СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Разговор о неравенстве»: ярославцы разругались из-за хамских парковщиков в центре
«Разговор о неравенстве»: ярославцы разругались из-за хамских парковщиков в центре

Андрей
22 апр 2021 в 08:54

Прежде всего должно быть воспитание как у владельцев авто , так и у пешеходов. Русские если нет войны себе ее сами придумают!

&°°°
22 апр 2021 в 07:32

непонятно,а зачем здесь какие то вести споры?...... должен работать закон!......⚔️

Гость
22 апр 2021 в 08:11

Почему не сделать так как в Москве- службу эвакуаторов чтобы убирали нарушителей кто мешает проезду транспорта и проходу граждан. Нанять подрядчика и пусть он все штрафы собирает. Уверен, после этого наглецов со своими ж..повозками как ветром сдует с центральных улиц.

22 апр 2021 в 11:58

поскольку город давно ожлобел его жителями, чему тут удивляться? невоспитанность и пренебрежение всем у таких налицо. штрафовать примерно и эвакуаторов побольше, чтоб учить уму-разуму.

Гостья
22 апр 2021 в 07:59

Любимое слово аФтора. Да не ругаются,а высказывают мнение. Разрушается- подраться могут на паркинге или на базаре. А ну ещё а Думе.

Гость
22 апр 2021 в 06:54

Вы же все понимаете что в России законы работают только против бедных и тех кто против режима. Создали на свою голову коррумпированное кумовское государство и еще пытаемся всему миру доказать что мы хорошие. Мы совсем не хорошие мы не правильные, так жить нельзя.

Гость
22 апр 2021 в 08:20

Работаю в мерии и мне как чиновнику удобно ставить свою машину так как я посчитаю нужным!!! Вопросы есть??

Гость
22 апр 2021 в 09:04

когда водитель за рулем он ругается на пешеходов, когда он сам пешеход то ругается на водителей)) двойные стандарты везде!

Очкастый
22 апр 2021 в 07:18

"Ярославцы разругались..." - классика от Полины!

Гость
22 апр 2021 в 08:28

Автомобилисты с таким хамским поведением, сами создают себе негатив со стороны окружающих. В городе подавляющее количество людей не имеет личного АТ и поэтому их задевает поведение этих автомобилистов. В любой стране мира учитывается мнение БОЛЬШИНСТВА и им рано или поздно прийдется это осознать, что своими действиями они дискридитируют не только себя, но и власть, какая бы она не была и косвенно поддерживают оппозицию ввиде вчерашних митингующих.

Гость
22 апр 2021 в 09:57

кто прав понятно , у кого денег больше тот и прав , у кого деньги на той стороне закон

Павел
22 апр 2021 в 11:55

""Оленей"" хватает !!Как ппшеходов- так и водителей!А ругаются те у кого не всё в порядке в жизни!!Нет жизни - люди злые!

Гость
22 апр 2021 в 12:48

Разругались- давно не проскакивала моя любимая фраза в заголовке

Волков 4m0
22 апр 2021 в 13:21

Наделали платных парковок, пусть туда и ставят свои суперкары

Гость
22 апр 2021 в 19:03

Давно пора понять, что обычным людям в центре делать нечего! Неужели не понятно, кто там обитает.

Гость
23 апр 2021 в 11:05

На центральных улицах Ярославля должны быть платные парковки для авто. Но и проход пешеходов, по этим улицам, тоже должен быть платным.

Гость
22 апр 2021 в 06:46

Ещё можно обсудить зарплаты, тоже будет результат.