СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Весна вскрыла недочеты: в Ярославле снова начнут ремонтировать Тутаевское шоссе
Весна вскрыла недочеты: в Ярославле снова начнут ремонтировать Тутаевское шоссе

Гость
20 апр 2021 в 15:58

Сходите в Парк Победы, где аттракционы, посмотрите на асфальт и бордюры - все крошится, в сколах и трещинах. А прошло два года. У нас двор асфальтировали в нулевых - 15 лет без трещин и ям, а потом пришла противозаконная программа "Решаем вместе" и за пару лет такой же результат, как в Победе - бордюры в сколах и трещинах, асфальт "волнами", после дождя Венеция - не пройти и не проехать. И такого благоустройства люди ЖДУТ. Смешно. И грустно.

Гость
20 апр 2021 в 16:13

Это и есть коррупция в чистом виде, на материале сэкономили. Откат заказчику, долю себе и 30% от суммы в лучшем случае пошло на строительство. Так и пилят бюджетные средства в ЕР.

гость
20 апр 2021 в 15:38

Сказа не отвязка , несчастные 500 метров тутаевского шоссе . Кстати почти что было так и осталось , не заметно никакого расширения дороги

Гость
20 апр 2021 в 16:07

Каждый раз подрядчик переделывает недостатки. Тогда о каких, БЕЗОПАСНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ДОРОГАХ, идет речь?

tina
20 апр 2021 в 20:56

А благоустройство будут завершать???? С "газонов" тонны строительного мусора можно вывезти......

Гость
20 апр 2021 в 18:39

Коррупция в Ярославле уже все мыслимые пределы перешла

Гость
20 апр 2021 в 18:41

ФСБ не может копать под ФСОшника -губернатора Миронова,связь которого с подрядчиком ЕКС очевидна.Коллеги они, одно дело делают,точнее делюгу

Гость
20 апр 2021 в 15:26

Суды в минувшем году постановили изъять у чиновников незаконно нажитого имущества более чем на 74 млрд руб. Об этом сообщил глава управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры России Виктор Балдин, передает РИА «Новости».

Гость
20 апр 2021 в 17:59

Не так давно ремонтировали участок от этого нового, отремонтированного до ТРЦ Рио. Что с ним стало - ямистость, колдобистость, размывание асфальта вешними водами..... Так до бесконечности ремонтировать будут. Ждём ярославских автобанов, надеемся и уповаем. В следующей жизни сделают всё качественно.

den
21 апр 2021 в 13:13

Хорошо пилить бабло на ремонте дорог