СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Коммунальщики устроили пылевую бурю во время уборки ярославских дорог. Видео
Коммунальщики устроили пылевую бурю во время уборки ярославских дорог. Видео

16 апр 2021 в 06:19

Вы покажите это видео депутату из Рыбинска-который шутил над уборкой парковочного кармана лопатой-что бы было если мести щетками и мётлами

Гость
15 апр 2021 в 21:11

Город завален бутылками, пакетами и прочим мусором. Почему нет дворников и кто вообще следит за порядком?

Гость
16 апр 2021 в 08:58

Дикая страна

Гость
15 апр 2021 в 22:12

Искренне сочувствую жильцам. У нас тоже однажды благодетели так подмели. Майское тёплое субботнее утро, окна нараспашку, и тут какая-то дрянь клубами попёрла. Думала пожар сначала. Потом прокашлявшись поняла, что пыль. Пошла на улицу, где уже замечен был трактор. Неудачно идиот-шофёр начал своё чёрное дело в субботу поздним утром. Люди, хоть и не сразу, но увидели, что происходит и повалили, из дома. Особенно довольны были почему-то владельцы машин, хотя именно они больше всех месили и разводили грязь с газона своими ласточками. :) Только поспешное бегство с места преступления уборщика и спасло если не от тяжких телесных повреждений, то от глубоко морального оскорбления уж точно. Так что хоть пару подъездов частично спасли. А потом всем, кто оставил открытой, хотя бы форточку пришлось по второму разу делать генеральную уборку и перемывать окна, а во что превратились газоны и клумбы... Вся весенняя пестрота стала серо-бурой. Всё же дворник убирает хоть мелено, но те так разрушительно.

Гость
16 апр 2021 в 08:15

Так это же нормально!!!!! Вы что только в этот год это увидели, это уже лет 10 минимум происходит, летом в дождь поливальные машины поливают дороги, а весной и летом в сухую погоду тракторы метут пыль. Эка невидаль!))))

Ярославна
16 апр 2021 в 12:09

Снега нет, появилась новая проблема- пыль, грязь, мусор. В частности на ул. Свобода, прямо начиная с ж/д вокзала и по пути следования в город на тротуарах грязь, пыль гоняется ветром...Очень стыдно перед туристами, которых рьяно зазывают посетить " Золотое кольцо" и его столицу Ярославль.
Живу в доме 101/6 по ул. Свобода - придомовая территория и подъезды просто страх, как будто на пустыре в Монголии...

Гость
15 апр 2021 в 21:20

Это запатентованный Люберецкий прогрессивный метод. Дышите глубже, пролетаем Люберцы

Гость
15 апр 2021 в 22:14

Издевательство какое-то, а не уборка. Бессмысленная работа. Не город, а свинарник. Были колеи из снега на дорогах, сейчас из песка. Про мусор вообще молчу. Субботники объявляют. То есть сначала житель города платит за уборку в квитанциях, потом сам же идет убирать. Класс

Гость
16 апр 2021 в 07:20

Где мэр, руководящий этим процессом? Или за облаками не видно?

Гость
16 апр 2021 в 07:48

А до этого смеялись что в Рыбинске пыль лопатами убирают. Получите и распишитесь в своей некомпетентности. Извинились бы за статью.

Larisa
16 апр 2021 в 11:07

на проспекте Ленина грязь, песок и мусор просто переложили с проезжей части на газон. Ветер сам потом разнесет. Убирать, именно УБИРАТЬ, а не перекладывать, уже, наверное, просто разучились. Какие командиры, такой и город. Грязь, тупость, безнадега.

Гость
15 апр 2021 в 23:18

Терпения вам истинные ярославцы, любители своего города, эта "болезнь" пройдет, иначе никак. А, защитничкам недомэра волкова пожелаю: глотайте пыль, побольше, как набиваются карманы от денег.

Гость
15 апр 2021 в 21:21

Целебная ярославская пыль от всех недугов.

Гость
15 апр 2021 в 21:18

В брагино хорошо - никто не метет

15 апр 2021 в 21:18

Это нано шампунь, МЭР хвастался сколько его купили!
Так что не орите, диванные эксперты :)

Гость
15 апр 2021 в 21:37

Да ёлкин кот, что же творится!

Гость
16 апр 2021 в 05:14

Такое мог придумать только койот. El Coyote😁😁😁

Гость
16 апр 2021 в 20:51

На радио «Маяк» «Ярославия» про дорожные пылесосы вещала.

Гость
16 апр 2021 в 08:34

Не убирают - плохо. Убирают - плохо.