СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Они не уважают никого»: в Ярославле дорожные активисты сдали нарушителей ПДД гаишникам
«Они не уважают никого»: в Ярославле дорожные активисты сдали нарушителей ПДД гаишникам

Марио
19 апр 2021 в 15:27

Да властям плевать на законы. Хотели бы давно бы навели порядок среди водителей и пешеходов.

den
19 апр 2021 в 15:48

Такое впечатление, что ГИБДД в городе попросту нет..

Гость
19 апр 2021 в 14:13

правила для всех

Гость
19 апр 2021 в 15:35

А что там камер нет, давно бы уже оштрафовали, если бы хотели

Гость
19 апр 2021 в 15:37

Кому они будут выписывать!? Таким же бандитам, как они сами... Свежо предание, да верится с трудом...

Гость
19 апр 2021 в 15:49

В Германии видел,мужик в ларёк на минуту забежал,а его авто уже на погрузчике.Приятно когда штрафы идут туда,куда надо.А тут штрафуй,не штрафуй,всё равно получишь дырку от бублика.Странное поведение активистов,они бесплатно работают,а те,чья это забота нет,хотя получают зарплату в полном объёме из налогов.

Гость
19 апр 2021 в 15:48

2-3 рейда ГИБДД по улицам города и дворам, да еще с пристрастием и количество желающих нарушать, резко уменьшится.

Спартан
19 апр 2021 в 15:05

Подскажите, а каков механизм фиксации и отсылки материала в ГИБДД, расскажите пожалуйста, я думаю очень многих это проблема интересует и волнует... я считаю, что должно быть так - сделал фото стоянки авто в неположенном месте, переслал в ГИБДД, они провернили нарушителю прилетел штраф, и чем больше фото, тем больше размер штрафа и через месяц будет чистота и порядок...

Эдуард
19 апр 2021 в 15:49

На Наумова в сторону Московского проспекта под знаками каждый день стоят и ГИБДД практически каждый день катаются и пофиг

Гость
19 апр 2021 в 16:43

Правильно делают.

Гость
19 апр 2021 в 15:17

Уважаемый темур. А как быть с пешеходами, которые не уважают автомобилистов? Вы же о взаимности трекаете.

Гость
19 апр 2021 в 14:24

Может дорожные активисты парковок в центре Ярославля построят, чтобы всем места хватало, а потом уже будут фотографировать нарушителей?

Гость
19 апр 2021 в 14:42

с одной стороны они правы а с другой стороны в центре головные офисы куда хочешь не хочешь а оформить документы ехать надо чтобы поставить печати подписи дело минутное а подъехать и парконуться проблема вот и приходится может офисы из центра убрать и центр станет более разгружен и ковсему этому пропадут яркие вывести названий офисов и возможно город обретёт гордую историческую историю

Гость
19 апр 2021 в 18:28

Жить хотим как в Европе, вот только правила никто выполнять не хочет.

Гость
19 апр 2021 в 15:35

Ну ладно хам под окном греет свое ведро,или поставил машину на детской площадке.Но тут охламоны специально ездят по городу и сдают людей.Активист все хочет прославиться,да не получается, подписчиков не набирается.

⎝⏠⏝⏠⎠
19 апр 2021 в 22:10

Вообще-то за езду без номеров - лишение. Как этот чудик с "куплен в ААСИМ" оказался там? Машины из салона уже на номерах выезжать должны.

пессимист
19 апр 2021 в 16:39

Уважаемая редакция, вы заголовки опасные даете, людей бередите, агрессию и недовольство среди горожан возбуждаете.

Сергей
19 апр 2021 в 19:02

Темур молодец

Гость
19 апр 2021 в 21:02

Как нива затесалась в эту элиту?

Рассерженый горожанин
20 апр 2021 в 09:33

Господа, вы наивные люди. Никто никаких штрафов на эти номера не выпишет, гибдд ваши заявления выбросило сразу же, как только вы вышли за порог. И так будет всегда. Вы всерьез верите, что закон один для всех в нашей стране? Нуууу, это уже признак слабоумия 😞

Гость
21 апр 2021 в 17:35

Стукачей не только в Ярославле,но и в Рыбинске хватает.Сделайте лучше дороги-пошехонку до Гаютино. Гаишники местные злые,с Питера брали бы лучше пример,нужно быть более снисходительными к простым водителям.

Гость
19 апр 2021 в 15:43

Ненавистники собак,машин,властей,женщин,мужиков,и прочие обиженные жизнью люди,вся кодла всегда здесь.

Гость
19 апр 2021 в 14:33

Серия номеров ЕхххМРхх расшифровывается как "едет мент работать". Выводы делайте сами.