бы от Юности до пл. Волкова - от парковок додумаются освободить?!

Гость
8 апр 2021 в 21:34

Бригада

Гость
8 апр 2021 в 22:00

Благодетели мирские, окурки и грязь на богоявленке не ув дели в упор глядя!

Гость
8 апр 2021 в 23:36

Дороги сделайте и светофоры настройте и проблемы сами пропадут!!!

Гость
8 апр 2021 в 23:57

Пальчиком показывает-и это вам? Конечно мне!

Гость
9 апр 2021 в 00:45

Руки в карманах у всех! А между прочим одной из трактовок невербального языка жестов руки в карманах могут говорить о пассивной позиции человека или о скуке. Вот так то

Инженер1
9 апр 2021 в 01:50

Еще бы в туфли на длинной шпильке, этому блондинке.
😁

Гость
9 апр 2021 в 09:28

Улица Свободы, Советская, Большая Октябрьская- от Республиканской улицы- вот где надо порядок наводить, убрать все с обочин ж..повозки долой- кто там их ставит. .Именно там и заторы, на этих улицах. .

Гостья
9 апр 2021 в 09:51

Как засуетился, по сугробам, по скользким тротуарам, по огромным лужам в туфлях слабо было пройтись, вышел руками поводить и себя показать.

Гость
9 апр 2021 в 11:58

"Что именно изменят, глава города не уточнил. Когда произойдут изменения, пока также неизвестно."-У эти командировочные смогут только знак повесить парковка и стоянка запрещена, более ума не хватит!!!

Дмитрий
9 апр 2021 в 16:46

а не легче было бы вообще парковку запретить. И пропускная способность увеличилась бы на 100% чем делать проекты и получать за это бабки как делает мэрия

алекс
9 апр 2021 в 20:35

Фотография банды двоечников

Гость
15 апр 2021 в 15:01

Места для парковки должны быть

Гость
8 апр 2021 в 17:42

Заголовок в стиле Прохоровой. На торговом никогда стоянки не было. Оля, ты же давно переехала в Ярославль из деревни, так изучи город.